Шубодрочерство

а ты шубодрочерша?

  • да, я такая

    Голосів: 74 32.7%
  • нет, я не такая

    Голосів: 87 38.5%
  • третий вариант ответа

    Голосів: 65 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Вот заметил щас чуть ли не каждая вторая девушка ходит в шубе, а остальные мечтают о шубе. Вот у меня возникло желание провести анализ, голосовалко прилагается. Надеюсь вопрос девушкам понятен?:)


з.ы. Всех с наступающим , всех люблю!

Хочу шубу, но мастурбировать не помогает. Для получения ее. Чё-та как-то по-другому нужно, я думаю.

что-то темка начинает попахивать нищебродством.

Фу, щаз нанюхаемся. Мож, у меня насморк пройдет по этому поводу.
 
Шуба-это трансформированный малиновый пиджак,голда и барсетка.Три в одном.Особенно шуба в кредит поражает.
Я за то что бы не мямлить намёками,а нашивать цену шубы на спину,что бы все нищеброды,-дки видели и завидовали.
 
Шуба-это трансформированный малиновый пиджак,голда и барсетка.Три в одном.Особенно шуба в кредит поражает.
Я за то что бы не мямлить намёками,а нашивать цену шубы на спину,что бы все нищеброды,-дки видели и завидовали.

:клас:
это точно!
причем цифры цены должны быть размером с цифры футбольного номера игрока.
 
Шуба-это трансформированный малиновый пиджак,голда и барсетка.Три в одном.Особенно шуба в кредит поражает.
Я за то что бы не мямлить намёками,а нашивать цену шубы на спину,что бы все нищеброды,-дки видели и завидовали.

Да ладно. Она просто тепленькая и красивенькая. Ну, та, которая красивенькая, конечно. :)
 
кстати, могу номер меховщицы дать, шубы по демпинговым ценам :зуби:
 
Шубы - хня. С нашими зимами нах не нужны. Это все понт.
 
Шуба-это трансформированный малиновый пиджак,голда и барсетка.Три в одном.Особенно шуба в кредит поражает.
Я за то что бы не мямлить намёками,а нашивать цену шубы на спину,что бы все нищеброды,-дки видели и завидовали.

ну зачем портить такую красоту?! может просто ценник не отрывать :)

а сколько шуб должно быть у женщины?
пока видится три - курточкой для машины и клубов, длинная для театров и жилеткой для прочих случаев :D

им бы еще летний вариант какой нибудь :D
 
мне не нравятся девушки в шубах. В них они выглядят старыми шаляпинскими кошелками
 
мне не нравятся девушки в шубах. В них они выглядят старыми шаляпинскими кошелками
если девушка будет в шубе за 2к евро, которая куплена за эти деньги в Греции, то на фоне такой девушки старой кошелкой будешь выглядеть ты :)
 
ну это если малиновый пиджак не напялить :)
 
Шуба-это трансформированный малиновый пиджак,голда и барсетка.Три в одном.
поразительно!
А я думала шубы от холода носят:іржач:
Особенно шуба в кредит поражает.
Я за то что бы не мямлить намёками,а нашивать цену шубы на спину,что бы все нищеброды,-дки видели и завидовали.
а пуховики в кредит не поражают?
А обувь?
Скоро люди и еду в кредит покупать будут.
 
а сколько шуб должно быть у женщины?
пока видится три - курточкой для машины и клубов, длинная для театров и жилеткой для прочих случаев :D
шесть + одна - за хлебом ходить:)

у вас можно оформить кредит на чупа чупс?:D

доход скажите
я подумаю:D

мне не нравятся девушки в шубах. В них они выглядят старыми шаляпинскими кошелками

выгляжу принцессой
Вам не нра принцессы?:confused:

если девушка будет в шубе за 2к евро, которая куплена за эти деньги в Греции, то на фоне такой девушки старой кошелкой будешь выглядеть ты :)
не
грузчиком из порта греческого в пуховике своем:D
 
выгляжу принцессой
Вам не нра принцессы?:confused:


принцессы не носят шуб. это уже давно не стильно. :увага:

attachment.php


мну нравятся девушки в пальто и хороших дублёнках. реально класс. :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу