Снежколеп

Малыми партиями (1000шт) можно делать у нас по другим расценкам. Форма тысяч 5-6грн, изделие около 8-ми грн половинка, следовательно около 20-ти грн за аппарат вписаться реально. это если одна половинка граммов до 100весит.
 
Вот вам еще пример невероятно бесполезной, но оригинальной и простой в изготовлении штуки. Форма для яичницы:)
409561_346664558689418_1349362948_n.jpg


Как вам?:) У нас в продаже не видел.
Это обыкновенные формочки для печенья. Кроме яичницы, в них можно готовить и аладушки, и картофельные драники, и котлеты - все, на шо фантазии хватит........

Что же касается снежколепов - Их производство запретят на уровне Рады.... Снежколеп - есть злостное оружие электората, против власть-имущих..... А шо, если во время народных волнений, снежколеп начнут использовать, как дерьмолеп. Это же не один ОМОН не устоит против таких "снежков"...:D
 
ТС, в теме уже начался демпинг
пора запускать идею, иначе кто-то запустит её раньше тебя :)
 
Мля, собрались умники и зануды, снежных дней им мало, снег не такой, времени мало.
Подобный товар продаётся так: "Мааааам, паааап, ну куууупииии!!!11111"
А что и как будут лепить это уже не ваши проблемы. Главное чтобы этот товар увидели дети.
 
И возмущенный электорат...:D

ага...и назовем сие чудо мысли - какашкомет...для снежек -хз...своими руками не впадлу месить...а вот когото закидать какашками, аккуратно слепленными - отето идея...:D
 
Омону и верховной раде гамнолепы не страшны, они из одного материала слеплены, на них даже видено не будет.
 
ага...и назовем сие чудо мысли - какашкомет...для снежек -хз...своими руками не впадлу месить...а вот когото закидать какашками, аккуратно слепленными - отето идея...:d
какашкомет - это для детей детсадовского возраста. для тех, кого будем забрасывать, не подойдут, даже, слова: дерьмомёт и говномёт. ибо, они сами, из того же материала, состоящие..... для них, по понятиям, ближе к их сущности, слово параша... парашамёт - более-менее подходящее название, для конструкции уважаемого да-да! :d

омону и верховной раде гамнолепы не страшны, они из одного материала слеплены, на них даже видено не будет.
ты ба, сцуки..... как замаскируются....
 
ну вы мля зануды....Марсикус прав, дети увидят - родители купят. Цена только должна быть доступна (типа, как меня детеныш мой постоянно разводит, на каждой прогулке на лопатку за 20-30 грн )))))

Идея бомба.

Я первый в очереди на распространении этой хрени
Да-да. -молодчага. Идею выкинул - что люди скажут? Так, а такие как я идею перехватят, не боишься? :)

Другой вопрос, что у тебя сомнения. А зРЯ!

Так что?? Господа, кто делать будет?. Позновато идея пришла...
 
Сталекс делает такое. 55 грн.
 
Идею выкинул - что люди скажут? Так, а такие как я идею перехватят, не боишься? :)

Другой вопрос, что у тебя сомнения. А зРЯ!

Чего мне боятся? у меня еще 13 млрд идей, а населения земли в 3 раза меньше ;)

Я не сомневаюсь, я просто не производственник.

Как мне кажется многие слабо понимают, как такие товары продаются...
-Магазины все по 5
-лотки на стихийном рынке, другие лотки с похожими товарами (буквально сегодня был на бульваре около кин-ра Киев, там десятки таких лотков торгующими чем попало)
-Магазины по типу таких, на выходах из метро
-базары
-диллерская сеть, а тут можно отдельно выделить... принципы их работы. Например я закупаю карнавалку у одного дилера в Киеве, у него на сайте около 3 тыс позиций. И вот я беру делаю первую закупку, листаю список с фото и ценами подбирая ассортимент. И натыкаюсь на ветрячок.
14431561_w640_h640_4214.jpg
Так как товар заказывал приличным объемом, эта позиция за 43 копейки показалась мне довольно интересной, пробил цену, смотрю все их продают по 15-20 грн. Думаю ну норм, взял 1 коробку , фасовка на 3 тыс штук... За мес продал 1, за второй мес 1, за третий мес 2 единицы :D Поинтересовался у коллег с других городов и России, оказывается... ВСЕ абсолютно все когда то их покупали, кто как я коробок на 3 тыс штук, кто упаковку на 500 штук... У одного типа с Тюмени спустя 5 лет осталось более 450 ветрячков, хотя он их купил всего 500 :D
Вот Вам пример как можно продать оптом не продаваемый товар. И таких позиций оооочень много.
Фишка в чем
-нельзя просчитать спрос на многие сопутствующие или ассортиментные товары.
-тот кто берет оптом, тот все берет оптом, даже неликвидный товар
Протулил товар дилеру или крупному посреднику и дело в шляпе, а как это сделать , тут тоже ходов масса, начиная от дать под реализацию, заканчивая откатом манагеру по снабжению
 
на эйбей 10 грн ваши снежколёпы продают, могу фасованого снега недорого предложить как приложение к снежколёпу:ги:
 
Вот вам еще пример невероятно бесполезной, но оригинальной и простой в изготовлении штуки. Форма для яичницы:)
409561_346664558689418_1349362948_n.jpg


Как вам?:) У нас в продаже не видел.

Почему же бесполезная штука, у меня есть такие, только круглые, для любителей глазуньи-самое оно, когда яичко прихватилось-снимаешь форму, переворачиваеш лопаточкой и края не сухие и внутри жидкий желток, а подсмотрела в Турции в отеле, на завтрак яичницу девочка жарила при помощи таких вот форм, там сразу и купили
 
Почему же бесполезная штука, у меня есть такие, только круглые, для любителей глазуньи-самое оно, когда яичко прихватилось-снимаешь форму, переворачиваеш лопаточкой и края не сухие и внутри жидкий желток, а подсмотрела в Турции в отеле, на завтрак яичницу девочка жарила при помощи таких вот форм, там сразу и купили

тю...берешь сладкий перец, отрезаешь от него "колесо" , кладешь на сковородку, в него вбиваешь яйко - вот тебе неопознанная округлая форма, причем красивого цвету и главное все полезноэ.:D
 
Да Да ))) кило палстика стоит 15-20 грн.

снежка не маленькая, размеры будут большие, реальный вес будет около 1 кило девайса шоб не поломать ))

Малыми партиями (1000шт) можно делать у нас по другим расценкам. Форма тысяч 5-6грн, изделие около 8-ми грн половинка, следовательно около 20-ти грн за аппарат вписаться реально. это если одна половинка граммов до 100весит.


100 грамм это не снежки и шарики 2 см клепать. реальный вес куда больше ))) сто грамм там только чашки будут весить и то не факт.

вот тут 2 стаканчика вышли 100 грамм ))) так они не очень и большие, а если под нормальную снежку то нужно поболее ....

386ff8052fca.jpg



лучше сделать снежколеп + снежкомет ))) + машину по получению снега ибо снега нет у нас почти ))
 
лучше сделать снежколеп + снежкомет ))) + машину по получению снега ибо снега нет у нас почти ))

Точно...
Нужно что то что легко собирало снег, потом делало крепкие снежки.
Крепкость снега какизвестно зависит от пресовки, а значит снег должен порционно попадать в снежколеп и допресовываться. А дальше устройство должно придать снежке повышенную скорость.
Думаю тогда все скептики подумают еще раз...

Вот модель Снежкомета!
ruchnoy-snezhkometatel.jpg

ggXJPcJYAy4
 
шото знакомые такие изделия
кто-то мне уже такие сбрасывал

;):D та заглохло )) спросу мало на такое хотя регулярно долбят мозг пластиковыми гранатами, кто бы сделал я бы продал ))) а заниматсья этим контроилровать качество(ибо только на шприцпресе делать под термопласт спросу нет столько) и т.п. не до этого.
 
Назад
Зверху Знизу