Система 5.10. Украина без налогов!

А есть тут не пиздуны, а те, кто хоть что-то готов делать ради 5.10?
Любезный, поздравляю, ваш вдохновенный лозунг дает массу информации:
1. Кто не с нами - тот... ну вы поняли. Эт мы с 17-го года проходим
2. Кто с нами - айда на мелкое хулиганство, зачтется
3. Безпалевный шухер - дело нужное, но только на хазе, а не в Раде
Так что благодарю, теперь представление о политической силе составил.
 
это очень сильно поможет. что за детский сад. хотите что-то сделать? создайте сайт - объясните что это 5.10. привлеките журналюг - пусть прокачают это по новостям, для начала харьковским. после этого потихоньку продвигайте общественное мнение, объясняйте людям на предприятиях, на том же барабане. объяснения должны быть простыми и логичными. объясняйте малому бизнесу. и глядишь через полгодика у вас будет реальная возможность выдвинуть вопрос о принятии данного принципа налогообложения на референдум для рассмотрения его госструктурами. это медленно - но правильно. а то что вы предлагаете - это статья за хулиганку.

Ты еще предложи в суд на президента подать, что пускает к шустеру лишь "правильных". Никому не нужно єто если за єто не платят и не подмазывают.
Так что остается лишь вот то, что предложил я.

К тому же нацелено єто не на агитацию, а на просвещение. Двумя числами на стене никого не сагитируешь, а вот заинтересовать и заставить загуглить можно. А там хай каждый для себя решает.

Любезный, поздравляю, ваш вдохновенный лозунг дает массу информации:
1. Кто не с нами - тот... ну вы поняли. Эт мы с 17-го года проходим
2. Кто с нами - айда на мелкое хулиганство, зачтется
3. Безпалевный шухер - дело нужное, но только на хазе, а не в Раде
Так что благодарю, теперь представление о политической силе составил.
Ну хотябы узнал, что такая есть. А дальше уже сам думай за шуфрича, юлю, петю, Балашова или еще кого голосовать. Вот только что они все обещают? Балашов - отменить налоги, что мне выгодно, остальные - хуй его знает ибо ничего конкретного. К тому же явные балаболы.

Я еще зимой агитировал за сеню с петей. Ошибся, теперь агитирую против. С ющем так же было. А вы все так и не можете признать свои ошибки. Хотя скорее всего просто пасивные похуисты, коих в харькове 99%.
Любое действие всегда лучше бездействия ибо через ошибки всеравно когда-то прийдешь к результату. Бездействие же или продолжение старых ошибочных действий точно не приведут никуда.
 
Останнє редагування:
А я ваще неагитопригодный, еще с СССРа...
Мои сомнения по теме - страницей раньше. Разъяснений по существу не дождался.
После цитированного спича - еще увеличились.
Я в чем-то не прав?
 
Если ВСЕ вдруг начнут платить ВСЕ налоги - ничего не изменится. А если ВСЕ вдруг перестанут?
Спаси страну - не плати налоги! © я.

допустим перестану я платить налоги, как мне избежать ответственности?
 
Ты еще предложи в суд на президента подать, что пускает к шустеру лишь "правильных". Никому не нужно єто если за єто не платят и не подмазывают.
Так что остается лишь вот то, что предложил я.

К тому же нацелено єто не на агитацию, а на просвещение. Двумя числами на стене никого не сагитируешь, а вот заинтересовать и заставить загуглить можно. А там хай каждый для себя решает.


Ну хотябы узнал, что такая есть. А дальше уже сам думай за шуфрича, юлю, петю, Балашова или еще кого голосовать. Вот только что они все обещают? Балашов - отменить налоги, что мне выгодно, остальные - хуй его знает ибо ничего конкретного. К тому же явные балаболы.

Я еще зимой агитировал за сеню с петей. Ошибся, теперь агитирую против. С ющем так же было. А вы все так и не можете признать свои ошибки. Хотя скорее всего просто пасивные похуисты, коих в харькове 99%.
Любое действие всегда лучше бездействия ибо через ошибки всеравно когда-то прийдешь к результату. Бездействие же или продолжение старых ошибочных действий точно не приведут никуда.

Ошибки надо не признавать - их надо смывать КРОВЬЮ! (С)
А по существу прежде чем что-то делать умные люди думают, это относится и к агитации (фу, какое слово мерзкое). Можно пойти насрать посреди площади - тоже какое-никакое действие и что ты этим докажешь? Пока ты будешь бегать и суетиться умные люди сделают так как им выгодно. Если тебя это не устраивает нужно не гонять ветер, а просто их "передумать" вот и все.
 
допустим перестану я платить налоги, как мне избежать ответственности?
Я в своей жизни платил налоги лишь 4 месяца по молодости на заводе после универа. Речь про подоходный и социальный конечно. А так, работаю конечно, как и все.
Езжу на бездоковом мотоцикле завезеном без уплаты пошлины и ндс, заправляюсь у барыг.
Практически все, кроме еды, покупаю за бугром получая нерастамаживаемыми "подарками". Пью лишь самодельный алкоголь, 99% пиво.
Пизжу комуналку.
Ах да, а еще я спекулирую валютой обналичивая заработаное оплачивая покупки за бугром знакомым по обоюдовыгодному курсу.

Пока не загребли.

Далеко не все єто выгодно, но я принципиально лучше лишний раз почищу двиг на моте из-за галимого бензина у барыг дешевле на 3 копейки, но не буду платить єтому блядскому государству акциз.
Ну и так далее.

Если ничего не делать - ничего точно не изменится. Начало любого длиннючего пути - один шаг.
С чего-то надо начинать. Я начал с себя и агитирую других. Я считаю, что без тотального пиздеца єто государство не изменится. Пускай лучше оно сдохнет с голоду от массовой неуплаты налогов, чем развалится из-за настоящей классовой революции или войны.

Выкиньте государство из головы (с) Балашов
Пошлите государство нахуй (с) я

Ошибки надо не признавать - их надо смывать КРОВЬЮ! (С)
А по существу прежде чем что-то делать умные люди думают, это относится и к агитации (фу, какое слово мерзкое). Можно пойти насрать посреди площади - тоже какое-никакое действие и что ты этим докажешь? Пока ты будешь бегать и суетиться умные люди сделают так как им выгодно. Если тебя это не устраивает нужно не гонять ветер, а просто их "передумать" вот и все.

Ты что предлагаешь то?
 
Я в своей жизни платил налоги лишь 4 месяца по молодости на заводе после универа. Речь про подоходный и социальный конечно. А так, работаю конечно, как и все.
Езжу на бездоковом мотоцикле завезеном без уплаты пошлины и ндс, заправляюсь у барыг.
Практически все, кроме еды, покупаю за бугром получая нерастамаживаемыми "подарками". Пью лишь самодельный алкоголь, 99% пиво.
Пизжу комуналку.
Ах да, а еще я спекулирую валютой обналичивая заработаное оплачивая покупки за бугром знакомым по обоюдовыгодному курсу.

Пока не загребли.

Далеко не все єто выгодно, но я принципиально лучше лишний раз почищу двиг на моте из-за галимого бензина у барыг дешевле на 3 копейки, но не буду платить єтому блядскому государству акциз.
Ну и так далее.

Если ничего не делать - ничего точно не изменится. Начало любого длиннючего пути - один шаг.
С чего-то надо начинать. Я начал с себя и агитирую других. Я считаю, что без тотального пиздеца єто государство не изменится. Пускай лучше оно сдохнет с голоду от массовой неуплаты налогов, чем развалится из-за настоящей классовой революции или войны.

Выкиньте государство из головы (с) Балашов
Пошлите государство нахуй (с) я



Ты что предлагаешь то?

Я же сказал подумать. Если у Вас проблемы с налогами - пообщайтесь со старшими товарищами, как их оптимизировать. А если стараетесь так - взагали, то опять-таки пообщайтесь со старшими товарищами как это донести до людей. А загаживать город непонятными надписями ИМХО безсмысленно.
прочел все чтот выставлено на сайте Балашова, ничего конкретного кроме деклараций.
Самое простое - нет ответа: как остановить разоровывание бюджетных средств? И поверьте - это самый простой вопрос. Любой мало-мальски квалифицированный экономист камня на камне от этих деклараций не оставит. Или второй вопрос: что делать с банковской системой? Речь идет о процентах за кредиты.
Хорошо сказано про ЗП, но вот вопрос, а что производить-то будем? И куда продавать? В ЕС наша продукция в большинстве своем неконкурентноспособна. Если Китай сможет сократить доставку товаров в ЕС до нашего уровня - это будет концом поставок продукции из Украины в ЕС.
Единственно где мы можем выгрести - это наукоемкие производства. НО, что делать с оравой низкоквалифицированных рабочих? Что делать с Барабаном? (как только у нас более-менее все устаканиться - сюда хлынет масса продукции из Европы, там уже стоят на низком старте). ИМХО вопросов больше чем ответов. И решать их на уровне даже очень большого предприятия или холдинга - далеко не тоже самое что решать их на уровне государства. Кстати - оглянитесь вокруг, все что Вы видите это подтверждение моих слов. Потому, что с предприятия хреновых работников можно уволить как и пенсионеров, дети на работают на предприятиях. А вот что делать с этими категориями в жизни?
ИМХО я бы поизучал как работал Генри Форд, это тот кто впервые использовал конвейер в машиностроении. У него куча интересных мыслей была об устройстве государства.

ИМХО Чем-то все это похоже на пирамиду МММ, только социальную или на секту.
Правда пока не совсем понятно в чем профит лично Балашова - возможно победа на выборах. Да таки я был прав - это подготовка в выборам.
 
Останнє редагування:
Я в своей жизни платил налоги лишь 4 месяца по молодости на заводе после универа. Речь про подоходный и социальный конечно. А так, работаю конечно, как и все.
Езжу на бездоковом мотоцикле завезеном без уплаты пошлины и ндс, заправляюсь у барыг.
Практически все, кроме еды, покупаю за бугром получая нерастамаживаемыми "подарками". Пью лишь самодельный алкоголь, 99% пиво.
Пизжу комуналку.
Ах да, а еще я спекулирую валютой обналичивая заработаное оплачивая покупки за бугром знакомым по обоюдовыгодному курсу.

Пока не загребли.

Далеко не все єто выгодно, но я принципиально лучше лишний раз почищу двиг на моте из-за галимого бензина у барыг дешевле на 3 копейки, но не буду платить єтому блядскому государству акциз.
Ну и так далее.

Если ничего не делать - ничего точно не изменится. Начало любого длиннючего пути - один шаг.
С чего-то надо начинать. Я начал с себя и агитирую других. Я считаю, что без тотального пиздеца єто государство не изменится. Пускай лучше оно сдохнет с голоду от массовой неуплаты налогов, чем развалится из-за настоящей классовой революции или войны.

Выкиньте государство из головы (с) Балашов
Пошлите государство нахуй (с) я
Интересная позиция, мне понравились призывы к анархии, но вот что касается 5/10 как то не очень. Нас спасет или монархия или военная диктатура, иначе все будет по прежнему
 
Самое простое - нет ответа: как остановить разоровывание бюджетных средств?
Максимально убрать государство из єкономики, лишить его всех полномочий связаных с распределением бюджета и контролю. Не должно министерство образования, например, ничего покупать кроме бумаги и ручек для секретуток своих, а лишь устанавливать правила, по которым школы учат детей. И контролировать школы не должно - родители сами в хуевую школу детей не отдадут. А коль школа не наберет классы - нахуй директора.

Или второй вопрос: что делать с банковской системой? Речь идет о процентах за кредиты.
Нахуй банковую систему во главе с НБУ. Упразнить!
Люди сами разберутся какие банки хорошие, а какие хуйня. Да и что там разбираться - хай заходят мировые банки, украинцы будут счастливы наконец поработать с нормальными банками с нормальными процентами.

а что производить-то будем? И куда продавать?
А что хочешь, то и будешь производить. Смысл системы - дать возможность. Кучу денег каждому никто не обещает.

Но сам Балашов видит развитие всевозможных сложных, в том числе наукоемких, услуг и "перевалочный пункт" ибо без НДСа ввозить товары сюда станет выгодно торгуя уже отсюда.

НО, что делать с оравой низкоквалифицированных рабочих?
Какая тебе разница? Или ты сам такой и боишся остаться ни с чем на реальном рынке?

Будет благоприятный климат - будут работать все, кто может и хочет. Ну а дурачки и лентяи будут лапу сосать, но єто всегда и везде так.
 
Максимально убрать государство из єкономики, лишить его всех полномочий связаных с
- распределением бюджета - государство без распределения бюджета?! Танк приобретает экипаж на собственные средства?
- контролю - вааще?! а как вы 5.10 платить заставите?
Нахуй банковую систему во главе с НБУ
Т.е. учреждаю это я на Каймановых островах "4-Национальный банк США, собираю тут в офис депозиты - и с честной совестью и кровно заработанным - обратно? Гут!
без НДСа ввозить товары сюда станет выгодно торгуя уже отсюда.
НДС нам навязала в 90х Европа. Думаю, что тупо отменив НДС, будем воевать на 2 фронта. Никто не захочет такого офшора под боком.
Долго вспоминал - а что ж мне это напоминает? Вспомнил наконец: "Благородного жулика" О. Генри. Помнится, когда начались перестроечные реформы, родил я обвинение Гайдару и К: они были обязаны перед началом вручить под расписку каждому гражданину СССР том "Благородного жулика". :)
 
Ты, что предлагаешь? (с)



- распределением бюджета - государство без распределения бюджета?! Танк приобретает экипаж на собственные средства?
- контролю - вааще?! а как вы 5.10 платить заставите?
Ты опять додумываешь и выдумываешь хуйню.
Танк конечно купит государство. Как и будет содержать тысяч 10 профессиональных военных. Одна из немногих ниш, где таки государство будет чего-то покупать. И контролировать єто надо, в первую очередь максимальной прозрачностью, чтобы онлайн на сайте было видно сколько дали денег и чо купили.

А под отсутствием контроля имелось ввиду разрешительная система. Государство не должно ничего разрешать - лишь надзирать и карать нарушителей законов.

Т.е. учреждаю это я на Каймановых островах "4-Национальный банк США, собираю тут в офис депозиты - и с честной совестью и кровно заработанным - обратно? Гут!
Сейчас век информационных технологий, интернациональная репутация - все. Лично я доверяю свои деньги банку "британского гондураса"( Белиз), но нихера не доверяю ни одному из украинских банков храня на привате лишь мелочь для покупки еды.
 
Останнє редагування:
- распределением бюджета - государство без распределения бюджета?! Танк приобретает экипаж на собственные средства?
- контролю - вааще?! а как вы 5.10 платить заставите?
Ты придуриваешься,или в правду такой?Тебе говорят"максимально убрать",а не уничтожить.


НДС нам навязала в 90х Европа. Думаю, что тупо отменив НДС, будем воевать на 2 фронта. Никто не захочет такого офшора под боком.
Долго вспоминал - а что ж мне это напоминает? Вспомнил наконец: "Благородного жулика" О. Генри. Помнится, когда начались перестроечные реформы,
Опять ерунда.Ты по сути ,про НДС можешь что то сказать ?Кого и что тебе напоминает,оставь при себе если по сути ( о налоге на добавленную стоимость) сказать тебе нечего.
 
-Максимально убрать государство из єкономики, лишить его всех полномочий связаных с распределением бюджета и контролю.
-Нахуй банковую систему во главе с НБУ
Ты придуриваешься,или в правду такой?Тебе говорят"максимально убрать",а не уничтожить.
Нет уж, пардон - "лишить" и "нахуй" - это называется "ограничить"?
Мой комментарий по пунктам 5.10 - на 16-й странице.
Жду возражений.
А дальше, уж простите - просто стеб, уж очень ваш стиль агитации располагает.
Что вы хотите знать про НДС? Я с ним еще с прошлого века работаю...
 
вопрос к сторонникам Балашова: год или два назад он активно рекламировал проект строительства гостиничного и офисного центра, ролики писал по ходу строительства, деньги у народа принимал на стройку и наверное год назад все заглохло, революция и пр., а что сейчас, как дела обстоят, сам Балашов молчит на этот счет в своих передачах и интервью, чем все закончилось или тоже долгострой?
 
я проголосовал за 5.10 , жаль, но таких как я маловато оказалось. Большинство предпочитает не что бі им жилось хорошо, главное, что бі другие не жили нормально.
 
проголосовал, мАлАдец, а что с его проектом?
вопрос выше
 
Назад
Зверху Знизу