Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
Ты тока предупреди ее, что абонемент будет стоить тыщенку у.е., думаю после Малибу и Унифехта она приятно удивится. :D

:)а тут кто то ограничивался в ценах? чёт я такого не помню
 
Ты тока предупреди ее, что абонемент будет стоить тыщенку у.е., думаю после Малибу и Унифехта она приятно удивится. :D

В малибу за год 600 уе. В Унифехте наверное еще дороже, разница не то чтобы уж


Сексуальный :D
 
Ты тока предупреди ее, что абонемент будет стоить тыщенку у.е., думаю после Малибу и Унифехта она приятно удивится. :D

Я звонила уже, абонемент в интересующем меня режиме будет стоить около 11 000 грн. Спасибо :)
 
В малибу за год 600 уе. В

в Малибу тоже сегодня хочу заскочить, разовое занятие 60 грн

То они загнули, торгуйся и хорошую скидочку получишь

Мне и так дадут, я хорошая ;)

:D И дружить семьями?

Чёт я совсем запуталась, кто тут маньяк, кто симпатичный, и с каким тарантасом надо дружить семьями :)
Поехала, всем счастливо оставаться.
 
У вас цены однако, у нас самый дорогой столько стоит, с тренерами, врачами и полным одулянсионом, в виде теннисных кортов и сквошзалов. А так обычные 19-90 в месяц

У нас тоже. Тетра это и есть самый дорогой
Туда половина ходит которым на цену плевать, а вторая половина - кто хочет познакомиться с первой :)
 
У вас цены однако, у нас самый дорогой столько стоит, с тренерами, врачами и полным одулянсионом, в виде теннисных кортов и сквошзалов. А так обычные 19-90 в месяц

У нас выбора нет
 
Назад
Зверху Знизу