Случайная помощь человеку.

А утром обнаружил на сидушке следы крови в перемешку со слизью...ну вы поняли
нет. а можно в подробностях?)

и да. вы чувственный человек. я не ошибалась ни капельки в вас)

Реально легче не писать в общественном месте.
ты уже на работе?
 
Ну то что помог ,только плюс-не убудет .Но разводняк это дешевый с хорошей актрисой-120%,окститесь.
 
Интересная психология - денег нету и что бы ехать на машини. В метро поехать по плебейски значит? Кста и шансов, что в метро оплатят проезд больше. А девушка от безнадеги наверное проституцией решила заняться, тока ТС ее не понял и денег просто так дал (зато не лечится теперь).
 
Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь.. Возле метро университет вижу голосующую девушку, сразу промчалась мысль подвести куда угодно просто так.
- Вам куда?
- Куда-нибудь по пути...
- ???? .....я еду в Довженко. Вас это устроит?
- Да, только денег у меня нет.
- Присаживайтесь..
Тихо тронулись, она спрашивает вы в кино? Вас там наверное ждут... Хех, никто не ждет. И замечаю что она плачет. У меня как-то сразу мои проблемы притихли, спрашиваю что такое?? Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой... Я искренне понадеялся что НГ проведут не за пустым столом, а далле и вправду приедут ее работодатели и все пойдет у них нормально....
Вернулись мои проблемы, пошел смотреть кино в полупустом зале....

МУЖИК :клас:, пусть даже если она соврала :клас:, это ей зачтется :клас::клас::клас: Побольше таких бы как ты!!
 
Запомнилась мне навсегда история одна. Это было еще в 90х, мне было лет 15, раздался звонок в дверь. Увидела я перед дверями пожилого дяденьку, даже больше дедушку уже, денег просил на оформление паспорта. Он отсидел в общей сложности 27 лет и вот освободился. Т.к. денег у меня не было, я его просто накормила. И что вы думаете? Через несколько месяцев он пришел опять... поблагодарить и показать паспорт, сказал, что у него теперь всё нормально, а моя "помощь" ему была самой большой. Денег не просил, даже на чай не зашел, сказал, что я и так дала ему много больше, чем он мог надеяться.
Я это к чему? Да хз... Всякое в жизни бывает, и не обязательно ты лох, если кому-то что-то дал.
 
Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь.. Возле метро университет вижу голосующую девушку, сразу промчалась мысль подвести куда угодно просто так.
- Вам куда?
- Куда-нибудь по пути...
- ???? .....я еду в Довженко. Вас это устроит?
- Да, только денег у меня нет.
- Присаживайтесь..
Тихо тронулись, она спрашивает вы в кино? Вас там наверное ждут... Хех, никто не ждет. И замечаю что она плачет. У меня как-то сразу мои проблемы притихли, спрашиваю что такое?? Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой... Я искренне понадеялся что НГ проведут не за пустым столом, а далле и вправду приедут ее работодатели и все пойдет у них нормально....
Вернулись мои проблемы, пошел смотреть кино в полупустом зале....
если это правда, то ты не такой уж говнюк, каким пытаешься казаться...
 
Запомнилась мне навсегда история одна. Это было еще в 90х, мне было лет 15, раздался звонок в дверь. Увидела я перед дверями пожилого дяденьку, даже больше дедушку уже, денег просил на оформление паспорта. Он отсидел в общей сложности 27 лет и вот освободился. Т.к. денег у меня не было, я его просто накормила. И что вы думаете? Через несколько месяцев он пришел опять... поблагодарить и показать паспорт, сказал, что у него теперь всё нормально, а моя "помощь" ему была самой большой. Денег не просил, даже на чай не зашел, сказал, что я и так дала ему много больше, чем он мог надеяться.
Я это к чему? Да хз... Всякое в жизни бывает, и не обязательно ты лох, если кому-то что-то дал.

Дала сидявому, который отсидел 27 лет?:eek: КОторый возможно вырезал семью в соседнем дворе?:eek::eek: Нах нах
 
Запомнилась мне навсегда история одна. Это было еще в 90х, мне было лет 15, раздался звонок в дверь. Увидела я перед дверями пожилого дяденьку, даже больше дедушку уже, денег просил на оформление паспорта. Он отсидел в общей сложности 27 лет и вот освободился. Т.к. денег у меня не было, я его просто накормила. И что вы думаете? Через несколько месяцев он пришел опять... поблагодарить и показать паспорт, сказал, что у него теперь всё нормально, а моя "помощь" ему была самой большой. Денег не просил, даже на чай не зашел, сказал, что я и так дала ему много больше, чем он мог надеяться.
Я это к чему? Да хз... Всякое в жизни бывает, и не обязательно ты лох, если кому-то что-то дал.

:yahoo:
 
Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь.. Возле метро университет вижу голосующую девушку, сразу промчалась мысль подвести куда угодно просто так.
- Вам куда?
- Куда-нибудь по пути...
- ???? .....я еду в Довженко. Вас это устроит?
- Да, только денег у меня нет.
- Присаживайтесь..
Тихо тронулись, она спрашивает вы в кино? Вас там наверное ждут... Хех, никто не ждет. И замечаю что она плачет. У меня как-то сразу мои проблемы притихли, спрашиваю что такое?? Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой... Я искренне понадеялся что НГ проведут не за пустым столом, а далле и вправду приедут ее работодатели и все пойдет у них нормально....
Вернулись мои проблемы, пошел смотреть кино в полупустом зале....

У меня есть знакомый индус, живет в Штатах, давно живёт и поэтому на него тоже как-то накатила блажь - верить людям, так сказать, кредит доверия.

Был он как-то в Харькове в коммандировке, ну и бухал в одном из заведений, там познакомился с официанткой, пригласил ее присоедениться к пиршеству, сия мадам всосала коктейлей на 100ку баксов. а потом рассказала слёзную историю - сами мы неместные, снимаю хазу в Харькове, денег нет, всё плохо, родители болеют, она мол психолог по образованию бла бла бла. И чего-то там слово за слово, он ее спросил - а чего мол ты не станешь ИТшнецей, там платят хорошо. Она с энтузиазмом поддержала идею, но мол образование гуманитарное, а денег нет поступать на заочку, чтобы работать параллельно официанткой.
И тут Остапа понесло - короче предложил он ей такой варик - он ей дает 150 баков на подкурсы, и если она поступает, то будет помогать ей оплачивать контракт. Она типа - заебись, ты мой принц! я твоя должница навеки - гони баксы. Он же таки хитрый гусь - пришли мне типа документы какие-то, что ты зарегистрировалась на подкурсы, а я тебе потом бабло.

Короче,поведал он мне эту историю когда она только разворачивалась. Я ж естественно ему - Не смей всяким блядям верить, у нас официантки зарабатывают больше инженеров и врачей. Короче, вроде, сошлись на том, что он эту дурь из своей башки выветрит. Ну а потом всё-таки он раскололся, что 100 баксов ей переслал, она типа "давай еще", он в отказ, она пропала и на связь больше не выходила :D

А он меня еще такой спрашивает "А чего она просто со мной перепихнуться за деньги не предложила. Зработала б 100 баксов за час без головняка?" Ну я ему попытался объяснить, что отечественные бляди поголовно мнят себя королевнами высшего сорта и ебаться за деньги - это не про них. Ты их накорми, напои, в кабак своди, айфон купи, а они тебе - не дам, и вообще я не такая и жду трамвая
 
ТС молодца!!!


Может развод,а может и нет.Всякое в жизни бывает.


Расскажу один эпизод, за который мне стыдно.
Возвращались мы с другом из Крыма ,после похода.
Идем по территории вокзала в Симферополе.
Рядом стоит бабулька,лет так 60-ти. и со слезами обращается к нам:
-"Ребята,помогите мне"!
Мой друг остановился ,спросил в чем дело?
Я его начал отговаривать,пошли,мол попрошайка очередная.
Но нет.Он ее выслушал.
-"Приехала проведать дочь,она сейчас в санатории на ЮБК .Сама с Черниговской области,работаю учителем 30 лет.Выйдя с вокзала пошла в аптеку,купила лекарства. На выходе ко мне подбежал человек,дернул сумочку и убежал.А там было деньги.Обратилась в милицию.Мне сказали, что нечем не помогут.Теперь не знаю как добраться домой,ни то что к дочери"
И все время рассказ продолжался со слезами.
Мой друг спросил:-"Чем могу вам помочь"?
Она:-"деньгами на билет"
В итоге он разжалобился,пошли в кассу.Все дорогу его отговаривал.Говорил:"Тоха,это развод,как пить дать"!!!
Подошли к кассе.Он купил два билета.Один до Харькова ,второй сразу с пересадкой до Черниговской области"
Он отдал все деньги на билет ,которые были (в то время были студентами,ездили по минимуму расходов)
Провели ее в вагон,она села,на мое удивления.Мое предположение не оправдалось.
Мне стыдно,да.
Всякое бывает. Не нужно быть черствыми,иногда нужно доверять и помогать людям.
Будьте добрее, друг другу.
 
если это правда, то ты не такой уж говнюк, каким пытаешься казаться...
ты это про кого? я такого не замечала. не наговаривай!) привет.

Мне стыдно,да.
Всякое бывает. Не нужно быть черствыми,иногда нужно доверять и помогать людям.
Будьте добрее, друг другу.
он отдал не деньги,а билет.
если было иначе,прав был бы ты.
 
немного показалось странно, что нет денег у девушки, но она ловит машину...
 
Поехал я сегодня посмотреть фильм в кинотеатр один, вырываться из дипрессивной западни... Настолько плохо, что хоть куда-нибудь.. Возле метро университет вижу голосующую девушку, сразу промчалась мысль подвести куда угодно просто так.
- Вам куда?
- Куда-нибудь по пути...
- ???? .....я еду в Довженко. Вас это устроит?
- Да, только денег у меня нет.
- Присаживайтесь..
Тихо тронулись, она спрашивает вы в кино? Вас там наверное ждут... Хех, никто не ждет. И замечаю что она плачет. У меня как-то сразу мои проблемы притихли, спрашиваю что такое?? Она рассказала что муж ее в этом году бросил с трехлетней дочкой, родителей у нее нет и деньги до зп закончились, ездила по сомнительным знакомым занять денег, но никто не одолжил. Работает она уборщицой в двух семьях, но они все уехали на нг за границу... И что третий день в отчаянии... Показала фотографии ребенка.. Я ей поверил и сопереживал с ней... В итоге я отдал почти все, что было с собой... Я искренне понадеялся что НГ проведут не за пустым столом, а далле и вправду приедут ее работодатели и все пойдет у них нормально....
Вернулись мои проблемы, пошел смотреть кино в полупустом зале....
Ханс...свята людына :)
 
Мне стыдно,да.
Всякое бывает. Не нужно быть черствыми,иногда нужно доверять и помогать людям.
Будьте добрее, друг другу.

Ты когбэ намекаешь, что лучше 9 раз ошибиться, чем один не ошибиться? ХЗ, очень неоднозначно все, замешана карма и прочее
 
Назад
Зверху Знизу