Шуба в кредит

я езжу в трамвае в кашимировом пальто, стоимостью оринтировочно с такую себе део нексия на твёрдую четвёрку - против этого в обществе есть какие-то моральные предрассудки?

Просто пиздишь форумчанам, а так нету конечно :D
 
не вижу проблемы, весь мир в кредит живет....

Вообще стало не совпадать как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется,чтобы было как хочется...(с)
 
Я с ним не разговариваю. :D

Вот и чудненько:D

Просто пиздишь форумчанам, а так нету конечно :D

...шо так сразу,мы б фото подождали......в трамвае:іржач:

А у меня когда было длинное пальто я его в ботинки заправлял чтобы с низу не намокало. :D

.....и не поддувало:D
 
Вообще стало не совпадать как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется,чтобы было как хочется...(с)

закрутила :D

чем плох кредит на шубу? конечно она не дешевая и в цене упадет на момент полного погашения, но если хочется...
 
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:

ТС, ну что за идиотизм - для полного счастья не хватает какой-то шубы. Что вообще за пристрастие к шубам, причем именно дорогущим? Почему бы не купить, если уж и шубу, то более дешевую? Понты?
ИМХО покупать шубу в кредит - это клиника :угу:
 
закрутила :D

чем плох кредит на шубу? конечно она не дешевая и в цене упадет на момент полного погашения, но если хочется...

Да вот и я думаю Нужно брать. Вот сейчас еще досижу 1 мин рабочеговремени и по магазинам, на встречу к мечте
 
Если тс без семьи и есть пару тысяч в месяц или молчел, который подстрахует ее за красивые глаза, то брал бы даже без вопросов на форуме
 
ТС, ну что за идиотизм - для полного счастья не хватает какой-то шубы. Что вообще за пристрастие к шубам, причем именно дорогущим? Почему бы не купить, если уж и шубу, то более дешевую? Понты?
ИМХО покупать шубу в кредит - это клиника :угу:

Ну шуба-это на самом деле здорово! Это такое ощущение....что просто ах...:rolleyes:
Да и не буду я покупать прям так уж и дорогущую)) Просто мне и на более дешевую шубу (но хорошую), прям ща из кашелька денег не хватит. А к зиме подорожают))
 
Ну шуба-это на самом деле здорово! Это такое ощущение....что просто ах...:rolleyes:
Да и не буду я покупать прям так уж и дорогущую)) Просто мне и на более дешевую шубу (но хорошую), прям ща из кашелька денег не хватит. А к зиме подорожают))

та беги уже ж брать. Вечером ждем фотоотчет :D
 
ТС, ну что за идиотизм - для полного счастья не хватает какой-то шубы. Что вообще за пристрастие к шубам, причем именно дорогущим? Почему бы не купить, если уж и шубу, то более дешевую? Понты?
ИМХО покупать шубу в кредит - это клиника

тебе то шо? хочет, пусть покупает... а кредит ей только поможет
 
Ну шуба-это на самом деле здорово! Это такое ощущение....что просто ах...:rolleyes:
Да и не буду я покупать прям так уж и дорогущую)) Просто мне и на более дешевую шубу (но хорошую), прям ща из кашелька денег не хватит. А к зиме подорожают))

Сколько у вас есть? Сколько стоит желаемая шуба? Сколько у вас зп? Зп официальная? Можете взять справку за последние 6 месяцев? Сколько вы работаете на последнем месте работы? Пишите в личку - постараюсь посоветовать вам приличный банк. Купите себе шубу и станете ещё счастливей :)
 
Назад
Зверху Знизу