Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

так тебе же олимпиаду и хватит 30 дней
но если постоянку (по качеству дерьмо, но траф бесплатно и типа халява) в некоторых тарифах как суперсила бесплатно.

А где гарантия, что после 30 дней принудительно не навяжет платный пакет? Я что-то в этом не уверен.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Просмотр через IPTV спортивных каналов (загружая интернет трафик) - только нервы портить, т.к. трансляции идут не сплошным потоком, а пакетами (которые "сшиваются" на программно-аппаратном уровне). Автофреймрейт - вещь хорошая, но появляется чувство, что это постобработка "не натуральная". То есть картинка не совсем та "живая", которую принимают наземные и спутниковые приемники. При просмотре одного популярного IPTV канала так вообще из-за увеличения запросов пользователей могут быть периодические замирания и даже подвисания. Так что реальный просмотр через рессиверы DVB-T2 и DVB-S2 (тетя Шура в помощь) все же более комфортный.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Ну вот и опять вернулись к тому с чего начали...
В каждом формате есть свои плюсы и минусы ;)
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Как не старался я привыкнуть к различным трансляциям одного и того же канала МАТЧ! из разных плейлистов IPTV, как ни настраивал программу автофреймрейт, как ни выставлял настройки буферизации и как ни менял сборки программ просмотрщиков + кодеки, так и не смог "погрузиться в атмосферу зимних спортивных соревнований".
Включил для сравнения тот же канал МАТЧ! (метод наземной передачи потока DVB-T2) и тот же канал МАТЧ! (метод обмена cw на dw со спутника позиция 36E) - просто милое дело, все идет очень плавно, ничего не кажется "перерисованным", все движения "натуральны". Ощущается именно тот неповторимый "дух спорта" с соответствующей атмосферой.
 

Вкладення

  • МАТЧ! (650 МГц DVB-T2 мультиплекс 43К Белгород).jpg
    МАТЧ! (650 МГц DVB-T2 мультиплекс 43К Белгород).jpg
    59 КБ · Перегляди: 529
  • МАТЧ! (36E 12265V27500 DVB-S2 пакет НТВ+Запад).jpg
    МАТЧ! (36E 12265V27500 DVB-S2 пакет НТВ+Запад).jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 517
  • МАТЧ! (IPTV пакет RUSUKR).jpg
    МАТЧ! (IPTV пакет RUSUKR).jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 517
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Скачал еще один пакет IPTV, в котором был канал МАТЧ! HD. Такая "компьютерная" картинка тоже оказалась не для меня, к тому же задержка потока в МАТЧ! HD составила 65 секунд (более минуты поток где то бродит по просторам интернет перед тем, как поступить на андроид приставки) по сравнению с наземной DVB-T2 реал тайм демонстрацией канала МАТЧ! из мультиплекса 43к (650 МГц).
 

Вкладення

  • МАТЧ! HD (задержка потока IPTV на 65 секунд).jpg
    МАТЧ! HD (задержка потока IPTV на 65 секунд).jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 488
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Уже упомянутое sweet.tv со смарта и компа идут норм, а вот с телека Лыжи подтормаживают Евроспорты, наверно проц слабоват для модели 2013 г.
 
это страница, а не список, ее надо открыть браузером на компе или смартфоне, а там список ссылок на m3u файлы по категориям, вот те ссылки на m3u файлы и надо вводить, именно в них списки каналов IPTV
Добрый вечер очень мало каналов в каждом плейлисте. Интересуют фильмы. какие есть интересные варианты?
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

есть чего-то интересного по халявным плейлистам кроме Денмса
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Добрый вечер очень мало каналов в каждом плейлисте. Интересуют фильмы. какие есть интересные варианты?
С iptv сейчас какая-то шляпа, во всяком случае на телеке.
По фильмам пока Лампа хватает.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Эдем и гланц у меня были на эти сайты больше не заходит. Есть альтернативы хорошие?
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Если бы меня устраивал вариант с vpn я бы не задавал вопросов.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Если бы меня устраивал вариант с vpn я бы не задавал вопросов.


Мы их ддосили в начале войны, вот они и закрылись от украйпишнеков. Так все от них работает, но каналы они порубали пропагандонские
 
Назад
Зверху Знизу