Скинхеды в Харькове

Вы за скинов или против???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
я слышала сначала говорили об одном потом уже восемь чел. убили. но кипиша не видела.
Откуда только эти сплетни берутся? Тогда почему СМИ молчат? То же ТСН, уже бы с удовольствием "обсосало" данную новость как мясную косточку. Выслали бы своего корреспондента.
 
Так сегодня же марш скинов был, возле вузов висели объявления что бы лица не русской внешности не выходили с общежитий

То-то сегодня на проспекте ленина днем кучи ментов стояли,на научке даже автобус с беркутятами был.
 
Браво, Геннадий А...
Вы всегда умели разыграть тонкие многоходовые комбинации. Еще раз браво.
 
кстати,я только сегодня узнала, что это наше бывшее заботливое правительство открыло для вьетнамцев зеленую дорогу в нашу страну. во время вьетнамской войны. а теперь,моемо тэ що маемо. хотя блин, думала ,что у нас китайцы работают. капец. у меня сегодня день открытий)))

Бывшее - это еще советское. При Брежневе.
 
кстати,я только сегодня узнала, что это наше бывшее заботливое правительство открыло для вьетнамцев зеленую дорогу в нашу страну. во время вьетнамской войны.
Вот Брежнев мерзость такая, напустил вьетнамцев, до сих пор разгребаем. :рл:
 
кстати,я только сегодня узнала, что это наше бывшее заботливое правительство открыло для вьетнамцев зеленую дорогу в нашу страну. во время вьетнамской войны. а теперь,моемо тэ що маемо. хотя блин, думала ,что у нас китайцы работают. капец. у меня сегодня день открытий)))
Есть мнение, что как немцы виноваты перед евреями, так америкосы виноваты перед вьетнамцами. И ГосДеп их нам сплавили, еще при Кучме.
 
Нам лично менты сказали оперативно собраться и причину объяснили.Не думаю,что они будут слухи распускать.
 
ага. поеду на барабан погрызу науку
Ну при чём здесь "Барабан"? Их дети уже учаться у нас в школах. Вы вьетнамский язык знаете? Нет. Правильно, так как вы не во Вьетнаме, и вам это не нужно. А они активно изучают русский, в том числе и украинский язык, наше законодательство.
 
Откуда только эти сплетни берутся? Тогда почему СМИ молчат? То же ТСН, уже бы с удовольствием "обсосало" данную новость как мясную косточку. Выслали бы своего корреспондента.
Нах оно надо, ты бы лично в выходной поехал обсасывать по горячим следам?
 
Вот именно,оттуда и инфа!
Ну раз вы единственный уцелевший свидетель, не побоявшийся так в открытую написать об этом на Харьков форуме, тогда рассказывайте. Сколько было человек нападающих, во что были одеты, на кого напали, были ли грабежи, или только погромы, как действовали сотрудники милиции, какие профилактические действия ими были предприняты для охраны общественного порядка и препятствию беспорядков?
 
Есть мнение, что как немцы виноваты перед евреями, так америкосы виноваты перед вьетнамцами. И ГосДеп их нам сплавили, еще при Кучме.

Вполне обоснованное мнение, вспомните хотя бы Agent Orange и его последствия.
 
Есть мнение, что как немцы виноваты перед евреями, так америкосы виноваты перед вьетнамцами. И ГосДеп их нам сплавили, еще при Кучме.

ТЯжело быть идиотом?

Вьетнамцы с конца 70-тых на 8-ГПЗ работали. Их уже тогда было - как грязи.
А в начале 60-тых в Харькове полно было китайцев. Очень много было. Вот их тогда отправили домой. А вьетнамцы с конца 70-тых здесь корни пустили. Занимались воровством подшипников и отправкой их к себе во Вьетнам.
 
Нах оно надо, ты бы лично в выходной поехал обсасывать по горячим следам?
Есть специально обученные люди, в городах Украины, которые являются внештатными корреспондентами. Если новостей нет, а реально можно что то узнать и получить хорошую "деньгу", сделать стоящий репортаж, то почему бы и нет?
 
Есть мнение, что как немцы виноваты перед евреями, так америкосы виноваты перед вьетнамцами. И ГосДеп их нам сплавили, еще при Кучме.
Все продумали црушники, да вот куда японцев сплавить до сих пор не решили.
 
Ну раз вы единственный уцелевший свидетель, не побоявшийся так в открытую написать об этом на Харьков форуме, тогда рассказывайте. Сколько было человек нападающих, во что были одеты, на кого напали, были ли грабежи, или только погромы, как действовали сотрудники милиции, какие профилактические действия ими были предприняты для охраны общественного порядка и препятствию беспорядков?
Тю,я была на работе,обычно я там работаю:D,единственное,что знаю,что перекрыли выезд машин с рынка,гаи проверяло всех и вся,собралось куча ментов и охранников самого рынка.Думаю,такого кипиша бы не было на ровном месте.
 
Назад
Зверху Знизу