Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Как будто я в харомах 😁
Не скрою, основное место это занятый шикарный дом, где мы платим по счётчикам, а дежурства по направлениям, яебу условия
Та я ж не тебе в укор, шо ж ты сразу обиделся)
Просто фотка)
 
авторка теми в своїй оселі в такому вбранні ходить ☺️
 
Пока зарядил 3 магазина, эта шкода раскидала половину патронов
Нашел не все, так эта тварюка спать не давала, гоняла их))
 
Национальный костюм вещь интимная. На него нужно иметь право, чтобы не примазываться. А иначе это ряженая клоунада будет

Дом так выглядит в знак уважения к его(дома) истории, но на себя я чужую культуру не надену при всем к ней уважении.

Я на вот такой могу претендовать.


Переглянути вкладення 13222083 Переглянути вкладення 13222084 Переглянути вкладення 13222085
 
Останнє редагування:
Национальный костюм вещь интимная. На него нужно иметь право, чтобы не примазываться. А иначе это ряженая клоунада будет

Дом так выглядит в знак уважения к его(дома) истории, но на себя я чужую культуру не надену при всем к ней уважении.

Я на вот такой могу претендовать.


Переглянути вкладення 13222083 Переглянути вкладення 13222084 Переглянути вкладення 13222085
а чиє це національне жіноче вбрання?
 
Национальный костюм вещь интимная. На него нужно иметь право, чтобы не примазываться. А иначе это ряженая клоунада будет

Дом так выглядит в знак уважения к его(дома) истории, но на себя я чужую культуру не надену при всем к ней уважении.

Я на вот такой могу претендовать.


Переглянути вкладення 13222083 Переглянути вкладення 13222084 Переглянути вкладення 13222085
Интересно, пояс на боксерский похож)
 
Особенный шарман в том что меня в этой жопе мира знает больше людей чем я их. И вот я со всем своим аулом(3 человека сопровождения), как приличная матрона в базарный день...
 
Особенный шарман в том что меня в этой жопе мира знает больше людей чем я их. И вот я со всем своим аулом(3 человека сопровождения), как приличная матрона в базарный день...
Я думала ты их собаками искусала )

Переглянути вкладення 13222400
 
Кого? Полгорода? Они такое шоу от меня впервые видят. Я "добрый полицейский". Полный нежности и любви❤️

Вот это это я зажатым в лапках ездила отправлять.
Это белый шоколад, карамель, пралине и чизкейк-крем


Переглянути вкладення 13222408

А собаки твои вафли искусали. Видишь, они в дырочках😺
 
Назад
Зверху Знизу