Сколько проживет сын Адольфа и помогут ли деньги?

бля, ребята, давайте не будем плодить слухи. это просто догадки какие то.
я терпеть не могу кернеса, но все же..
 
Напишите запрос в минздрав ( обл и гор ) и горсовет, о состоянии его здоровья, проведенных операциях и т.д..
 
Теоретически? Соврут или нет? Есть ведь закон.
Скорее ответят что информацией не располагают.
 
знаете ли, фасон савана карманов не придусматривает... Если уже ТАМ, наверху, узрели что он чудит и кинули намек, мол, можем отзовать с должности и насовсем... хотя конечно за дороги - спасибо, хорошо гад делает...
 
Теоретически? Соврут или нет? Есть ведь закон.
Скорее ответят что информацией не располагают.

Ага, на закон вся надежда.;)

По предварительным данным, у Кернеса проблемы с ЖКТ
В больнице скорой помощи эту информации пока никто не подтвердил. В приёмном отделении, сказали, что с таким вопросом надо обращаться в приёмную главврача. Секретарь, в свою очередь, перенаправила к начмеду.
Однако, начмед БСМНП Елена Полищук сообщила, что такой информацией не владеет и с подобными вопросами необходимо обращаться в Департамент охраны здоровья. Заместитель директора Департамента, в свою очередь, также не подтверждает, но и не опровергает информацию: "официально ничего говорить не буду". Как стало известно АТН из собственных источников, сейчас окружение Кернеса ожидает приезда специалиста из Германии.
Сам мэр Харькова Кернес в телефонном разговоре с корреспондентом АТН опроверг информацию о своём нахождении в “неотложке”. Более того, сообщение АТН о его нездоровье, назвал абсурдным и надуманным: "Как видите, я же с вами разговариваю по телефону, более того, я перезвонил вам сам, так как во время вашего звонка, общался по второй линии".

Правда, где именно сейчас находится, мэр не уточнил, но отметил, что не в рабочем кабинете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет. Кернес, он же Адольфович. Его отца Адольфом Алоизовичем звали.

Зовут. Насколько знаю, папаша - в добром здравии. И с отчеством Лазаревич, 1934 г. рождения, уроженец г. Киева. Мать - Кернес Анна Абрамовна, 1935 г. рождения, уроженка, г. Кременчуга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за "БРЕД" три дня назад ОН на "Коммунаре" был. и на вид здоров и даже не кашлял и не чихал. Не распространяйте "слухи".
 
Что за "БРЕД" три дня назад ОН на "Коммунаре" был. и на вид здоров и даже не кашлял и не чихал. Не распространяйте "слухи".
Не отнимайте у народа надежду. От рака жкт, либо п/к не чихают и не кашляют.
 
Зовут. Насколько знаю, папаша - в добром здравии. И с отчеством Лазаревич, 1934 г. рождения, уроженец г. Киева. Мать - Кернес Анна Абрамовна, 1935 г. рождения, уроженка, г. Кременчуга.

Понаехали, моржи долбаные.
 
А я думаю, чего это в 17-ке на прошлой неделе авто-шоу люксовых машин проходило. Обычно сплошные тазики, а тут Рендж Ровер Рендж Ровером погоняет :)
По теме: хватит злорадствовать. Информационное поле - тонкая штука..
 
Что простые глисты жрать не давали?

Почитай что такое кишечная непроходимость. После операции, кстати, вполне могла случиться из-за спаек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для совсем ленивых
Этиология механической кишечной непроходимости

Предрасполагающие факторы при механической кишечной непроходимости:
врождённая долихосигма,
подвижная слепая кишка,
дополнительные карманы и складки брюшины,
спаечный процесс в брюшной полости,
удлинение сигмовидной кишки в старческом возрасте,
грыжи передней брюшной стенки и внутренние грыжи.

Причинами могут стать — доброкачественные и злокачественные опухоли различных отделов кишечника, приводящие к обтурационной непроходимости. Обтурация может возникнуть также вследствие сдавления кишечной трубки опухолью извне, исходящей из соседних органов, а также сужения просвета кишечника в результате перифокальной опухолевой или воспалительной инфильтрации. Экзофитные опухоли (либо полипы) тонкой кишки, а также дивертикул Меккеля могут обусловить инвагинацию. Для других видов непроходимости в качестве провоцирующих факторов нередко выступают изменения моторики кишечника, связанные с изменением пищевого режима:
употребление большого количества овощей и фруктов в летне-осенний период;
обильный приём пищи на фоне длительного голодания (возможен заворот тонкой кишки);
переход с грудного вскармливания на искусственное у детей первого года жизни (частая причина илеоцекальной инвагинации).
[править]
Этиология динамической кишечной непроходимости

Чаще всего возникает паралитическая непроходимость, развивающаяся в результате травмы (в том числе операционной), метаболических расстройств (гипокалиемия), перитонита. Все острые хирургические заболевания органов брюшной полости, которые потенциально могут привести к перитониту, протекают с явлениями пареза кишечника. Снижение перистальтической активности желудочно-кишечного тракта отмечают при ограничении физической активности (постельный режим) и в результате длительно некупируемой жёлчной или почечной колики. Спастическую кишечную непроходимость вызывают поражения головного или спинного мозга (метастазы злокачественных опухолей, спинная сухотка и др.), отравление солями тяжёлых металлов (например, свинцом), истерия. Непроходимость может проявится и вследствие длительного голодания, а также из- за частых применений клизм с целью опустошения кишечника при снижении веса.Как ни странно, но каловые массы играют очень важную роль в работе кишечника. У многих людей есть неправильное представление, что кишечник должен быть пустым, и в результате этого, через применение клизм, они будут худеть. Это очень большая ошибка, которая может привести к непроходимости кишечника, скоплению большого количества газов, а иногда к смерти. Отсутствие каловых масс приводит также к образованию спаек в ЖКТ. Следует отметить, что часто непроходимость образуется из-за длительного голодания и неправильного питания. Операционный путь лечения непроходимости опасен своими рецидивами. Больной после операции на 3-4 день должен питаться 7-8 раз в день высококалорийной пищей (куриный бульон, отварная телятина, варёная рыба и т.д,). Бывают случаи, когда больной настолько истощен, что операция ему противопоказана. В таких случаях есть единственный способ заставить больного, даже насильно кушать маленькими порциями калорийную пищу 7-8 раз в день. По мере приема пищи и образованию каловых масс больной постепенно почувствует улучшение состояния. Уже на третей недели начнут разгибаться узлы и спайки, начнется испускание кала вместе с газами. Через два месяца больной будет вспоминать о болезни как о кошмарном сне.
 
Ну скорей бы уже он Кушнарева проведать отправился... Шампань в холодильнике...
 
Назад
Зверху Знизу