Собаководы неадекваты

ТС, я живу на СС1. Вот моя псина. Она тут одна такая. Не ошибешься.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43001384&postcount=346

Чего на ХФ пылать праведным гневом, приди скажи свое слово! :D Правда вот на том футбольном поле мы не гуляем :D

PS Только прохожие будут за "Лесси" заступаться, если че :D
 
:клас:
ТС, я живу на СС1. Вот моя псина. Она тут одна такая. Не ошибешься.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43001384&postcount=346

Чего на ХФ пылать праведным гневом, приди скажи свое слово! :D Правда вот на том футбольном поле мы не гуляем :D

PS Только прохожие будут за "Лесси" заступаться, если че :D
Красотища!:клас:
 
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как бороться с собаководами неадекватами, которые оккупировали футбольное поле на Северной Салтовке. Их сабаки везде срут. На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.

На стадионах, в полисадниках, под окнами, на озелененных зонах возле школ и садивов - вездессущие и *рущие собаки. Такое впечатление, что собаки выгуливают их хозяев! Постоянно прогоняю с нашего полисадника таких идиотов. Но не понятно с кем легче говорить с ними или с собаками. Они слова нормальные не понимают. Понимают только маты. Один лохурик нашелся и сказал, что соберет все в пакетик даже из кармана достал. Но это было для отвода глаз! А что с ними делать, блин? Штрафы? Наша милиция будет таким заниматься?
 
Никто не предлагал срать на пороге у хозяев?
Это следует делать после каждого их выгула собак, чтобы они заподозрили причинно-следственную связь. Это нетравматично и познавательно. Когда человека руками в дерьмо мордой тыкать, он обижается, а тут такой реакции нету, он типа сам разгадывает эту сложную науку, о том, почему вдруг под дверью такие осадки происходить начали. Псина тоже заинтересуется, они весьма интеллигентны, хоть и с блохами. И через несколько лет изучения явления, может, сделают каки-нибудь конструктивные выводы.
 
На стадионах срать конечно не годится.Там и так детей редко увидишь,а если поле заминировано-то и подавно.
У меня пёсику в августе исполнится 14,староватый,садится по малой нужде под дерево рядом с подьездом.И по%бать.Собака в возрасте уже,и тянуть ее за поводок хозяин не намерен.
Другое дело,если с малых лет животное не приучили всем премудростям.
 
ТС, я живу на СС1. Вот моя псина. Она тут одна такая. Не ошибешься.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43001384&postcount=346

Чего на ХФ пылать праведным гневом, приди скажи свое слово! :D Правда вот на том футбольном поле мы не гуляем :D

PS Только прохожие будут за "Лесси" заступаться, если че :D
Красавица, видел... Но притензии не к собакам, а к хозяевам, у которых умственное развитие ниже их питомцев. И которые забыли, что как ты относишся к окружающим так и к тебе будут относиться и, да, "карма" работает не зависимо от того кто что под этим словом понимает...
 
Но притензии не к собакам, а к хозяевам, у которых умственное развитие ниже их питомцев. И которые забыли, что как ты относишся к окружающим так и к тебе будут относиться и, да, "карма" работает не зависимо от того кто что под этим словом понимает...
Как собачница,не могу не согласиться.Пакетик в кармане много места не занимает,и убрать ,, творения ,, любимого чудовища абсолютно не сложно.дело не в собаках,а в культуре,вернее-отсутствии оной
 
slonx
Травить нафиг. Понимания со стороны их хозяев не будет, раз таких вонючек держат в квартирах, то загадить улицы и детские площадки это просто норма жизни.
Псин зачастую и держат бездетные им не о чем переживать, не их дели играют в засранной траве.
 
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как бороться с собаководами неадекватами, которые оккупировали футбольное поле на Северной Салтовке. Их сабаки везде срут. На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.

так оно и понятно ... у нас на украине друг на друга срут . :(

человек человеку волк.
 
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как бороться с собаководами неадекватами, которые оккупировали футбольное поле на Северной Салтовке. Их сабаки везде срут. На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.

Это ж чистый удобрям. Я бы собаководам еще доплачивал с казны, но ее увы уже разОкрали..
 
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как бороться с собаководами неадекватами, которые оккупировали футбольное поле на Северной Салтовке. Их сабаки везде срут. На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.

Свежий псиносрач?:попкорн:

А вы не пробовали поинтересоваться где собачья площадка? Она есть?
Я против выгула на стадионах. Но почему начинают с собачников а не горсовета?
 
Купить немного мяса и нашпиговать его изониазидом

Первый пошел!

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как бороться с собаководами неадекватами, которые оккупировали футбольное поле на Северной Салтовке. Их сабаки везде срут. На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.

В ЖЭК и к участковому. Пусть разъяснят правила содержания и выгула собак. Если не поможет - как тут уже советовали, проведите противотуберкулезную профилактику.
 
Но почему начинают с собачников а не горсовета?
Т.е. Гепа по-прежнему виноват в:
- бумажках на тротуаре;
- собачьем говне в песочницах;
- тазах на газонах;
- велосипедистах, едущих по "зебрам";
- зассаных брюках на бомжах?

ОК, собачники в очередной раз подтвердили свой высочайший уровень ФГМ.
Кстати, Гепа, случайно, не пердит под твоим одеялом?

В ЖЭК и к участковому.
Вангую:
более 50% ебанутых собачников и/или их близких родственниколв имеют отношение к силовым структурам.
 
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как бороться с собаководами неадекватами, которые оккупировали футбольное поле на Северной Салтовке. Их сабаки везде срут. На возмущение родителей он кричат, что дети там играть не будут. ?.
Мне очень интересно - это где такое футбольное поле, на котором посреди прямо срут собаки в окружении их владельцев. Последние небось подбадривают питомцев криками: сри-сри-сри-сри :D

А вообще, по стилю изложения тут три варианта: либо это обделённый интеллектом седовласый старец запостил, либо ущербная школота, которую очередной собаковладелец послал нахуй, либо всё так-же посланная но уже истеричная мамочка-бабушка. А т.к. ответить ничо не можно - то только срать на ХФ.

Всё ж таки хочу спросить - где то ёбаное поле находится? Мне как жителю СС очень интересно.

Футбольное поле находиться возле котельной, вокруг большой пустырь, но собаководы не хотят гулять в высокой траве и лезут на футбольное поле т.к. там трава вытоптана...
Это случаем не СС1, Родники? Тогда с какого хуя это блять футбольное поле? Потому что кто-то поставил трубы - типа ворота и всё? А то что это был строительный пустырь - все как-то забыли?
И трава там такая высокая не просто так - там колдоёбина на колдоёбине: зимой засыпает снегом, а весной трава, вот и кажется что облагороженная территория.
Да и сама эта площадка имеет к спорту отношение лишь в желаниях любителей футбола. Не более того.



на футбольном поле возле 25-й школы вообще охреневшие собачники. псины бегают без намордников и поводка. гадят по всему полю
ментам - пох
Равно как и всем остальным. Раньше собачники тут внизу были, под скатом поля 25й, возле стоянки. Даже шота там им строили. Но ХЗ - не смотрел давно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу