Шуба в кредит

А где шубку покупала и за сколько, если не секрет :)
 
Мне уже ,как полгода, не дает покоя одна мысль- НУжно купить шубу.
Но для меня шуба (хорошая шуба) по фин. состоянию на данный момент дорого. Думала подсобирать к зиме, но зимой шубы дороже, чем летом. И вот я задумалась, а может купить ее сейчас в кредит?..
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Я на секундочку представил себе что купил себе какую-то тряпку по цене половины моей зарплаты....и содрогнулся :eek::eek::eek:

Ну я имела в виду не тряпки, а более крупные вещи. Теже шубы и мобильные телефоны, например.
 
был в египте. Кроме пустыни у них и зелени у нас никакой температурной разницы. Шубы там не носят, темепература так же - под 40. Египтяны обещали нам теплую зиму.(за пять баксов обещали)

Дам им десять. Пусть мороз пообещают)))
 
Ну это вы лихо мобилку в половину месячной зарплаты. :eek: Мне даже в половину суточной зарплаты было бы жалко.

ну мне тоже честно говоря 4000 грн жалко. У меня мобилка за 1300. Но видимо у нас зарплаты все-таки разные. Да и цены, насколько я знаю, на технику в Украине выше чем в ЕС и штатах.
 
Мне уже ,как полгода, не дает покоя одна мысль- НУжно купить шубу.
Но для меня шуба (хорошая шуба) по фин. состоянию на данный момент дорого. Думала подсобирать к зиме, но зимой шубы дороже, чем летом. И вот я задумалась, а может купить ее сейчас в кредит?..
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:

шубу в кредит глупо
 
да за сто баксов они вообще 2012 устроят в 2010. А фотку шубы выложишь?

Из какого зверя шуба? Если писец, то его надо в глаз бить, чтобы шкурку не испортить.

Позже выложу. У меня стоял выбор между норкой (из кусочков) и бобра. Так вот я все же выбрала себе шоколадного стриженого бобрика. Смотрится намного лучше.Так как из кусочков вид какой-то...детский...
Я так подумала, что позже появится норка (меряла шубу 3500 у.е.-смотртся конечно ....ваааще:клас:), так что сейчас надо брать бобра.
 
Вообще, есть вещи "статусные", которые приобретаются в соответствии со своим социальным положением. Квартира-дом-машина-шуба в строгой последовательности. Мне лично не понятно, как можно мечтать о шубе, не имея машины. А если у вас есть и машина и шуба, то любые злобные замызганные тетки в общественном транспорте не будут у вас вызывать никакого раздражения, только чувство материнской или дочерней жалости:yahoo:[/QUOTE]

.у меня есть машина и шуба(норка) до колена,но в шубе я езжу в общественном транспорте,а машина стоит в это время в гараже.:Dт.к живу почти в метро,и ехать мне до центра в метро 15минут.а так пока дойду до гаража 5-7минут.,пока проеду все пробки вот и посчитайте...:Dтак что очень даже шуба и транспорт совместимы.сейчас в шубах ходит весь город,все кому не лень,так что про статусность вещи говорить не приходится.даже самые отсталые слои населения облачились в шубы
 
молодец!правильно сделали,что купили себе шубку.в шубке любая королевна:D.

Спасибо:пиво:
Когда шла выбирать, думала, что скорей всего ничего не подберу, да и что я шубы ,наверно,не оч люблю. Но когда начала мерить, то поняла, что это настолько хорошо смотрится, что невозможно не "влюбиться"
 
Некоторые магазины предоставляют безпроцентные кредиты на меховые изделия. Найдите их, и обязательно покупайте шубку.:клас:

нет безпроцентного кредита,там всегда есть "ньюансы":)

Вообще, есть вещи "статусные", которые приобретаются в соответствии со своим социальным положением. Квартира-дом-машина-шуба в строгой последовательности. Мне лично не понятно, как можно мечтать о шубе, не имея машины. А если у вас есть и машина и шуба, то любые злобные замызганные тетки в общественном транспорте не будут у вас вызывать никакого раздражения, только чувство материнской или дочерней жалости:yahoo:

.у меня есть машина и шуба(норка) до колена,но в шубе я езжу в общественном транспорте,а машина стоит в это время в гараже.:Dт.к живу почти в метро,и ехать мне до центра в метро 15минут.а так пока дойду до гаража 5-7минут.,пока проеду все пробки вот и посчитайте...:Dтак что очень даже шуба и транспорт совместимы.сейчас в шубах ходит весь город,все кому не лень,так что про статусность вещи говорить не приходится.даже самые отсталые слои населения облачились в шубы[/QUOTE]

причем не всегда в дешевые:)
 
Фотку плиз, сделай в фотосалоне. В фотосалон езжай в шубке :) Привыкай, зимой буде +25. Сейчас привыкнешь в шубке ходить-зимой легче будет:)

Да мне сильно морозную зиму и не надо, она у меня не сильно длинная, так что и на не оч морозную зиму подойдет
 
Назад
Зверху Знизу