Сколько у вас в семье тратят на еду в месяц?

Beer lover бытовая химия тоже в расходы включена, В супермаркет заехал - 500грн,морепродукты -200-300грн за раз

500гр быт химия вы в ней купаетесь? я в этом мало понимаю но напишите пожалуста что за 1 раз можно из быт. химии купить на 500гр в дом)))

отдельную тему создавать не буду, но вот вопрос к вам, раз уж мы разговариваем:

Сколько у вас в семье тратят на наркотики в месяц?

у нас никто не курит, не пьет, в основном я и то пиво, всякую крепленую и не тока химию не воспринимаю)))
 
500гр быт химия вы в ней купаетесь? я в этом мало понимаю но напишите пожалуста что за 1 раз можно из быт. химии купить на 500гр в дом)))

порошок стиральный 4 кг(для цветного белья)-85 грн
порошок стиральный 2 кг(для белого белья)-65 грн
кондиционер-40 грн
зубная паста-30 грн
шампунь-100 грн
бальзам-100 грн
средство для митья посуды-25
палероль для мебели-20
средства личной гигиены-35
Итого 500
Это без памперсов, салфеточек, слюнявчиков и тд и тп. 500 это еще и мало!
 
порошок стиральный 4 кг(для цветного белья)-85 грн
порошок стиральный 2 кг(для белого белья)-65 грн
кондиционер-40 грн
зубная паста-30 грн
шампунь-100 грн
бальзам-100 грн
средство для митья посуды-25
палероль для мебели-20
средства личной гигиены-35
Итого 500
Это без памперсов, салфеточек, слюнявчиков и тд и тп. 500 это еще и мало!

и это все используется за месяц? я сочувствую вам, шампунь и кондиционер на 200гр это для 1 человека я так понимаю, потомучто такое у нас каждый сам себе покупает одно подходит одному другому другое))
 
и это все используется за месяц? я сочувствую вам, шампунь и кондиционер на 200гр это для 1 человека я так понимаю, потомучто такое у нас каждый сам себе покупает одно подходит одному другому другое))


нет конечно, не на месяц, но на следующий нужно будет еще ого-го купить, что б на полочке стояло минимум 10 шампуней:D
 
нет конечно, не на месяц, но на следующий нужно будет еще ого-го купить, что б на полочке стояло минимум 10 шампуней:D

зачем? зачем их стока?)))у меня 1 шампунь:D хватает месяца на 2-3

1500 - чего? Сам хоть веришь в то что написал?:confused:

охотно, если трудно поверить можешь не напрягать себя
 
а я никак не могу посчитать...надо этим вплотную занятся :мораль:
 
бля я херею что можно кушать на 3000-4000 я ем мясо, рыбу, колбасы, салаты разные, сало, борщи, супы, всякие пельмени, вареники, сырники тд блин мне трудно придумать чтото такое, чего бы хотелось потомучто давно не ел, на 5 человек взрослых уходит 1500 примерно, правда толстых и любителей нажраться до отвала у нас в семье нету:)
ну если жрать филе лосося каджый день и на десерт ананасы свежие то можно дотянуть тока нахуя:confused:
20 гривен в день на обеды. Два работающих это уже 800. Только на обеды!!!
Купить готового шашлычка (магазин рядом с мостом на южном вокзале ) и запеченную рыбку с вином, водкой на четверых - гривен 350-400 (это на вечер)...
И колбаску нужно брать гривен по 70 за кг минимум, чтоб там мясо было (необходимое, но недостаточное условие)
Так что нет ничего невозможного насчет 4к. В принципе многова-то. Но не запредел.
 
Ээээ... |Ммммм...

Юлия Владимировна? {мнется}

нет )))
обычная з/п обычного мужа + 132 грн. пособие по уходу за ребенком вот вам и 3000 грн. в месяц.

хм че то слабо верится просто у знакомых ребенок сели как то на кухне у человека вопрос возник вот говорит получаю 5 штук в месяц и где они ну начали считать насчитали что 4 из них в жратве
у себя даже ни разу не подсчитывал но в любом случае больше чем хотелось бы
впринципе если нет настроения что то готовить то могу макароны жрать неделю просто потому что паршиво готовлю если один хер гадость выйдет не все ли равно что жрать а могу сесть и палку колбасы тупо сточить гривень эдак за сотню тоесть под настроение=)
раз подруга зашла говорит у тебя ж полный холодильник жратвы че ты макаронами давишься грю а хули толку все равно приготовить неумею грит вылазь нах из за компа ща кашеварить бум=)

если доход семьи 2800-3000 в месяц то при всём большом желании 4 т. грн ну никак на жратву уходить не может.
 
Останнє редагування:
на 5 человек взрослых уходит 1500 примерно, правда толстых и любителей нажраться до отвала у нас в семье нету:)

Вы бы уважили форумчан-поделились примерным бюджетиком плюс места покупок(это немаловажно).Лично я была бы Вам весьма признательна.
 
есть у меня знакомая, так вот там доход семьи около 4000 грн. в мес., при этом снимают квартиру (2-х комнатную) и живут на оставшееся вчетвером (муж, жена и 2 киндера), знаю что едят каши без ничего и обильно потребляют супы, борщи (не на мясе, а на костях свареные, всё остальное для них деликатес, экономия...) вот скорее всего так и получается 1500 грн. на четверых в семье.
 
innamishenko сказав(ла):
отдельную тему создавать не буду, но вот вопрос к вам, раз уж мы разговариваем:

Сколько у вас в семье тратят на наркотики в месяц?
стакан - 800-1000 гривень

grasshopper сказав(ла):
И колбаску нужно брать гривен по 70 за кг минимум, чтоб там мясо было (необходимое, но недостаточное условие)
Нормальная конская уже от 120 гривень

muzzle сказав(ла):
если доход семьи 2800-3000 в месяц то при всём большом желании 4 т. грн ну никак на жратву уходить не может.
Мне очень жаль, прошу простить
 
Вы бы уважили форумчан-поделились примерным бюджетиком плюс места покупок(это немаловажно).Лично я была бы Вам весьма признательна.

ну постараюсь 5 февраля выложить ответ:D

у нас все взрослые, то есть нет проблемы хватать с полок в магазине все что блестит и в этом роде))),я не могу посчитать кто где сколько потратил на чипсы, пиво, минералку, булочку, обед на работе, я например на работе пью чай в обед с булочкой иногда если хочется кушать покупаю чтото в кулиничах типа слойки или кайзера, больше мне просто не лезет , редко что кушаю, приучил когда-то себя так)))с дома ниче не беру, на обеды больше 100гр в месяц не трачу, хотя сотрудники носят с собой такие тормозки, что наверное там на одни обеды по 300гр в месяц уходит)))) мне завидуют как я так могу, ну и остальные у нас както не лбители сутками жевать, хотя едим полноценно, понятно что безо всякого шика но и не бульены на костях и каши, каши вообще не ем, терпеть их не могу:)
 
отдельную тему создавать не буду, но вот вопрос к вам, раз уж мы разговариваем:

Сколько у вас в семье тратят на наркотики в месяц?

...бытовая химия тоже в расходы включена, В супермаркет заехал - 500грн,морепродукты -200-300грн за раз

:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу