Скинхеды в Харькове

Вы за скинов или против???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Ну, хоть иногда хорошие новости случаются.
 
Китайцев на рынке нет,один Вьетнам,я рядом с ними работаю.
 
сутками пиздят как заебали хачи и вьетнамцы теперь скины приехали и те не такие.
 
кстати,я только сегодня узнала, что это наше бывшее заботливое правительство открыло для вьетнамцев зеленую дорогу в нашу страну. во время вьетнамской войны. а теперь,моемо тэ що маемо. хотя блин, думала ,что у нас китайцы работают. капец. у меня сегодня день открытий)))
:рл: :іржач:
 
Почему-то тему удалили,попробую еще раз создать.Вчера напали на троих иностранцев с ножом,а сегодня атаковали Барабашово.Менты,гаишники и охрана работали в усиленном режиме.Сказали оперативно собраться и уезжать домой.Вьетнамцы прыгали по 5 чел.в такси,паника стояла на первых рядах.Кто что знает?
Откуда информация? Вы свидетель?


Не увидел. Вы пишете, что работаете рядом с вьетнамцами на Барабашово.
 
Сегодня по телевизору в передаче юмор услышал: "Маршрутка во Вьетнам не идет!":D
 
Туркменов лучше бы накрыли...
 
Все потому что ничего никому не нужно. Смотрим очень далеко в ТС и в ЕС а под носом не замечаем потеряное поколение.
 
iskander85, не ржи так, подавишься))))
лучше позже,чем никогда. не так ли??????
 
Странно что сми молчат, а вчера убили иностранного студента и из или еще пару людей.
 
Вьетнам и Китай нам строят светлое будущее, а мочить нужно других.
 
Вьетнам и Китай нам строят
Может быть не нам, а себе? Строить "светлое будущее" должны мы прежде всего сами себе. А у тех же вьетнамцев и китайцев стоит поучиться работоспособностью, тяге к освоению науки. Вьетнам обеспечивает много рабочих мест людям на том же Барабашово.
 
Вьетнамцы то чем помешали?Горных баранов пусть гоняют,места их пастбищ известны всем.
 
Так сегодня же марш скинов был, возле вузов висели объявления что бы лица не русской внешности не выходили с общежитий
 
Так в духе обывал, кричать на 9 Мая СПАСИБАДЕДУЗАПАБЕДУ, а потом радоваться пиздюлям азиатов от нацистов.
 
Назад
Зверху Знизу