Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

усе, кончилися танцы, нигде не паше(((
 
есть ссылка на "ТЕТ" для IPTV ?
 
был хороший плеер со своим списком. пока не ввели регистрацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Превед

набираю сообщения

Просто надо счеловеком связаться а кроме ника на форуме не знаю координат
 
Ребята дайте рабочий плейлист для ip tv плеера украинские каналы а т расиские у меня есть почти все кроми тв 1000
 
Поделитесь ссылкой на Russian Travel Guide (RTG TV)
 
а как насчет ТВi ? где его можно в таком же формате смотреть через VLC ?
 
А если хочется в основном русские каналы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- есть и Discovery и NatGeo
 
Странная тема: куча людей сидит и вопит "дайте ссылки", а самим зайти в Гугль религия не позволяет?

Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на котором собраны ссылки разных каналов "по странам и континентам".
 
OnlineVideoTaker – это своего рода хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет. Также в программе реализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивания радиостанций онлайн, скачивания фильмов, а также возможность слушать и скачивать аудиосказки.
OVT - это бесплатный ТВ плеер с помощью которого можно бесплатно смотреть TV онлайн. В него заложена большая база телеканалов доступных для просмотра в Интернете, что значительно упрощает поиск нужного ТВ канала.
Особенностью программы есть то, что вам не нужно искать фильмы (ТВ каналы, радиостанции) в сети Интернет. В программе собрана база всех популярных фильмов ТВ каналов, радиостанций), которые размещены в Интернете. Для просмотра видео, ТВ канала, или для прослушивания радио, вам нужно всего лишь выбрать интересующий вас фильм (ТВ канал, радиостанцию), нажать на кнопку "Воспроизвести" и через несколько секунд перед вами появится проигрыватель с выбранным вами видео, TV каналом, или радиостанцией. Окунитесь в захватывающий мир аудио-видео развлечений вместе с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть некоторая разница между интернет TV и IPTV.
Я смотрю TV через dune base, которая умеет проигрывать IPTV, соответственно различный программы, которые воспроизводят фильмы мне не подходят.

Зашел на livetvstreaming, не нашел там ни одного IPTV канала, только ссылки под свой плеер, да ни одного русского канала там нет.
 
Есть некоторая разница между интернет TV и IPTV.

Я в курсе :) Прочтите стартовый пост в этой теме.

предлагаю в этой теме постить ссылки на IPTV каналы, притом такие, которые можно смотреть напрямую в VLC Player или в IPTV Player, путём добавление ссылок в плейлист.

Зашел на livetvstreaming, не нашел там ни одного IPTV канала, только ссылки под свой плеер, да ни одного русского канала там нет.

И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет ? ;)
Может у вас с английским проблемы? Сказывается пристрастие к русским каналам. ;)
Не смотрите много русских каналов, они отупляют :D
 
Останнє редагування:
Спасибо, вот этот список у меня заработал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже евроспорт показывает
 
Спасибо, вот этот список у меня заработал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже евроспорт показывает

А как его запустить ? Там код какойто .. Как оно работает ??
 
Этот код скопировал, и создал файл tv.m3u содержащий этот код - получаем прейлист, который открыл в дюне или VLC плеере.
 
Я слепил этот файл и открыл в VLC - на многие каналы требует пароль и логин входа на какой-то сайт сервера VLC. Что за сервер, как регистрироваться, или это деньги от меня хотят?
 
Назад
Зверху Знизу