Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я бывает добавляю "я сказала". Это сознательно для медленных собак. Чтобы продлить команду. У них просто темперамент такой и физиология. Они не будут ловить каждое твое слово. Слишком автономные и гоноровые.

Автономным и гоноровым нужно время. На них нельзя наседать и ждать от них моментальных действий. Они медленно спустятся с горы и поимеют всех.

Драг от шпица был в молчаливом восторге. Он ходил с ним в руках по Научке, разумеется понимая какой производит эффект.(если бы мог, то скалился бы золотыми зубами). Когда приятельница вернулась из поездки, расставался с ним неохотно.

Ну такая пара странная. Хотя был недавно среди впо суровый донецкий тип живёт с йорком ) на футбол с ним ходит и в командировки его таскает, киев харьков днепр запорожье :D
Комбезик недавно заказал пурпурный )) все на кофей меня приглашает
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну такая пара странная. Хотя был недавно среди впо суровый донецкий тип живёт с йорком ) на футбол с ним ходит и в командировки его таскает, киев харьков днепр запорожье :D
Комбезик недавно заказал пурпурный )) все на кофей меня приглашает

Есть просто самоироничные люди, которые могут себе это позволить. Не носиться с самопрезентациями своего вкуса, брутальности и т.д. и даже троллить культурными клише
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

20220918_213412.jpg
Сегодняшнее небо )
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

20220918_214242.jpg
И силуэт ) хз чего вверх ногами
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Трагедия для женщины за много лет не найти хуй потолще, финансовую и эмоциональную составляющую. А так и волочиться за бывшим, которому уже и тогда не особо пригождалась ни с интимом, ни с бытовым обслуживанием
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от


Буквально пару дней назад нагрузили тёплыми вещами. Пришлось паковать "летние" вещи и домой новой почтой...
Мы, кстати, едем ебошить снова :збентежений:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Буквально пару дней назад нагрузили тёплыми вещами. Пришлось паковать "летние" вещи и домой новой почтой...
Мы, кстати, едем ебошить снова :збентежений:

Ты скоро во вкус войдёшь :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Трагедия для женщины за много лет не найти хуй потолще, финансовую и эмоциональную составляющую. А так и волочиться за бывшим, которому уже и тогда не особо пригождалась ни с интимом, ни с бытовым обслуживанием
Концерт окончен уже?

Это ж надо так позориться

Ты скоро во вкус войдёшь :D

Солдат удачи. И его верная боевая подруга :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Концерт окончен уже?

Это ж надо так позориться



Солдат удачи. И его верная боевая подруга :D

Я думала это вчера произошло. А страсти уже 8 лет не кипят
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Трагедия для женщины за много лет не найти хуй потолще, финансовую и эмоциональную составляющую. А так и волочиться за бывшим, которому уже и тогда не особо пригождалась ни с интимом, ни с бытовым обслуживанием

Don't have sex with your ex. Песня такая есть.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я думала это вчера произошло. А страсти уже 8 лет не кипят

Значит за эти 8 лет не нашлось более эмоционально значимых событий. Ни новый муж ни война не сбили с курса ежегодно выть на болотах по херу бывшего, который совали не в нее. Там же оставшаяся тема так и называется "проблема".

Ну да, проблема у человека. Зачем только в ней настолько публично расписываться.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Значит за эти 8 лет не нашлось более эмоционально значимых событий. Ни новый муж ни война не сбили с курса ежегодно выть на болотах по херу бывшего, который совали не в нее. Там же оставшаяся тема так и называется "проблема".

Ну да, проблема у человека. Зачем только в ней настолько публично расписываться.

Расписание. я не злопамятный, я запишу :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В новый художественный фейсбук, как-то сложилось, мне стали ломиться индусы и подобные ареалы, а я всех принимаю, а фейсбук понимает это как любвеобильность и снова меня им подсовывает, короче, результат.
2d124d03fbd42939.jpg

18664f282b2cdb44.jpg
Нет, это не мне лично, я там не только не женщина, а вообще бесполо-абстрактен, меня даже какой-то британец не стал принимать в друзья по этой причине (через месяц вдруг принял. У него просто не было опции "follow", пришлось дружиться). Но я это увидел.

Такое впечатление, что вселенная надо мной издевается посредством бисексуальности, которую я пока считаю хамством. Просто осознание женской сущности, видимо, долгое, может, бисексуальность и не хуже?
Бог Фейсбук не фраер, он все видит.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

И про белый это я зря. Выразительный цвет. Вполне себе "эстетическое высказывание" (с). Какая-нибудь "невинность" там.

Не невинность, а скорбь. По утраченному разумеется.

Свадебный он потому что свадьба - погребальный обряд. А не потому что чистота
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В в этой коннотации "біла жінка зі ставків", как меня называют местные, играет красками
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У меня новые коты :-)

667e4db7215bf3701626472.jpg
 
Назад
Зверху Знизу