Сколько проживет сын Адольфа и помогут ли деньги?

вооооот...воооот она правда сермяжная...давайте перестанем быть дебильным народом и будем производить номальные кандидатуры.
"Родине нужны герои, п*зда рожает дураков"
 
ну а че! ты видел пылесосы по 40 туе? єто ж еще придумать такое надо. А как он ЛАЗ киданул - автобусы отжал, а бабло себе оставил

а шо ты радуешься то так? ты ж тоже своими деньгами за его пиздарезы отвечать то будешь.
 
По информации.
Была операция в Германии по удалению геморроя.
По возвращении из Германии, на 3 -й день открылось кровотечение и был доставлен в 17-ю, в отделение Лисового. Те исправляли германские ошибки.
Через несколько дней по причине непроходимости желудка доставлен в неотложку и три дня назад проводили операцию .
Непроходимость желудка потребовавшая проведения операции, это онкология!

Редкий бред....
Во-первых... 17-я к Лисовому никакого отношения не имеет. Лисовой - это Урологический центр. 17-я - это бывшая Малышевка и главный там Черепов.
Во-вторых... В 17-ой нет онкологии.
Так что это слухи на уровне бреда.
 
По информации.
Была операция в Германии по удалению геморроя.
По возвращении из Германии, на 3 -й день открылось кровотечение и был доставлен в 17-ю, в отделение Лисового. Те исправляли германские ошибки.
Через несколько дней по причине непроходимости желудка доставлен в неотложку и три дня назад проводили операцию .
Непроходимость желудка потребовавшая проведения операции, это онкология!

За деньги нельзя купить здоровье... Это миф... Чуваки в лексусе, нырнувшие под камаз тоже, наверное, думали, что за бабки можно отменить все три закона Ньютона, признав их неконституционными.

Редкий бред....
Во-первых... 17-я к Лисовому никакого отношения не имеет. Лисовой - это Урологический центр. 17-я - это бывшая Малышевка и главный там Черепов.
Во-вторых... В 17-ой нет онкологии.
Так что это слухи на уровне бреда.

Слухи конечно многое путают, но, что у Кенеса онкология - уже давно известно.
 
не помогут бабки
 
Пусть выздоравливает. Чисто по человечески...
 
Пусть выздоравливает. Чисто по человечески...

А вот интересно, мэр города пожелает здоровья работяге которому 20 тыс. гр. заломили за операцию?
И вопрос решается быстро - врачи направляют в банк, который перечислит деньги в больницу(кабала на всю жизнь или расплата жильем).
Чей банк?
 
Сколько проживёт увидим, но если мало, то справедливость всё-таки есть.
Вообще желаю чтобы всем по заслугам досталось.
Кто-то от болезней, у кого-то лопасти поламаются на подлёте к селу и народ покращеный не поможет выжить. Тут как получится.
 
Назад
Зверху Знизу