Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А нікому не цікаво на якому місті зараз та Корея ? По потужності армії ?
Союзники рашки , як і Індія , і Китай де юре

Та у них 2 ляма живой силы, но я так думаю толку от этого не очень много. Вот бы детально по технике была бы инфа, тогда более очевидно былобы понятно "силы" Пхеньяна.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Смешного мало на самом деле. Как ты?

Да злость переполняет и держу кукушку как за ниточку шарик в ветреную погоду. Все время общаюсь вот, отвлекает частично..
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да злость переполняет и держу кукушку как за ниточку шарик в ветреную погоду. Все время общаюсь вот, отвлекает частично..

Это адреналиновый шторм ) не стесняйся принимать седативы пару дней, нагрузка на сердце большая. Когда ты в голове прокручиваешь картинку произошедшего, мозг включает сигналы к действию. А действие у тебя сейчас одно - лежать и быть в покое, что противоречит картинке в голове
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да злость переполняет и держу кукушку как за ниточку шарик в ветреную погоду. Все время общаюсь вот, отвлекает частично..
Тебя в больнице хоть кормят?
Мясо
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тебя в больнице хоть кормят?
Мясо

Та тут отвратительно кормят, по этому раз в день с моей роты приезжают девченки и оставляют еду. Но знаешь, только с первого дня доел, остальное вообще не лезет пока что
 
Та тут отвратительно кормят, по этому раз в день с моей роты приезжают девченки и оставляют еду. Но знаешь, только с первого дня доел, остальное вообще не лезет пока что

Жуй давай, девчонки старались.

Выздоравливай.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Могу и нахер послать за "ценные" мысли что мне делать.
 
Им необходима мобилизация в ближних регионах, потому не исключено

Вполне могут. Потому и не спорю, что однозначно та инфа - фейк. Хотя... Орки могут и просто написать "бомбили" и у них поверят.
 
Та пошли,если потребность есть .Напряжение собьешь .
Я в паблики зашел -и сразу оттуда выбежал .
Ну а ты ж меня знаешь,как я просто писанину воспринимаю.
Но там то зашквар .

В то болото лучше не вникать .

Пф... Я расслаблена.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Когда человек разговаривает сам с собой, ещё и вслух ругается матом - это к каким видам психических расстройств относится?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Та тут отвратительно кормят, по этому раз в день с моей роты приезжают девченки и оставляют еду. Но знаешь, только с первого дня доел, остальное вообще не лезет пока что
О, ну хоть как-то кормят.
Девчонки молодцы, спасибо им)
Может не лезть еда если ты сейчас на капельницах, может и стресс/шок давать.
Мясо/рыбу кушать первостепенно и пить.

Понимаешь, что тебе невероятно повезло?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Когда человек разговаривает сам с собой, ещё и вслух ругается матом - это к каким видам психических расстройств относится?
Это точно псих расстройство?

36dd0bf02b5854.jpg


Я себя и похвалить могу вслух :збентежений:
И поругать матом
По обстоятельствам
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Понимаешь, что тебе невероятно повезло?

Который раз уже мне повезло за месяц :збентежений:
Это блядское болевое не даёт спать...и девочек будить не хочется, днём носятся как на сносях...доною до 6 как-то, а там на завтрак обезболивающего и многоооо
Хэх
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ДЖозеф Байден як пенсіонер з села Слатино. Всього боїться , поре якусь чуш , яку потім його секретарки виправляють на протилежне, і параноїдально хоче щоб його слухались і поважали.


Вырос в Скрантоне (штат Пенсильвания) и Нью-Касле (штат Делавэр), учился в Делавэрском Университете, в 1968 году получил диплом юриста в Сиракузском университете. В 1970 году был избран в Совет округа Нью-Касл, а через год, в возрасте 29 лет, был избран в Сенат США от штата Делавэр. Байден долгое время был членом Комитета Сената по международным отношениям, а также являлся его председателем


Ось так буває , коли до керма ставлять синочка юридичною освітою . Боягуз , який тримає на госбюджеті дівчину за прізвищем Псакі. Що за сакі? Не розумію . То як
- Хочешь магнітофон весна ?
- так !
- Веее ( блювота ротом), ссссм ( характерний жест в районі генеталіів) . На!!!


Трамп би одразу в йобосос надавав би . Тій Псакі.



Такі - то справи . Міжнародний оглядач , не гірше за Геращенка.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Знаєте , хто самий потужний з міжнародних політиків ?
Звичайно , Лукашенко. Важко навіть уявити під яким він там тиском і що вигадує . Впевнений , що доходить навіть до « Володю , я тобі перетелефоную, бо зараз в тракторі на посівній , не чую тебе взагалі « Або Коля бере слухавку і каже , що дорослих немає . Що передати їм ?
Доречі , а в нього дружина є? В Чик- Чирика
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Знаєте , хто самий потужний з міжнародних політиків ?
Звичайно , Лукашенко. Важко навіть уявити під яким він там тиском і що вигадує . Впевнений , що доходить навіть до « Володю , я тобі перетелефоную, бо зараз в тракторі на посівній , не чую тебе взагалі « Або Коля бере слухавку і каже , що дорослих немає . Що передати їм ?
Доречі , а в нього дружина є? В Чик- Чирика

Самый завидный холостяк, впрочем как и кровавый диктатор.
 
Назад
Зверху Знизу