Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
Я не хвастаюсь, что я себя зря в не один десяток лет в бассейнах и спортзалах мучал. Встретимся с тобой, сама увидишь

Я понимаю.. я тоже своим телом горжусь..ноооо...подождиииииии :D скоро будет
 
Я и одними гантелями могу. С гантелями можно не только руки качать, но и группы мышц спины и даже ног.

Мы не про кач говорим, а про то, как одними гантелями из худышки-заморыша вылепить рельефную кошечку.


Пора покупать гантели. Почему фитнесом не занимаешься?
 
Вопрос..Какого хера все как с цепи сорвались? Надоел срач и колупание...Блять, шо ш все такие неудовлетворённые.. жизнь обижает?
 
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником? Ну, скажем, в месяц :)

P.S. Это к девушкам вопрос, если что :)
не меньше 25см:банан:
тремор в руках - следствіє недоїбіта (ц)
 
Пф...Мне комфортно.. не люблю перекач.. подумаю об этом завтра

Не, меня зацепило, прости, я не отстану :D Какой, нахрен, перекач? Ты себе представляешь хоть примерно, сколько лет (!) нужно пахать в зале и сколько не жрать, чтоб получился перекач? :) Долой предрассудки. У тебя танцевальное прошлое, тело привыкло к нагрузкам, ты из себя сможешь конфетку слепить. При желании, конечно же :) Если его нет - то... тогда другое дело. Хрю-хрю и больше не цепляюсь :)
 
Не, меня зацепило, прости, я не отстану :D Какой, нахрен, перекач? Ты себе представляешь хоть примерно, сколько лет (!) нужно пахать в зале и сколько не жрать, чтоб получился перекач? :) Долой предрассудки. У тебя танцевальное прошлое, тело привыкло к нагрузкам, ты из себя сможешь конфетку слепить. При желании, конечно же :) Если его нет - то... тогда другое дело. Хрю-хрю и больше не цепляюсь :)

Окей... спасибо...обещаю с первого числа пойти в зал:)
 
Назад
Зверху Знизу