Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
Сколько может, сколько получается - столько и зарабатывает.
Ей не нравится, либо меняет мужчину, если им не дорожит, либо работает сама, что бы обеспечивать хоть свои потребности.
 

:D:D:D



Конечно, блин.
Многие мальчики, да и девочки, никогда денег не видели. Не понимают как это иметь элементарный достаток. Поэтому и не стремятся к нему. Молодым не понимает куда идти, а потом уже просто лень, нерешительность, страх менять работу или место жительства и т.д.

Плюс наше совковое воспитание. Нам всегда твердили - деньги это зло! Не в деньгах счастье и т.д.
А что же? Каждый спрашивал себя. Тут ответ ищите сами.

Поэтому, для начала, каждый должен решить для себя - деньги главное или нет? Если нет, то можно впасть в науку, религию, бухло, игры и т.д.
А если все таки деньги главное, он, она, затем они должны для себя такое решение принять. Где искать деньги, что для этого нужно сделать, какие риски и т.д. Может для этого надо переехать, может кинуть старое дело/работу и начать новое.
Понятно дело, что это очень не простой шаг. Этот шаг должен поменять жизнь. Поэтому сначала надо осознать, затем очень захотеть, затем вместе начать что-то делать. И толку не будет, если Ж просто скажет - ты М вот и пиздуй за деньгами.
Т.е. послать надо, но не на работу, а за деньгами и с чувством, с толком, с расстановкой.

Согласна но, совершенно не обязательно чем-то рисковать и бросать основную работу. Просто нужно иметь цель в жизни! Понимать зачем это нужно!



ну и жаргончик у вас на форуме , пока в шоке от мужских высказываний

О-о-о-о! Это ты еще остальных не читала:D:D:D



А если ей не хватает денег? Чья это проблема ее или мужа?:)))

Общая!
 
Останнє редагування:
Никто так и не понял - ТС не может выбрать мужа м/у мало и много зарабатывающим.
 
Сколько может, сколько получается - столько и зарабатывает.
Ей не нравится, либо меняет мужчину, если им не дорожит, либо работает сама, что бы обеспечивать хоть свои потребности.

А так же обувает и одевает этого же самого МУЖЧИНУ за свои же деньги - да???
 
"Не выглядеть неудачником" это на самом деле очень зыбкая формулировка. Вот я например зарабатываю больше указанных в опросе 20000 грн. В глазах моей жены я практически неудачник (потому что большинство наших знакомых зарабатывает больше чем я), но "все равно я люблю тебя таким как ты есть" (с) и "я верю что ты можешь зарабатывать больше" (с).

То есть я хочу сказать, что если женщина считает, что ее мужчина неудачник, это не обязательно означает негативную оценку. В глазах моей жены, я неудачник. Но умный, перспективный и любимый неудачник.
 
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником? Ну, скажем, в месяц :)

P.S. Это к девушкам вопрос, если что :)
все равно, что спрашивать какого размера должна быть грудь у жены, что бы мужчина не смотрел на лево. Если интересуют алчные тетки, то за их потребностями не угонишься, все равно будет мало. лично я считаю, что бы женщине было достаточно комфортно с мужчиной, если вдруг упал заработок, то как бы не банально звучало, компенсировать можно вниманием и помощью по дому, пусть даже не уклюжей, все равно будет приятно. Ну не всем же спутники запускать, кто то должен и на земле работать. очень жаль что у мужчин появляются подобные вопросы, обидно.

а ну и конечно же СЕКСОМ. ну чем не компенсация, если вдруг появилось свободное время
 
я бы сформулировал вопрос по другому. А многие девушки выглядят т имеют другие таланты на указанные ТС суммы?
 
Я считаю,мужчина,это глава семьи,и не то чтобы это принято,нет,но как правило,мужчина преуспевающий,имеет крепкую семью,и любящую жену,любовницу и т.д. То есть,он должен превосходить,в любом случае,и зарабатывать больше женщины,если она конечно тоже работает,раза в два если не в три....иначе,не могу назвать этого мужчину мужчиной,в плане обеспечения семьи
 
Ты хочешь чтоб твой муж ходил как оборванец?:D

Нет, я хочу чтобы мой муж одевал сам себя, меня и наших детей. Чтобы ни я ни мои дети ни в чем не нуждались!!! А не как в поговорке "Лишь бы за мужем не пропасть!":угу:

все равно, что спрашивать какого размера должна быть грудь у жены, что бы мужчина не смотрел на лево. Если интересуют алчные тетки, то за их потребностями не угонишься, все равно будет мало. лично я считаю, что бы женщине было достаточно комфортно с мужчиной, если вдруг упал заработок, то как бы не банально звучало, компенсировать можно вниманием и помощью по дому, пусть даже не уклюжей, все равно будет приятно. Ну не всем же спутники запускать, кто то должен и на земле работать. очень жаль что у мужчин появляются подобные вопросы, обидно.

а ну и конечно же СЕКСОМ. ну чем не компенсация, если вдруг появилось свободное время

Ну-да ну-да:угу: Как же без него родимого:D:D:D

Я считаю,мужчина,это глава семьи,и не то чтобы это принято,нет,но как правило,мужчина преуспевающий,имеет крепкую семью,и любящую жену,любовницу и т.д. То есть,он должен превосходить,в любом случае,и зарабатывать больше женщины,если она конечно тоже работает,раза в два если не в три....иначе,не могу назвать этого мужчину мужчиной,в плане обеспечения семьи

+1
 
мужчина преуспевающий,имеет крепкую семью,и любящую жену,любовницу и т.д.

довольно странные слагаемые крепкой семьи, любящая жена, любовница. Но спорить не буду, возможно это и так
 
довольно странные слагаемые крепкой семьи, любящая жена, любовница. Но спорить не буду, возможно это и так

Ну а как же, если он преуспевающий, то должен быть во всем, в том числе и в любовницах :іржач: а то как же такой мужиг и только 1 жене, а остальным тоже хочется :D
Имхо, счастье деньгами не измерить, но есть некоторая грань хуже которой жить бы никому не хотелось.
 
апнем темку ? пара кризисов пощади, Кататония протрезвела, брелоки так и не вернули, какие сейчас стандарты мужской состоятельности ?
 
Назад
Зверху Знизу