Сны

з/п давно давали?
 
Как вы тут без меня ?:) Скоро я соберусь и вывалю сюда всё самые бредовые сны:)
 
Сегодня снилось что зима и я стою возле мусорки и говорю Крикету.

- Надо поробовать закрутить напильник на голове вместо бабки.

(А Крикет беседует со мной с помощью телепатии , он на самом деле где-то далеко.)

И пробую накручивать волосы на круглый напильник , а в это время мимо меня проходит пара - парень с девушкой , но я вижу перед собой как по воздуху проезжает игрушечный грузовик 50х годов , и вижу унитаз а точнее писуар передомной вырисовывается в воздухе сквозь идущий снег.И действительно напильник теперь стоит в одном ряду с бабкой , они взаимозаменяемы и их обоих можно накручивать на голове над унитазом.
 
Сегодня снилось что зима и я стою возле мусорки и говорю Крикету.

- Надо поробовать закрутить напильник на голове вместо бабки.

(А Крикет беседует со мной с помощью телепатии , он на самом деле где-то далеко.)

И пробую накручивать волосы на круглый напильник , а в это время мимо меня проходит пара - парень с девушкой , но я вижу перед собой как по воздуху проезжает игрушечный грузовик 50х годов , и вижу унитаз а точнее писуар передомной вырисовывается в воздухе сквозь идущий снег.И действительно напильник теперь стоит в одном ряду с бабкой , они взаимозаменяемы и их обоих можно накручивать на голове над унитазом.

сон прямо пропорционален твоей подписи :D
 
Сегодня снились троллейбусы , много тролейбусов.Это была зима , я заехал на троллейбусе в какойто район где были хрущёвки , и контактаня сеть была протянута прямо возле домов и во дворах , в тех домах жили многие работники депо и троллейбусы ЗИУ-9 , всё время проезжали мимо.Потом я встретил дядечку лет 60ти кторый читал какуюто очень свежую радиотехничекскую газету , я спросил его.
- Зачем вам эта газета ?
А он ответил что это очень хороший "Радиотехнический листок" и что там как раз написано про то как провернуть поломаные шаговые искатели и стал мне показывать какие они к него погнутые , подразумевалось что они с троллейбуса , хотя в троллейбусах таких и нет но там есть "Групповой реостатный контроллер"....
 
Сегодня снились троллейбусы , много тролейбусов.Это была зима , я заехал на троллейбусе в какойто район где были хрущёвки , и контактаня сеть была протянута прямо возле домов и во дворах , в тех домах жили многие работники депо и троллейбусы ЗИУ-9 , всё время проезжали мимо.Потом я встретил дядечку лет 60ти кторый читал какуюто очень свежую радиотехничекскую газету , я спросил его.
- Зачем вам эта газета ?
А он ответил что это очень хороший "Радиотехнический листок" и что там как раз написано про то как провернуть поломаные шаговые искатели и стал мне показывать какие они к него погнутые , подразумевалось что они с троллейбуса , хотя в троллейбусах таких и нет но там есть "Групповой реостатный контроллер"....

текущая проблема не настолько страшна, как ты ее для себя представляешь
 
ты путаешь расшифровку сна с сеансом психотерапии :)

В названии темы ничего не сказно ни про какие "расшифровки"
Добро пожаловать в волшебную страну снов :)

Предлагаю новую тему, созданную специально LOL'ловцев.
Здесь можно и нужно рассказывать о своих снах, вести дискуссии и делиться мнениями. Эта тема поможет нам узнать друг друга лучше с другой стороны.

Прошу. Кто первый?
, я был одним из тех кто предложил создать эту тему.

Мне интересный приснился сон им с вами поделился , и ваши почитаю с удовольствием , вот и всё:)

Если нравится рашифровывайте на здоровье , пишите что хотите , но это не является целю темы:)
 
Это какой-то пипец!!!

Только что проснулась (ну вздремнулось мне, да...).

И снится сон, что я живу не в квартире, а в доме. В нем все нормально, никаких изъянов, только в какой-то задней комнате странная дверь. Я туда никогда не ходила, поэтому удивилась. Открываю эту дверь и попадаю в соседский дом.

Там живет какая-то старуха, кругом всё ободрано, куча хлама. И она такая... гм... на меня смотрит. Я ей говорю: "Ты чё это ко мне приаттачилась?" :іржач: И проснулась.

Ваш форум опасный.:іржач:
Так это бабка Инвазия со своим домиком:клас:
Вот она:
-lPzbaQo8pA
 
Не , огурци это к другому доктору:D
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
братья получат люлей. злого папу боятся! :D с папами надо или дружить или драться. Третьего не дано! :D

З.Ы. Совершенно не помню своих снов. Может кто-то рЕцепт подскажет, че делать то?
 
.....пишу просто так, без претензий на толкование.... Ah'а все равно нет, но тема хорошая... жалко, если заглохнет ...
мне сегодня снились приключения какие-то :D бред, в общем. Большая черная сумка с деньгами, и вроде я должна ее куда-то переправить самолетом. В самолет я не села, оправилась поездом, и по новостям узнала, что самолет взорвался :-D
и еще там во сне все атрибуты подобных фильмов. ))) я (со своим ростом полтора метра в прыжке и 40кг веса) связываю здорового дядьку, который охотится за моей сумкой :D и т.д. прячусь на чердаке.... ну такэ

зы. фильмов на ночь никаких не смотрела, книгу только читала, но она спокойная ))))
 
А мне сегодня приснилась двухсторонняя бабка нурумбула :D Примерно как на фото.
 

Вкладення

  • инвазия.jpg
    инвазия.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
Мне сегодня прислилось что я зашел на старую работу, вышел с оч удивленным лицом директор директоров и дал мне 105 гривен за то что живу недалеко. И сказал это тебе помощь за наблюдение за фирмой со стороны. Я ответил могу быть сторожем если нужен.
 
Еще один сон

Мне приснилось, что я изобрел генератор вырабатывающий чходящие газы основанный на дуговых спираляхи катушечным контролем. После торжественнго запуска устройства в моем сарае ко мне во двор пытался заехать электровоз ВЛ8, однако я его отгонял мухобойкой с криком "куда ты нах лезишь??!!". :D
 
Назад
Зверху Знизу