Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

так HD или FullHD?
 

Вкладення

  • IMG_20211215_215841.jpg
    IMG_20211215_215841.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 501
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Написал же выше в hd, вот футбол на матче, я не фанат , но минут 30-49 запускал идёт без фризов на lg43"

судя по скриншоту и цифрам в правом углу нижнем FullHD
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Всем привет, сам сижу на Эдеме все гуд. Что матери поставить вместо Эдема, бывает сыпется у нее картинка, скорее всего проблемы у оператора Вега, на котором она сидит,хз, кстати на гланц ТВ было периодически тоже самое по вечерам. Взял тест свиттв на месяц, фризов нет. Кто в курсе что лучше поставить Swettv или Megogo, кто в теме? Хочу ей годовую подписку взять за 250-300грн, на "лохе" предложений море сейчас
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Стащил с телеграмм-канала, может кому надо будет, или просто для информации.

 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

А что с 1 февраля за хрень творится с IPTV ?
Не показывают большинство каналов по разным плейлистам, а то что показывает с жуткими тормозами что смотреть нереально.
До 1-го февраля всё было гуд.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

а что значит по разным плейлистам? по бесплатным?
купите один нормальный и не мучайтесь. благо сейчас цены от 0.5 до 2 у.е.
вот эти вот все поиски рабочей халявы не стоят этих денег)
 
а что значит по разным плейлистам? по бесплатным?
купите один нормальный и не мучайтесь. благо сейчас цены от 0.5 до 2 у.е.
вот эти вот все поиски рабочей халявы не стоят этих денег)
100%, тоже раньше проходил через эту хрень :-)
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Сейчас проверил cw dw, работают только каналы НТВ+Запад с 36Е, а 13Е не работают, хотя и заявлены. Удалось проверить даже без конвертора круговой поляризации, сигнал на 12265 L 27500 (12265 V 27500) довольно хорошо принялся и на обычный LNB конвертор. А на 12190 L 22500 (12190 V 22500) сигнал так вообще очень сильный (полная шкала), но это Tricolor, а Трико смотреть уже не удастся.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

А где-бы посмотреть русские Евроспорты, но не те что идут на Россию (там Олимпиаду не показывают)? Пусть даже через браузер.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Через браузер надыбал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде как 7 дней халявы.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

А где-бы посмотреть русские Евроспорты, но не те что идут на Россию (там Олимпиаду не показывают)? Пусть даже через браузер.

Можно и через андроид поставить,, прога swet tv, да 7 дней бесплатно можно на 5 устройств
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Да уже и сам давно поставил
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

А где-бы посмотреть русские Евроспорты, но не те что идут на Россию (там Олимпиаду не показывают)? Пусть даже через браузер.
говностар тв
ес и ес2
 
Да что-то меня останавливало на предпоследнем шаге его ставить, сначала заманят на халяву, а потом платить?
ну не знаю у меня в телефоне стоит, бабла лишнего не снимает, но его особо не смотрю, хватает Эдема и свиттв с головой(500грн за полгода на 5 устройств это халява), тем более качество картинки Гуд
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Насколько я понял, предлагает 30 дней халявы, а потом пакет Семейный за 150.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Насколько я понял, предлагает 30 дней халявы, а потом пакет Семейный за 150.
так тебе же олимпиаду и хватит 30 дней
но если постоянку (по качеству дерьмо, но траф бесплатно и типа халява) в некоторых тарифах как суперсила бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу