Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Вот ещё не плохая подборка каналов,есть дискавери.
 

Вкладення

  • Рос.каналы.m3u
    4.9 КБ · Перегляди: 2237
Свеженький, проверенный по состоянию на 31.10.12 плейлист
 

Вкладення

  • Playlist_IPTV.m3u
    34.8 КБ · Перегляди: 3022
Есть Eurosport рабочий. Остальные каналы не проверял
 

Вкладення

  • iptv.m3u
    8.8 КБ · Перегляди: 1329
Наверное этот плейлист привязан к какому то провайдеру.У меня ничего не пошло.А вот в этом есть евроспорт.
 

Вкладення

  • IP-TV полный.m3u
    6.3 КБ · Перегляди: 1710
Останнє редагування:
Наверное этот плейлист привязан к какому то провайдеру.У меня ничего не пошло.А вот в этом есть евроспорт.
да перестал работать :(
А вот в этом есть евроспорт.
Есть но скорость ужас :(

Подскажите платные сайты которые продают плейлисты?
 
Wi-fi маршрутизаторы для IPTV со специальной прошивкой и настройкой. Позволяют смотреть IPTV от провайдера (Укртелекома, Макснета, Триолана) на компьютерах, ноутбуках, телевизорах, мобильных телефонах, спутниковых ресиверах как по витой паре, так и по Wi-fi.
 
Смотрю здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дешево и сердито)
И за что там платить? :confused: Список каналов на 90% состоит из того что по кабельному. Нет Eurosport, Eurosport-2 :( Ни каналов типа Кинохит, Премьера, Киноклуб...
 
Дима, я тебе в аську уже стучался по вопросу. Ответь - мож чё посоветую дельное ;)
 
Сотни бесплатных телеканалов Смотри их прямо в интернете.
 
Может, есть у кого-нибудь ссылка на хорошие каналы Великобритании (BBC Entertainment, BBC One), Польши (Polsat, Polsat-2, TVP) ?

А то всё НТВ, россия (страна-террорист) . Тоска зеленая... Кроме русских каналов никто ничего не смотрит, да ?


P.S. Плейлист из некоторых нерусских муз. каналов
 

Вкладення

  • Музыка.m3u
    2 КБ · Перегляди: 602
Останнє редагування:
поддерживаю!
есть нормальный сервис подписки за деньги?
хочу финал ф1 посмотреть...успею ли :(
 
платные каналы не долго будут работать,у меня они лично времени от времени пропадают,плейлист с 249 каналами который утверждали,что раюбочий у меня не коректно работает и HD каналы,которые не тянуться тогда не надо выкладывать,жалко не запомнил автора плейлиста на этотм форум,котонрый выкладывал плейлист где-то в сентябре,вот там и работали все платные и HD каналы,жалко недавно перестали работать....

подмечу,скорость от моего провайдера максимальна сетевухе 100 мбит\ссек,так что дело не в скорости у меня
 
Вот, нашел
 

Вкладення

  • iptv_1a.m3u
    6 КБ · Перегляди: 1250
Вот актуальный плейлист и ссылка на сайт

//torrent-tv ru index php (вместо пробелов поставьте точки)
 

Вкладення

  • tv.m3u
    4.4 КБ · Перегляди: 1274
немного через жопу, но работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу