Скрытый номер

У меня их семь (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и все разных городов Украины. :) Можно и больше, только просто больше и не нужно.:незнаю:

ты снова крут!
 

Да ничё крутого, подключение одного номера (город сам выбираешь) единоразово 10 грн., ну и абонплата (за все номера) 25 грн. в месяц (за все), там хоть один хоть пять-абонка одинаковая);) Можно пять и более харьковских (и т.д.) выбрать (даже красивых), только цена выбора кажись... 180 грн за один номер). Лучше уж за 10 грн. и менять можно кажется до трёх раз в месяц (если не ошибаюсь)... по 10 грн. за каждую смену.:)

Просто народ мало знает про свои возможности в "Киевстаре". :) Ни МТС ни Лайф и рядом не стояли с его возможностями и предоставляемыми услугами , но они ... в основном ... для контрактников. ;)
 
Останнє редагування:
меня типахитрожопость раздражает во всех ее проявлениях
на анонимные звонки не отвечаю принципиально

так пока не ответишь непонятно кто есть кто :)
у меня, например, рабочий стационарный тел не определяется АОН, так это же не потому, что я этого хочу :незнаю:
 
раздражает тупость.Всегда.

пффффффф, буду я еще из=за чужих проблем переживать :)


С какой целью нужно скрывать номер?

да есть множество весьма уважительных причин, смотря кому и зачем звонить
ващет я не пользуюсь скрытым номером (рабочий не в счет), но и не заморачиваюсь насчет пользующихся им ... каждый делает так, как ему удобнее :)
 
не смотрю никогда на входящий номер. просто отвечаю и все.

Это потому что пока ни за кого не отвечаете.
Я сбрасываю и перезваниваю своим продавцам, водителю, невестке..

Старший сын сбрасывает и перезванивает мне по привычке ещё с тех времён, когда у меня было всё плохо.

На скрытые номера не отвечаю.
 
Зачем? мне твой ключ...покажи свою дверь я ее без ключа открою.Хм... удивила.
Шо бабки зажала? яб тебе звонил:D

А у тебя номер с оприделителем? если да, ка же я перечислю, а если нет, то мне и неинтересно вовсе:ги:
 
Со скрытых не беру- хотя чаще всего звонит провайдер
 
И перезвонить нельзя уточнить, потому что номер скрыт. Вот это действительно дибилизм. Нафига таксистам скрывать номер? Чтобы нельзя было дозвониться и узнать что за машина и куда подъехала?
Если Вы заказывали ее у диспетчера, то звонили не по скрытому номеру. :) Вот ему и перезвонить, пусть уточняет.

берешь трубку со словами: "Прокуратура, капитал Бу***ленко"

:D Так может сразу поставить это вместо гудков.



Сообщение от DASTiZ
надо пока идет звонок вырубить телефон, а потом вам придет смс с номером уже не скрытым, шо вам звонили
Мне приходило сообщение с текстом:"Вам звонили со скрытого номера". И дальше было написано:"Номер скрыт". Так что не определяется он.
 
Останнє редагування:
Для Андроида есть бесплатный БлэкЛист на Маркете. Можно настроить сброс звонков со скрытого номера. Очень удобно.
 
Если Вы заказывали ее у диспетчера, то звонили не по скрытому номеру. Вот ему и перезвонить, пусть уточняет.
Операторов там десятки, дозвониться до того же маловероятно. Они уточнять будут долго, кто звонит, по какому поводу, какое такси заказывали, куда, и т.п. Найти того, кто ко мне приехал нереально. Проще было бы перезвонить сразу водителю, который приехал. Это если Я в ресторане, и когда мне позвонили, Я не расслышала что за машина подъехала, и с каким номером.
 
Назад
Зверху Знизу