Скрытый номер

если он у меня покупает, то мне чессно говоря пофиг кто он и зачем скрывает свой номер,
Угу. А потом будешь долго отбиваться непонятно от кого.

Если скрывать нечего? То зачем скрывать?

А анонимщикам нужно отвечать, как тут советовали:

берешь трубку со словами: "Прокуратура, капитал Бу***ленко"
А лучше - СБУ......Доложите о факте вашей измене.
 
Принципиально не подсекаю.
 
Нахер они мне нужны?.. Тратить свое время на каких-то дебилов не хочу.

Это правильно. Но иногда хочется на ком-то утешиться?
Если настроение благостное, то отвечаешь: да, да, нет, конечно, слушаю. Ну да! Согласен...И так до бесконечности.
А если плохое - то можно русским языком убедительно (то есть не стесняясь) в трубу высказать всё, что на душе накипело.
 
ТС делай совалку без нее не разберешься
 

Проста - зачем мне тратить свое время на общение с незнакомыми дебилами? Номер у меня давно - четырнадцатый год уже идет. Соответственно телефонная книга большая, там все родственники, друзья, знакомые, коллеги...
 
Бред

что же ты натворил такого, что боишься трубку брать? наркотой торгуешь? воруешь? людей кидаешь?
 
Мне все равно какой номер-если звонит значит что то нужно
Угу. Шантажировать, например...

что же ты натворил такого, что боишься трубку брать?
А просто нахер мне нужны непонятные люди.
Только на звонок ответь - куча неприятностей.
 
Бред

что же ты натворил такого, что боишься трубку брать? наркотой торгуешь? воруешь? людей кидаешь?

Я не понимаю почему это бред...
Например когда уезжаю на рыбалку, то вообще отключаю телефон - он мешает мне наслаждаться жизнью :)
 
Угу. Шантажировать, например...


А просто нахер мне нужны непонятные люди.
Только на звонок ответь - куча неприятностей.

Ну с этим всё понятно...



Я не понимаю почему это бред...
Например когда уезжаю на рыбалку, то вообще отключаю телефон - он мешает мне наслаждаться жизнью :)

Ну рыбалка - это другое, многие так делают и я в том числе.
Дело в другом.
Вот у тебя ведь есть родители, дети? Думаю - да. Так вот представь ситуацию у мамы (папы,жены,тещи, дочки, сына...) воруют где нить на базаре (площади, транспорте, маркете...) сумку с содержимым (деньги, телефон) человек не может ни добраться до дома т.к. без средств, ни сообщить близким/знакомым. Но чел то не пальцем сделан и помнит наизусть номер папы (мамы, мужа, брата...) С 50-той попытки находит таки добродушного отзывчивого гражданина который даст позвонить со своей мобилы - а там надутый на весь мир индюк не желает общаться ни с кем окромя знакомых. Это вот, что сейчас пришло в голову. И ситуация не из области фантастики.
 
Останнє редагування:
Бред

что же ты натворил такого, что боишься трубку брать? наркотой торгуешь? воруешь? людей кидаешь?

Причина, почему не надо брать трубку когда звонят с закрытого или не внесенного в книгу номера очень проста - это скорее всего спам. А спамер вычеркнет номер из своей базы именно если не брать трубку. А если взять и послать нахуй, или сбросить - не вычеркнет. А очень важно чтобы номер вычеркивали из баз, потому что спамеры еще к тому же и базу друг-другу перепродают.
 
Как вы реагируете на звонки со скрытого номера?
Реально раздражает,разведчики,блин.
Я сбрасываю.
есть номер который даю если продаю что-то в интернете. отвечаю, но со скрытого редко кто звонит, на постоянном не отвечаю принципиально
 
Причина, почему не надо брать трубку когда звонят с закрытого или не внесенного в книгу номера очень проста - это скорее всего спам. А спамер вычеркнет номер из своей базы именно если не брать трубку. А если взять и послать нахуй, или сбросить - не вычеркнет. А очень важно чтобы номер вычеркивали из баз, потому что спамеры еще к тому же и базу друг-другу перепродают.

100% :пиво:



Ну с этим всё понятно...





Ну рыбалка - это другое, многие так делают и я в том числе.
Дело в другом.
Вот у тебя ведь есть родители, дети? Думаю - да. Так вот представь ситуацию у мамы (папы,жены,тещи, дочки, сына...) воруют где нить на базаре (площади, транспорте, маркете...) сумку с содержимым (деньги, телефон) человек не может ни добраться до дома т.к. без средств, ни сообщить близким/знакомым. Но чел то не пальцем сделан и помнит наизусть номер папы (мамы, мужа, брата...) С 50-той попытки находит таки добродушного отзывчивого гражданина который даст позвонить со своей мобилы - а там надутый на весь мир индюк не желает общаться ни с кем окромя знакомых. Это вот, что сейчас пришло в голову. И ситуация не из области фантастики.

Никто не помнит ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу