Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

що призводить до відчуття свого дома, окрім своєго ім'я навпроти власника у папері на будинок?

Не знаю. Похоже что это так и пройдёт мимо меня
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Это между прочим тестостерон

Херня это... из любопытства сдавал анализы на тестостерон в январе ... выше референта:клас: при этом лысины никакой:незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не исключен и такой вариант :D

Ты как то радостно об этом пишешь. Что, заездила тебя твоя обморочная? А прикинь, три мозгоклюйки. И ты, маленький такой.

Серый-"почти" тебя назовут. Почти 18, почти без перерыва. А не Посторонним В
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты как то радостно об этом пишешь. Что, заездила тебя твоя обморочная? А прикинь, три мозгоклюйки. И ты, маленький такой.

Серый-"почти" тебя назовут. Почти 18, почти без перерыва. А не Посторонним В

Ну это с твоей колокольни так.
У меня процесс другой (кроме рыжей), сначала я её кончаю, а после уже сам елозю как вздумается :D сразу же на второй круг пока желаний объявлено небыло) Небольшой перерывчик и можно на второй круг:збентежений:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да я много чего люблю. Особенно чтобы голова не болела :(

А вот если всё же голова болит и приступить к приятным процедурам, проходит хоть на время?)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Херня это... из любопытства сдавал анализы на тестостерон в январе ... выше референта:клас: при этом лысины никакой:незнаю:

Ок. Значит не кому было активно по голове гладить )
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А вот если всё же голова болит и приступить к приятным процедурам, проходит хоть на время?)

К сожалению нет, боюсь меня это убьет :D Пока что помогает реплакс..я вчера на 6 этаже ощущала, как вибрирует принудительная вытяжка в паркинге..низкочастотные шумы, а мне гудело. Алкоголь не помогает отключиться. А сегодня льёт дождь
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А сегодня льёт дождь

И у меня опять света нет. Полезла я наверное в щитовую, пока не накидалась ещё.

В планах было переготовить то что в холодильнике дохнет, и нет желания коптится в полном комплекте верхней одежды возле мангалов.
Я там в прошлый раз когда пирожки с младенцами шкварила, хапнула свою месячную норму канцерогенов уже. Ради себя я на такие подвиги не способна.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

И у меня опять света нет. Полезла я наверное в щитовую, пока не накидалась ещё.

В планах было переготовить то что в холодильнике дохнет, и нет желания коптится в полном комплекте верхней одежды возле мангалов.
Я там в прошлый раз когда пирожки с младенцами шкварила, хапнула свою месячную норму канцерогенов уже. Ради себя я на такие подвиги не способна.

Телефоны рэс есть? Мангалить нужно в удовольствие
 
ПольтЫы :D


Шоппинг всегда в кайф, особенно если ты Ж :D
Я и так обнищал по ресурсам, за дом ещё вернуть занятые в попыхах средства надо, да и поддерживать заграницей любимых не простая задача, особенно когда доходов нет никаких, кроме всушной зп. Я и зп :D расстройства психики

Шопінг - відстій! Ненавиджу!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Телефоны рэс есть? Мангалить нужно в удовольствие
Есть. Но я не уверена уже что это не внутренняя проблема. Сейчас деда дождусь, чтобы подстраховал - посмотрю что у нас, я туда даже не заглядывала ещё.

Поражаюсь, как местные сохраняют в этой жопе полную инженерную незайманисть. Мне дед уже все электроприборы застенчиво перетаскал на починку. Годами копилось. Из милосердия к его незатейливому бытовому сексизму, я ему утешительную мантру рассказала, что мене чоловiк навчив, что правда только отчасти.
Шопінг - відстій! Ненавиджу!

Не то что ненавижу, но точно не всегда в кайф. Меня бывает принудительно заставлять нужно. Хотя бывает и настроение. И тогда ближайший городишко получает не самый приятный персонаж "столичную даму посетившую провинцию")
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А у меня, оказывается, завёлся новый житель )) У меня маман как сторож в доме, не смогла устоять, грит выбежал прям под ноги рядом с домом, и забрала. Я и не против
Переглянути вкладення 13202694

Переглянути вкладення 13202695

Да чего б ты был против. Не будешь сажать на шею себе, будет на самообеспечении в доме.

Мой кагал сам кормится. Кошка филонит, но на нее Мачо кровь сдает, а не я

de3abb94b14d11b68d.jpg

5299743030c0e746a43d584.jpg

070c7dab821d257fb3d7.jpg
c31bfc8105d2b00f483b295.jpg


Их плод любви попробовал сесть на шею мне, но быстро меня утомил душностью (я не люблю душных всех) и неспособностью усвоить правила, и был игнан ловить жаб. Она это умеет уже.

442a9e19cb42ad4515db43.jpg
 
Назад
Зверху Знизу