Сны

Re: Сны

А мне снилось что я попал в Америку на берег океана в 80-е годы. Иду по улице и слышу из кафешки играет I Jus Died In Your Arms.
 
Re: Сны

Сижу за столом на свадьбе школьного товарища. Пью виски, закусываю икрой. А икра, блин, искусственная (белковая), да и еще какая-то гадкая на вкус. Я такой думаю: шо за нах? И тут меня кто-то спрашивает: "А ты что будешь молодым дарить?". А я такой: "В смысле? Еще и дарить что-то надо?" )))
 
Re: Сны

Снилось мне твоё личико смуглое ...
 
Re: Сны

Очень большие туфли....оказались по размеру.:)
 
Re: Сны

Мой новый офис находится на 400-м!!! этаже. Я в панике (высоты боюсь) и это сколько же на лифте подниматься по времени надо? Ну ничего, поднялся, офис довольно уютненький оказался, главное к окнам не подходить :D
 
Re: Сны

Лет десять назад начинающий художник подарил картину. Вчера приснилось, что я ее лаком вскрывал. К чему бы это?
 
Re: Сны

Знакомый рассказывал, что ему нравится смотреть на паралитиков, танцующих под действием (название препарата не запомнил). И делает он это (смотрит) через трехлитровую банку.
 
Re: Сны

Сейчас сны не снятся.
 
Re: Сны

Снилось мне твое личико смуглое...
 
Re: Сны

Снилось мне что я вплавь добираюсь до Украины.
 
Re: Сны

Сны снятся, только у меня нет жилания и настроения их записывать... ну ладно, вот один из недавних.

Иду с родственниками по городу который сильно напоминает улицы Нью-Йорка - много многоэтажных зданий, как старых так и новых небоскребов. Вот мы выруливает за угол и я вижу здание которое отличается от окружающих его. Это строящейся небоскреб, плиты его облицовки играют в лучах солнца бронзой, витражные окна идущие серпантином делают его весьма необычным. Архитектура по стилю очень близка к ар деко. Легко могу зарисовать что видел

Нам становится интересно и Мы подходим к зданию, возле лесницы огибающей здание расположен магазинчик ... Папа сращивает цену, а потом удивляется почему так дорого. Мы подымаемся по лестнице и входим в здание.

Бар или кофетерий, барная стойка... я иду занимать места мои родственники остаются у стойки. Пока я ждал ко мне подходил мужчина спрашивал не занято ли тут, я отвечал что занято но этот нагляц сказал что он быстро быстро перекусит и уйдет... впрочем он не соврал... я все еще ждал. А когда оглянулся на стойку ... там уже никого не было и в зале моих тоже не было видно.

Ко мне подходит женщина красоту которой сложно описать словами ее белое платье кажется перломудровым. Она сообщает мне что они уши, говорит что бы я не расстраивался и на мое восхищение зданием и обстановкой предлагает экскурсию.

Мы спускаемся на цокольный этаж... от увиденного у меня захватывает дух, почти весь хол высотой в несколько этажей занимает сад мы идем по мощеной дорожке к площади и я вижу основу для фонтана - парапет и трубы... он выглядит не законченным. Я говорю женщине что это просто рай для косплееров, от них тут отбоя не будет. женщина соглашается и что то говорит о фонтане.
 
Re: Сны

Когда я пороснулся я пытался понять что за сон и о чем там было...

и понял... гы... Меня пригласили как дизайнера дабы я разработал дизайн и конструкцию фонтана...

А потом само собой в уме и фантазии возникло продолжение сна...

Я при женщине достал листок и карандаш и делаю черновой набросок первого варианта - напоминал перевернутую люстру с витражными панелями. Она сказала что это отлично и предложила мне для начала расположится в своем номере и отдохнуть. Но перед этим поужинать, за счет заведения, плюс она протянула мне конверт и сказала что это на текущие нужды если мне что то понадобится купить из материалов для работы.

Меня провели обратно в кофетерий, но уже в вип ложу. Я расположился в углу здания у окон. Недалеко тусовалась компашка и я хотел побыть один. Первое что меня заинтерисовало так это окна, вернее то что за ними... Я знал что за стеной город и серые окна соседних зданий... Но тут... тут был дивный пейзаж, лес и горы на горизонте, укутанные дымкой туманом, по небу плыли облака, в красках рассвета я увидел облако птицу Феникса в клубах огня. Но самое странное было то что это совсем не было похоже на проекционные экраны - экран вам нигда не даст заглянуть за границы кадра, тут все было словно живое!

За спиной я услышал смешок и мелодичный голос "Круто? да? Это моя разработка". Я увидел девушку с короткими рыжими волосами, я вспомнил что она из компании которая тусовалась рядом. Я ей честно описал свои впечатление от увиденного, чем она оказалась весьма довольна. Тут мне принесли ужин. Первое борщ, второе - тетерева запеченном с картошкой и в соусе, а также вареники с узваром, на дисерт был чай и кусок тортика. Я предложил новой знакомой, которая представилась как Мия, присесть за мой столик и поужинать со мной, она согласилась, и попросила офиантку принести только вареники, узвар и тортик.

Мы разговаривали о том о сем, я поведал ей что я дизайнер которого пригласили придумать дизайн и конструкцию фонтана н цокольном этаже. Она много расспрашивала о бо мне и мало говорила с себе, я узнал что она младшая сестра той леди которая меня пригласила, и что быть сестрой хозяйки этого здания весело, также поведала что она тут работает. И что ее работа на сейчас это быть моим гидом-проводником, и она должна сделать так что бы мне было комфортно тут работать и творить.

После мы поднялись к моему номеру. Она вручила мне ключ карту и показала резервный способ входа в мои апортаменты на случай если карта потеряется- отпечаток пальца и голосовая идентификация. Мы проверили все ли работает и вошли внутрь. Это был люкс номер со всеми вытекающими, в добавок это был номер в 1,5 этажа и так же в ар деко... и от увиденного по прежнему возникало едва уловимое чувство того что в этом всем что то есть выходящее за рамки моего понимания, что то мистическое или фантастическое.

Продолжение следует...
 
Re: Сны

Мужайтесь, ты мне снишься!
 
Re: Сны

Снилось мне, что Синяя Книжечка вернулась в другом образе.
 
Re: Сны

Снилось, что я делаю утром зарядку.
К чему бы это?
Неужели будут заставлять делать?
 
Re: Сны

Приснилось мне, что ученик мой живой...
изображение_2022-08-27_200451400.jpg
 
Снилось мне, что поплыл за Донец с сыном за орешниковой удочкой.
 
Гуманитарка к Вам не доходит, разворовывается "крысами".
 
Назад
Зверху Знизу