Следите ли вы за своим питанием?

Следите ли вы за своим питанием?

  • Да

    Голосів: 86 60.6%
  • Нет

    Голосів: 42 29.6%
  • Упячка

    Голосів: 14 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
На вкус и цвет (сама знаешь).
Есть знакомые - вечные диетчицы со срывами и прочими "прелестями". Худыми они бывают крайне редко, худоба их относительна, и выглядят они при этом как с креста снятые.
В общем согласна, что кому-то просто природно не заложено быть кейтмоссами, и оно естественно. А что не естественно - то и не здорово

Приятных сновидений!
я худая-худая была только один раз в жизни. эт когда меня из реанимации вывозили. через двое суток я ковыляла за своим хирургом и заёбывала вопросом. когда можно пожрать.:D
смешна мне эта хуйня толстые vs худые. я всегда была нехудой, в школе, в универе. это не мешало сдавать стометровку на скорость первой.:D
 
Я на работе как-то в душе был, слышу в спорзале кто-то стучит по груше очень громко, так, что мне в душ и в раздевалку слышно. Думал, кто-то из мужиков вместо вечера пришел постучать на обеде. Пока мылся-одевался, там все стучат. Выхожу в зал - там одна из наших бухгалтерш (такая немелкая тётя) метелит эту грушу так, что мне аж страшно стало. Я на полусогнутых из зала шмыгнул, забился к себе в угол за компьютер и решил, что с бухгалтерами на всякий случай надо быть поосторожнее.
 
Чтобы хоть как-то компенсировать свое попадание в группу риска ранней смертности, я бухаю. Потому что пьющие живут дольше трезвенников. В идеале для здоровья лучше всего быть слегка пьющим человеком с легким избыточным весом

:D
Так это среднестатистический харьковчанин
Какая сейчас у мужчин в нашей стране средняя продолжительность жизни?
 
я худая-худая была только один раз в жизни. эт когда меня из реанимации вывозили. через двое суток я ковыляла за своим хирургом и заёбывала вопросом. когда можно пожрать.:D
смешна мне эта хуйня толстые vs худые. я всегда была нехудой, в школе, в универе. это не мешало сдавать стометровку на скорость первой.:D

Бегаю я тоже быстро. А вот выносливости не хватает:(
 
Я посредник между едой и унитазом, поэтому на всякие диеты и лихорадочный подсчет калорий мне посрать говном из жопы
 
Назад
Зверху Знизу