Случайная помощь человеку.

Пусть будет это как угодно.
 
...Санта - молотоК ...а оленЯ РудольфА - жалкО...;):eek::клас:
 
Даже если люди играют-их что-то заставояет это делать. Явно не от хорршей жизни. Тс-респект.
 
Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь.. Возле метро университет вижу голосующую девушку, сразу промчалась мысль подвести куда угодно просто так.
- Вам куда?
- Куда-нибудь по пути...
- ???? .....я еду в Довженко. Вас это устроит?
- Да, только денег у меня нет.
- Присаживайтесь..
Тихо тронулись, она спрашивает вы в кино? Вас там наверное ждут... Хех, никто не ждет. И замечаю что она плачет. У меня как-то сразу мои проблемы притихли, спрашиваю что такое?? Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой... Я искренне понадеялся что НГ проведут не за пустым столом, а далле и вправду приедут ее работодатели и все пойдет у них нормально....
Вернулись мои проблемы, пошел смотреть кино в полупустом зале....
значит не такая уж ты и скотина.
 
Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь.. Возле метро университет вижу голосующую девушку, сразу промчалась мысль подвести куда угодно просто так.
- Вам куда?
- Куда-нибудь по пути...
- ???? .....я еду в Довженко. Вас это устроит?
- Да, только денег у меня нет.
- Присаживайтесь..
Тихо тронулись, она спрашивает вы в кино? Вас там наверное ждут... Хех, никто не ждет. И замечаю что она плачет. У меня как-то сразу мои проблемы притихли, спрашиваю что такое?? Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой... Я искренне понадеялся что НГ проведут не за пустым столом, а далле и вправду приедут ее работодатели и все пойдет у них нормально....
Вернулись мои проблемы, пошел смотреть кино в полупустом зале....
а че не предложил поубирать у себя дома или накрайняк машину помыть?
 
Хорошая актриса. По-моему работает актриса из Димоксовой темы "дайте денег на проезд", а ТС и повелся. Сейчас холодно, вот и шорхаются теперь по машинам + есть варик найти мужа

а че не предложил поубирать у себя дома или накрайняк машину помыть?

Человеку плохо: живет с родителями, а машина в залоге:rolleyes:
 
Случайная помощь человеку.

Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь..

Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой...

дерьмо липнет к дерьму :rolleyes:
 
че вы злые такие с утра?
 
Приезжаю на работу, ещё темно на улице..., уезжаю - уже темно... Как оказывается сейчас мерзко на улице в светлое время суток...
 
Останнє редагування:
если каждый будет постить темы на А4,про то как у них цигане деньги клянчили,то легче создать отдельный раздел для этого
пишут же о тел. разводах, попрошайках в метро, почему бы и этой теме не быть.
вот теперь и вы знаете. и подвозить никого не станете.
 
нет. там все гораздо глубже)

Ну да, глубже...
Мне тема очень близка. Когда-то подвозил вечером девушку, был дождь, мерзко и на Московском проспекте стоит нимфа, мокрая от дождя. Сжалился, подобрал. Даже похотливой мысли не было. А утром обнаружил на сидушке следы крови в перемешку со слизью...ну вы поняли. Еле нашел на мойке мойщика, который убрал бы это непотребство. Тоже, кстати клянчила, что денег нет.:D
 
Назад
Зверху Знизу