Снос памятника Ленину, новый опрос.

Варианты ответов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402
В Нижнем Новгороде ставь вову.
Здесь без тебя разберутся. Это конструктив.
Это безусловно "конструктив". :іржач:
Лично мне плевать будет стоять Ленин или нет, но хотелось бы именно коструктива. А его в твоём посте нет.
А если у меня прописка харьковская, как быть? Или уже права на голос не имею, лишь избранные этого достойны?))
 
Это безусловно "конструктив". :іржач:
Лично мне плевать будет стоять Ленин или нет, но хотелось бы именно коструктива. А его в твоём посте нет.
А если у меня прописка харьковская, как быть? Или уже права на голос не имею, лишь избранные этого достойны?))

Конструктива было напилено в начале темы. Читайте ветку, а не вертите хвостом в поисках виртуальных соперников.
 
Молодцы .Герои. Украина будет всегда вами гордиться .Вашими именами будут названы улицы и школы.Настоящие патриоты.Европа с нетерпением вас ждет.Но этого мало.Пока хоть один Ленин где-то стоит- лучше жить не станем.Поэтому предлагаю собираться организовываться и за свои деньги ехать валить проклятые Ленины во всем мире . В России В Европе их тоже много.Нет в россию пожалуй не поедем-пиздюлей дадут. Давайте лучше в Европу там толерантней.Или в Канаду там тоже парочка имеется
 
Молодцы .Герои. Украина будет всегда вами гордиться .Вашими именами будут названы улицы и школы.Настоящие патриоты.Европа с нетерпением вас ждет.Но этого мало.Пока хоть один Ленин где-то стоит- лучше жить не станем.Поэтому предлагаю собираться организовываться и за свои деньги ехать валить проклятые Ленины во всем мире . В России В Европе их тоже много.Нет в россию пожалуй не поедем-пиздюлей дадут. Давайте лучше в Европу там толерантней.Или в Канаду там тоже парочка имеется
Толик 222, ты предложил очень хорошую идею. Настоящий правосек, даже слово "россия" написал с маленькой буквы.
Но не торопи события. Сначала очистим Украину от этой сифилитической погани, а потом видно будет. А в Россию лезть не стоит. Гораздо лучше будет, если отгородиться от нее стеной и минными полями. Что касается россиян, пускай там подыхают в ленинодрочерстве.
 
Молодцы .Герои. Украина будет всегда вами гордиться .Вашими именами будут названы улицы и школы.Настоящие патриоты.Европа с нетерпением вас ждет.Но этого мало.Пока хоть один Ленин где-то стоит- лучше жить не станем.Поэтому предлагаю собираться организовываться и за свои деньги ехать валить проклятые Ленины во всем мире . В России В Европе их тоже много.Нет в россию пожалуй не поедем-пиздюлей дадут. Давайте лучше в Европу там толерантней.Или в Канаду там тоже парочка имеется

В ГДР Лениных, к примеру, в 89-90 вроде всех свалили. Марксы и Энгельсы - стоят.
 
Интересно, если бы в конце 50х был интернет и ХФ, что бы вата писала про хрущевский сталинопад?
 
Без подсказки из телевизора - ширнармассы очередное мудрое решение партии и правителсьтва целиком одобрили.
Как 30 лет назад одобрили троцкопад и высылку живого Троцкого..
 
12586297_dd0babe0.jpg

ностальгирующим по совку посвящается
 
Где советы, блеадь, при таком подходе?
От них и в Совке-то один огрызок остался.
 
Назад
Зверху Знизу