Шубодрочерство

а ты шубодрочерша?

  • да, я такая

    Голосів: 74 32.7%
  • нет, я не такая

    Голосів: 87 38.5%
  • третий вариант ответа

    Голосів: 65 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
а рыбе не больно значит,когда вы ее жуете? а индюшке как приятно. что вы ее жарите.лицемерка!тогда уже покупайте шубу. чего уж там....чем лисичка лучше рыбы?

стоп, секундочку. Это хто здесь лицемерка?? :D
Вам же не приходит в голову демонстрировать окружающим, что вы дорого питаетесь?
и в то же время вы предлагаете спокойно носить на себе недешевые останки животных.
 
нет.
хотя причём здесь это? я школу восемнадцать лет назад закончил )

к тебе лично ни при чем, это у меня своя теория

стоп, секундочку. Это хто здесь лицемерка?? :D
Вам же не приходит в голову демонстрировать окружающим, что вы дорого питаетесь?
и в то же время вы предлагаете спокойно носить на себе недешевые останки животных.

а если они мне по наследству достались, можно?
 
не хочу шубу. пустая трата денег.
от плазма на полстены - другое дело! :D
 
Никада в жизни не хотела се шубу. И не знаю девушек которые хотели бы. Зато знаю мужика который носит).
 
:D мужчина, что с вас взять, я о качестве жизни вообще-то.

"Качество жизни" - понятие относительное.
А дополнительные 40 лет - это объективные 40 лет, как ни верти.

О как(с)

В цифрах?

О как....

Да, собственно. То, что доктор сказали.
 
У меня норковая. чуть выше колена. Очень красивая и теплая.
Но блеать......В своей ЛЮБИМОЙ НЕЗАМЕНИМОЙ лыжной куртке Columbia я чувствую себя комфортней и проще.... и что из них одеть зависит от настроения и осбстоятельств..;)
Зато мужу хорошо: мозги не парю про шубу, как у многих это бывает...
У меня есть повод попарить на другую тему, но это совсем не касатеся одежды...
:)Я же не обыкновенная деффочка...)
 
шубы не люблю!Предпочитаю хороший пуховичок!
С наступающим:пиво:

Это говорят те, кто не хочет ходить в крольчьей, а на другую бабла не хзвататет.....;)

Это - никак не связано

с чем?:confused:

Это - никак не связано

Вы не поняли. Я не обыкновенная не в том, что в шубке. в том, что не шубку хочу, а кое-что другое....С женщинами почти не связанное впринципе.....
 
...
Я не обыкновенная не в том, что в шубке. в том, что не шубку хочу, а кое-что другое....С женщинами почти не связанное впринципе.....


Что же тут необыкновенного? Подавляюшее большинство дам попадают в эту категорию.
Хотя, даже если бы вы хотели что-то, звязаное с женщинами, это тоже далеко не оригинально.
Или у вас есть писюн? Это действительно не клише.
 
Назад
Зверху Знизу