Следите ли вы за своим питанием?

Следите ли вы за своим питанием?

  • Да

    Голосів: 86 60.6%
  • Нет

    Голосів: 42 29.6%
  • Упячка

    Голосів: 14 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142

vayv_101297040_orig_.jpg


:D
 
не пиши херни, я уже 4-5 года не ем и ничего не отказало. на узи щитовидка идеальная, из желчного осадок пропал, камни из почек вышли, в остальном конечно тоже бывает болею.

У моей знакомой как раз на 6 году отказали ноги. То что вы описали - симптомы не из-за мясоедения. Впрочем веганы действительно со временем начинают молоть сумасбродные вещи. Особенно забавляют их рассказы, что человеку не нужен животный белок и он заменим на 100% их любимыми соевыми и бобами :):)
 
а зачем тогда тему об этом создал? правильного идеального питания не бывает, нужно из двух зол выбирать наименьшее.

Я думаю что правильное питание индивидуально. Ещё я думаю, что вегетарианство не полезно лет до 20-25, а потом пожалуйста на здоровье, если здоровье позволяет
 
Следите ли вы за своим питанием? Злоупотребляете ли вредными продуктами (газировка, чипсы, сладости, фаст-фуд)? Разрешаете ли своим детям есть подобные продукты?
следим.

сладости - только маминого приготовления

фастфуд - ну если уж совсем реально пожрать другого не получается.
оч редко

дитю такое не покупаем
 
Так веганство - это не правильное питание. :D

Есть у меня товарищ веган, который просит в маке гамбургер без котлеты:D

Хотя он не веган, это ж крайняя степень, когда даже обувь из полиэтилена носят и куртки дерматиновые, а также покупают шампуни за 600 грн, потому что там написано что "не тестировалось на животных" :D

Если хотите быть в форме нужно просто исключить из рациона: все масла, хлеб, колбасы, сосиски, майонез, кетчуп, картофан и прочую хню, сладкое очень редко и желательно что-то вроде черного шоколада. Все готовить в мультиварке. Очновное питание филе птицы, рыба, каши, овощи.
 
Я тебя прошу. Ты видел 70% мужского коллектива ХФ:?. Это люди с зеркальной болезнью. Я не понимаю, как можно жить имея выпуклый живот. Я склонный к полноте себя всегда подлавливаю и не допускаю таких изменений:)

Я нашел для себя спасение, если не успел поесть - консерва тунец в собственном соку. В АТБ стоит 30 грн всего

Куришь ?
 
Имхо, это тоже спорная штука. От того, что сладость была приготовлена мамой или бабушкой, полезнее она не станет.

у нас нет сладкоежек именно прям фанатов.
но иногда она делает налистники, суфле или бисквит...ничего страшного точно не случится;)
 
за моим питанием следит жена и врач диетолог

О господи.. А в туалет ходишь кто держит?

а как начнет ныть про неподъемную аренду по всем темам подряд - так и не женщина даже...а престарелый простатитчик :D

:D
 
Назад
Зверху Знизу