Снос памятника Ленину, новый опрос.

Варианты ответов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402
Да какой всплеск любви ?? Не кто не говорит что это не правильно !!! Я тебе про то что это не самое важное и не решающее события в жизни города и страны и самое необходимое в данное время и данный час в силу сложившихся обстоятельств у нас в стране
 
Только страны с диктатурой сносят памятники и переписывают историю как СССР.

Два ложных утверждения в одном предложении.
Сносят памятники в любых государствах, особенно в результате резких политических изменений. В Украине не переписывают историю, а устраняют пропагандистский эффект в образовании СССР.

Ты язык попредержи шавка !!!

ПНХ, ватан подлобковый! :D

"Если люди забывают своё прошлое, они обречены пережить его снова" (с)
А памятник от слова память...

Только нахрена нам такая память нужна? Бюстов и картин Ленина в Совке высрали миллионы. Их в музее для памяти о тиране и палаче народов более, чем предостаточно. С точки зрения скульптурной ценности памятник Ленину на площади в Харькове был просто чудовищно уёбищным одороблом, портящим вид центра города.
 
Ладно я считаю этот разговор бессмысленным и доказать кому то что то тут невозможно .
 
Да какой всплеск любви ?? Не кто не говорит что это не правильно !!! Я тебе про то что это не самое важное и не решающее события в жизни города и страны и самое необходимое в данное время и данный час в силу сложившихся обстоятельств у нас в стране

Так никто и не говорит, что вчера была какая то острая необходимость это делать, но уже свершилось. Все. Нет памятника.
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Українське місто Харків.
Из: UKRAINE
Сообщений: 9,561
Расеянин, не скажешь какое твое собачье дело до украинского Харькова?
Окси, они считают, что им есть дело. Что мы здесь просто временно на их "исконной территории". Твари, шо с них.
 
И кто говорил про ущерб ??? Я тебе говорю что есть дела и проблемы на много важнее чем это .

Ну, что, что ты это говоришь? Какая связь между более важными и делами и сносом памятника. Ты не дегенерат часом?
 
Так никто и не говорит, что вчера была какая то острая необходимость это делать, но уже свершилось. Все. Нет памятника.

Была возможность, не воспользоваться которой было бы прискорбно.
 
Говорят, на место Ленина поставят Сталина - как главного собирателя украинских земель в Едыну Украйину.
Говорят, что хуй доят, да молока пить никто не хочет.
Давай, рассказывай пиздатые байки.
 
Ладно я считаю этот разговор бессмысленным и доказать кому то что то тут невозможно .

Не смею вас задерживать. И ради самопросвещения прочитайте о Ленине всё-таки, может поймёте, для чего его памятник так желали снести.
 
Ну да, они не подавились тогда, отцы и деды твои.
Ой, бляяяяя...Снова дидываевали...:рл:

В Запорожье по сей день стоит памятник Ленину не смотря на то что настроение народа идет в разрез данной идеологии не кто сносить его не собирается потому как это глупо и не чего не решает . Они культурно повесили большой Стяг Украины на руку и точка . Что я считаю правильным и гуманным.
А знаешь, почему мы его не трогаем? Потому что местная вата для своих шабашей выбрала другое место - Аллею Славы. Хитрые, там памятники героям войн - всех, в том чиле и "афганцам". Вот это мы уж точно не разобьём, а вату лупим нещадно. Потому у нас Фокич окого плотины цел стоит, с нашим флагом на шее вместо шарфа - вата там не тусит.
 
Останнє редагування:
Ну а теперь то что ?? Что дальше ??? Кому то легче то стало от этого ??

Чего добились ???
 
А знаешь, почему мы его не трогаем? Потому что местная вата для своих шабашей выбрала другое место - Аллею Славы. Хитрые, там памятники героям войн - всех, в том чиле и "афганцам". Вот это мы уж точно не разобьём, а вату лупим нещадно. Потому у нас Фокич окого плотины цел стоит, с нашим флагом на шее вместо шарфа - вата там не тусит.

То есть по Вашему мнению основная причина сноса памятника в Харькове сбор ваты возле данного монумента ??? )))) Ситуация становится еще более глупой.
 
Лично мне этот памятник абсолютно пох... Один снесли - другой поставят..Эпохи имеют тенденцию когда-то заканчиваться.
Дело ж и не в памятнике совсем, а в том, чтобы отвлечь население от проблем насущных. Энергоносители дорожают, продукты дорожают. Зима скоро.
 
Назад
Зверху Знизу