Собаководы неадекваты

,а можно просто перед игрой убирать гамно с поля и проблема решится сама собой!

Очень хороший совет :клас: молодец!!!
А еще можно ссать и срать в бассейне, а перед купанием вылавливать гавно
и фильтровать от мочи :клас::клас::клас:
Молодцы так держать !!!!! Жители Северной салтовки ходите срать на
футбольные поля (там перед каждой игрой убирают) и за канализацию платить
не нужно будет, а то подорожало все!
Какая вам нахуй Европа? Пиздуйте в Рассею и срите (вместе со своими собаками)
прямо на улицах.
 
разбросай на там поле отравленной колбасы и дело с концом

Если бы моего мопсика траванули, и я знал что это родители детей которые играеют на том футбольном поле, то родители бы потом детей отравленных с поля забирали
 
Если бы моего мопсика траванули, и я знал что это родители детей которые играеют на том футбольном поле, то родители бы потом детей отравленных с поля забирали

Собаководы неадекваты

Даже добавить нечего.
 
На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.

А вы как нибудь постойте в сторонке и понаблюдайте как дети играют в футбол, куда кидают мусор от мороженного и бутылки от воды, и сколько слов из 10 сказанных - маты, а потом учите как за собаками убирать гавно.
П.С. У меня двое детей и собака.
 
Я - задрот, т.к. всегда все кидаю в урну, соблюдаю пдд, останавливаюсь ПЕРЕД стоп линией, пропускаю пкшеходов на пешеходных переходах, дорогу перехожу только на пешеходных переходах, уступаю место пожилим людям в общ. транспорте и т.п.

Тогда ты должен понимать что в обществе 95% людей не таких как ты. Создай группу в ВК "Задроты Харькова объеденяйтесь", Переселитесь в микрорайон "Задротный", на ул.Правильных, и будет вам всем счастье без собачьего дерьма.
 
Уважаемые граждане и гражданки собачники. Вот скажите, вы понимаете что оставляя следы жизнедеятельности своих питомцев, в парках, скверах, на спортивных площадках вы поступаете, мягко говоря, некрасиво.
И если вы понимаете и продолжаете так поступать - то дайте оценку себе и своим действиям сами. Что у вас получилось?
 
Легче всего валить на общество.

Легче всего сказать "а мои дети - не такие". И главное в это свято верить.

И если вы понимаете и продолжаете так поступать - то дайте оценку себе и своим действиям сами. Что у вас получилось?

Есть админ.ответственность в виде штрафа, если я не ошибаюсь чуть более 1000 грн за не уборку за своими собаками, поэтому оценку должны давать ответственные органы.
 
значит плохое окружение у них... с которого берут пример

у кого, у собак?:confused:
Хотя да, как выйду со своим гулять, как понабегает это окружение,на руках спасать приходится из этого ополчения:D
 
Назад
Зверху Знизу