Собираем комп дальше: монитор

ASUS VW222U смотрел? Те-же яйца практически, но существенно дешевле. (Посилання видалено)
 
Ты уже наверное третий, который мне про него пишет :)

Смотрел. Не хочу.
 
Окси, ты никак решил по КАЖДОЙ модели спросить?
Динамический контраст - это реальная вздрочь.. В тех же фильмах яркость моника постоянно меняется, что сильно раздражает. На темных сцена типа "в жопе негра", где и так не всегда видно моник еще и яркость уменьшает. На ярких - увеливиает и полутона пропадают. За-е-бись технология.
расширенный цветовой охват - фигня. В основном расширен зеленый цвет. да и где ты это наблюдать будешь?
 
Нет, не по каждой. Только по тем, которые реально интересны.
Ну от технологии динамического контраста никуда не денешься, она у всех есть.

В фильмах-играх не заметно этого расширенного охвата?
 
Почему то не сомневалсо ;)

Добавлено через 14 часов 39 минут
Итак, настал тот день :)

Пока есть еще немного времени, поставщик предложил еще как вариант Samsung 226CW вместо 2253BW. По этому поводу что то скажите? По характеристикам они одинаковые. Единственное шо их отличает, так это динамический контраст (8000:1 у 2253 и 3000:1 у 226). Так же у 226-го расширен цветовой охват.
По цене... 226 стоит на 30уе дешевле.

Их отличия закодированы в сериях: С серия - серия мониторов с улучшенной системой подсветки, плюс все то, что есть в В серии.
 
Тогда чего он стоит дешевле?
Ладно б там разные производители - тогда понятно. А тут?
 
Короче, пишу с нового моника. Впечатлений масса. Особенно после 15-шки :D

Показывает очень ярко, очень четко. Короче, нет слов, одни эмоции :D
Донастроить только надо, но то уже мелочи.

Да, если кто еще раз спросит: взял Samsung 2253BW ;)
 
Так какой ты монитор себе взял? :-)
 
Пишу с 12"-го бука. Такой яркий и четкий :))))
 
Не лезь куда нинадо, и грубить не буду.
 
Пробовал смотреть кыно лежа на диване не меняя расоположение моника? Как впечатления?
 
Гы. Как в воду глядел :)

Вот тут начинается самая жопа. Так как моник не наклоняеццо вперед, пришлось подставлять диски под мон шоб наклонить его. Если этого не делать, то инверсия начинаеццо даже при легком уклонении от градуса.

Это пока что единственный минус который был замечен.
 
Для меня это не минус, а минусищееее
 
Да ладно, мне пары слимовых коробочек хватило чтоб устранить этот недостаток :) Тем более, что мне для того чтобы смотреть фильмы лежа на диване, в любом случае надо поворачивать монитор.
 
Ну надо ж как то из ситуации выходить :)
 
Ну надо ж как то из ситуации выходить :)
У меня ноут перегревается, если на столе стоит. Если я его на ночь оставляю (экономия электроэнергии по сравнению с десктопом), для заливки чего-нить большого на локальный фтп, то подкладываю сбоку калькулятор :D
 
Назад
Зверху Знизу