Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Отчётливый звук выхода из далека ( выход - выстрел), но по ощущениям близко, секунд чере 20 оглушающий бабах и в миг ты как манекен беспорядочно валяешься у своей машины, помимо звона в ушах, жуткое ощущение в колене, как будто кувалдой по колену...Теперь зубная боль (при лечении) отошла на второе место. Старший тоже встать, не может, медсестра в шоке, а приходы же не кончаются, до здания не добежать, скача на одной своей клешне, с девкой закидывает старшего и уебываем..это в Пятишках у развязки было, ( bmw)
Подкатив к Деревянко уже, вся болевая политра заиграла на 100% только начинаю понимать что с ногой пиздец какой-то, от колена до ботинок все бвгорове, болит пульсацией до стона...если бы механика была, хрен бы уехали...
Старший в норме, если так сказать, посечен весь, заживёт. Мне меньше вывезло, колена нет...хуй его знает как я буду ходить... Ну точнее обещают что без посторонней помощи буду ходить, но не как прежде... Блять, вчера ещё госпиталь после дневного осбтрела пополнился кучей ребят, живые и слава богу.
У меняткукушка трещит, сыпится уже...обидно нереально..
Хрен оркам на зло, я всё-равно вернусь обратно.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Рано .
Он еще ло русского мира не дошел .
Немного осталось .

Как дойдет,так выходи и начинай мочить славянофила .
У меня нет ни времени ни желания заниматься этой лоховозней. Информационный портал о душевности вещает только потому, что кроме вас сюда никто не заходит, а переболевшего все давно знают.

Я снова в поиске жилья. И только самый ленивый иностранец не предложил жильё даром, и третьи сутки я не могу его найти в внутри страны.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Отчётливый звук выхода из далека ( выход - выстрел), но по ощущениям близко, секунд чере 20 оглушающий бабах и в миг ты как манекен беспорядочно валяешься у своей машины, помимо звона в ушах, жуткое ощущение в колене, как будто кувалдой по колену...Теперь зубная боль (при лечении) отошла на второе место. Старший тоже встать, не может, медсестра в шоке, а приходы же не кончаются, до здания не добежать, скача на одной своей клешне, с девкой закидывает старшего и уебываем..это в Пятишках у развязки было, ( bmw)
Подкатив к Деревянко уже, вся болевая политра заиграла на 100% только начинаю понимать что с ногой пиздец какой-то, от колена до ботинок все бвгорове, болит пульсацией до стона...если бы механика была, хрен бы уехали...
Старший в норме, если так сказать, посечен весь, заживёт. Мне меньше вывезло, колена нет...хуй его знает как я буду ходить... Ну точнее обещают что без посторонней помощи буду ходить, но не как прежде... Блять, вчера ещё госпиталь после дневного осбтрела пополнился кучей ребят, живые и слава богу.
У меняткукушка трещит, сыпится уже...обидно нереально..
Хрен оркам на зло, я всё-равно вернусь обратно.

Тримайся . Може якісь ліки потрібні , думаю , що зможу відправити саме тобі . Не стидайся, кажи в приват
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Отчётливый звук выхода из далека ( выход - выстрел), но по ощущениям близко, секунд чере 20 оглушающий бабах и в миг ты как манекен беспорядочно валяешься у своей машины, помимо звона в ушах, жуткое ощущение в колене, как будто кувалдой по колену...Теперь зубная боль (при лечении) отошла на второе место. Старший тоже встать, не может, медсестра в шоке, а приходы же не кончаются, до здания не добежать, скача на одной своей клешне, с девкой закидывает старшего и уебываем..это в Пятишках у развязки было, ( bmw)
Подкатив к Деревянко уже, вся болевая политра заиграла на 100% только начинаю понимать что с ногой пиздец какой-то, от колена до ботинок все бвгорове, болит пульсацией до стона...если бы механика была, хрен бы уехали...
Старший в норме, если так сказать, посечен весь, заживёт. Мне меньше вывезло, колена нет...хуй его знает как я буду ходить... Ну точнее обещают что без посторонней помощи буду ходить, но не как прежде... Блять, вчера ещё госпиталь после дневного осбтрела пополнился кучей ребят, живые и слава богу.
У меняткукушка трещит, сыпится уже...обидно нереально..
Хрен оркам на зло, я всё-равно вернусь обратно.
Проси для кукушки стабилизации лекарствами!

Будешь ходить,
живой и слава Б-гу.

Выздоравливай!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Щось давно Пиріжечка не чутно з Натрикелю. Де ви є , красуні? Лента за лентою набої подавай ?
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Медикаменты которые мне нужны, тут в полном объеме, спасибо, ничего не требуется.
Не могу смириться пока что даже сквозь обезболивающее, ноющая пульсируюшая боль не проходит (( любое движение (даже на бок лечь) требует огромных усилий мне, что бы стерпеть ... Ладно, пройдет это этап.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я на днях репки решил почитать в аккаунте почти все:клас: и только от бывшей модерши zзоя несколько буряков с матом, когда она была модером. Пришло время, админ глаза открыл и всю пиздоту, злоупотребляющую кнопкой выгнал. Прикол в том, что лишившись кнопки она просто перестала отписываться и бросила аккаунт. Пустышка, с звездной болезнью, которой просто стало некомфортно, стыдно отписываться наравных с другими. Та же история и с мунирой. Ты просто можешь не повторять чужие ошибки и модерить адекватно.

А лучше да - закрой мне доступ в тему до 1 июня 2022, если датирование невозможно, то навсегда. В соседней теме, где пощу душевную музыку приношу какую-то пользу для блуждающих душ (в репку иногда прилетает благодарность) значит все делаю правильно, а в этой теме вечно какой-то срач. :)

Ок.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Медикаменты которые мне нужны, тут в полном объеме, спасибо, ничего не требуется.
Не могу смириться пока что даже сквозь обезболивающее, ноющая пульсируюшая боль не проходит (( любое движение (даже на бок лечь) требует огромных усилий мне, что бы стерпеть ... Ладно, пройдет это этап.

Може якось комбінувати ту наркоту , щоб легше було ?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты мне новость не открыла насчет предложенной помощи.
Ну а что ты хочешь "Ми вам співчуваємо,але Західна Україна переповнена,ми і так допомогаємо,але ми не винні,що бомблять вас,а не нас ."
Ну и в различных вариациях .

Сегрегации, это то что сейчас выходит на первый план. Нас бомбили, а вас нет, вы уехали, а мы нет, вы понаехали, а мы нет, внутренняя и внешняя миграция, мужики на фронте vs мужики от которых больше толку в тылу. И это не самые конструктивные процессы.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Одно другого краше. Всем недодают. Уебаны
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Насчет "Вы уехали,а мы нет"-уезжать тоже можно по разному.
Как правило,разговоры насчет "Вы уехали,а мы нет "начинаются после того,как выехавшие начинают учить тех,кто остались,как им жить и что им делать под бомбежками .При этом,еще упреаая их в чем то .
А так-то что люди покидают родные города в период бомьежек-это понятно .

Ну мы-то поняли, что ты диванный ветеран обеих войн.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тебя в эту тему насильно никто не тащит .
Иди отдохни,если тебя что то утомляет .

Может ты отсюда нахер пойдёшь? Расскажешь как хуево везде для всех. Я эти песни старческие ежедневно слушаю. Как нас не ждут нигде, потому нужно под бомбежками с детьми сидеть и держать мужика за писю
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Лише один з багатьох кончених лишився тут і замість продуктивної підтримки один одному ми спілкуємся в контексті « а ти хто такий»
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Может ты отсюда нахер пойдёшь? Расскажешь как хуево везде для всех. Я эти песни старческие ежедневно слушаю. Как нас не ждут нигде, потому нужно под бомбежками с детьми сидеть и держать мужика за писю

Та май повагу , що ти пояснюєш ? Кому ?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Вот видишь-ты это слушаешь каждый день,а моим знакомым выехавшим-которых очень немало-такие вещи не говорят и относятся к ним с уважением,так же,как и я.
Так что дело не в выехал-не выехал .
Но тебе это понять сложно .

Я каждый день слушаю это от одного и того же близкого мне человека и знаю его мотивы. Посему этот вой крайне не объективен.

Исходя из твоей ежедневной полемики - у тебя не должно быть знакомых, которые выехали
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

)

Дедду доложить необходимо на самом высоком уровне. Желательно с пруфами из ютуба

Ну якщо потрібні пруфи, то цей відос наче днк тест .
То її старша сестра . Нашої чехині:) Я не дуже в курсі , які саме буси і через який кордон возить киянка Ніцой.

 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну так если знаешь мотивы-томц человеку твои претензии и предьявляй .
И какие у меня должны быть знакомые и каких быть не должно,мне указывать не надо .
Еще мне не рассказывали с кем из знакомых мне общаться,а с кем нет и какие у меня должны быть знакомые,а каких нет
Совсем возомнила из себя непонятно что .

Пихуй
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну якщо потрібні пруфи, то цей відос наче днк тест .
То її старша сестра . Нашої чехині:) Я не дуже в курсі , які саме буси і через який кордон возить киянка Ніцой.



Я не смотрю экспертов из ютуба, извините. Зачастую отсебятина уровня хф.

Надеюсь за пару дней выкурят Шария
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Доречі , країни які не бачать Україну в ЄС.
Німеччина , Угорщина
 
Назад
Зверху Знизу