Штрафплощадка за не уплаченный штраф

В итоге, таких идиотов с полосатыми палочками слать на зхуй, писать в прокуратуру заяву на совершение ими преступления, которое четко описано в Уголовном Кодексе-ст.
В такой ситуации сложно -
Повелся.... Жену скорая в больницу увезла. Я следом ехал, стрессовая ситуация.
Забей, в такой ситуации понятно, шо срацца некогда.
 
Да, развели как лоха. Я не спорю! Но человек "знающий" говорил, что вроде как в ближайшее время в каждом авто ихнем будет ноут с доступом к такой базе... Вот чего ж и открыл эту тему. А с оплатой штрафа, вроде все еще немного сложнее. Надо его оплатить, потом поехать в исполнительную службу) вроде как в Госпроме, 5-й подъезд и т.д.), потом с бумажкой от туда - в гаи, где уже и происходит исправление данных в "той" базе, что автомобиль уже не в розшуку

все гораздо проще. подойди в районное мрео с оплаченой квитанцией. они там сами в базу все внесут

он и так не в розшуку!!! если бы он был в розшуку - хрен бы тебя отпустили даже за 300 баксов.
в исполнительную службу нада ехать по месту жительства.
таких ноутов подключённых к базе в авто у наших гаеров ещё нет.

есть. уже 55штук:rolleyes: на следующей недели надеюсь штук 70 уже будет. но на область не больше 200:)
 
Не, ну беспредел, пиздец нахуй :eyecrazy:
черти с полосатыми палками, блеать! я хуею.
ТС, давай в студию фамилии этих опездолов, нагрудные знаки, номер машины - всё, что запомнил! или со страху ничего не запомнил? :рл:
 
Господа, был недавно остановлен (обогнали и из окна служебного автомобиля остановили жезлом) сотрудниками ГАИ. Причина - моя машина находится в "розшуку". Висит у меня штраф не оплаченный, как раз перед выборами Януковича выписали (51 грн). Не оплатил, признаюсь - забил. Ну так вот, в служебном авто ГАИ ноутбук, в котором есть доступ к базе. Грозили штрафплощадкой. Естественно, ситуация для меня не штатная. Как оказалась - достаточно дорогая. Кто то сталкивался с таким?

Штраф площадка около 10грн. стоит
 
Не, ну беспредел, пиздец нахуй :eyecrazy:
черти с полосатыми палками, блеать! я хуею.
ТС, давай в студию фамилии этих опездолов, нагрудные знаки, номер машины - всё, что запомнил! или со страху ничего не запомнил? :рл:

Красное жигули. Прапорщик.... И за рулем сержант здоровый шо пиздец. Как он туда еще влез - не понимаю. Естественно ничего не запомнил больше
 
Красное жигули. Прапорщик.... И за рулем сержант здоровый шо пиздец. Как он туда еще влез - не понимаю. Естественно ничего не запомнил больше

та тут уже советовать что-то поздно, деньги то конечно зря отдали..
 
Назад
Зверху Знизу