Штраф за курение? А хрен что получится!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Моё отношение к закону:

  • Правильный закон.

    Голосів: 275 72.6%
  • Ненужный закон.

    Голосів: 75 19.8%
  • Пофиг.

    Голосів: 29 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Вы абсолютно правы.
Но еще мало что так раздражает, как какое-то очередное чмо, кричащее мне через 10 метров с подветренной стороны "перестаньте курить!"

Pablito +1 Поддерживаю.
Если куришь, то кури хоть по блоку в день, хоть по ящику. Это твои половые трудности. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Выбирай места так, чтобы никто не был против табачного дыма.
Недавно видел еще один вид полугомосапиенса - быдло-чмо тупое: Идет это полугомосапиенс с сиськами, во рту сигарета, а в руке пиво. Рядом идет муж с коляской, в коляске маленький ребенок.
Стадо оно тупое, ему надо напоминать что хорошо, что плохо, а то ведь не будет стада, кто тогда будет работать.
 
Давно пора выделить специальные места под курение! А вот на счет поездов конечно прикольно, хоть сам и не курю (год), представляю поезд на дальний восток из Харькова, без права на перекур - пансионат для бросающих курить :)
 
А курильщики, которые подсаживаются в парке на лавочку и начинают возле тебя курить ?
Если сама подсаживаюсь к курильщикам - молчу (видела, куда садилась), если ко мне подсаживаются - выражаю протест (тем более, я сейчас беременна и это заметно).
Вот кем нужно быть, чтоб сесть возле беременной и с наглым видом закурить ?

Кстати, а для окурков с собой можно носить карманную пепельницу - она герметично закрывается и запах не распространяется.


А те которые на остановках курят и не отходят...а на просьбу отойти,начинает извергать мат...
И еще люди убивают,которые в метро начинают закуривать,хотя до выхода еще далековато...
 
Борец за чистоту расы и окружающией среды ?
при чем это к закону о курении - вы же свой закон про запрет спиртных напитков и приравнение употребляющих спиртное к наркоманам не продвинули - нет - вот и тут ересь какаято !

это я для примера
в предвкушении, предстоящего вашего гамно метания на каждую фразу, когда ваше "пыво" тронут:)
 
и пох мне, что с ментами можно будет договариваться. Это уже мера. Заплатишь не штраф, так взятку. Сунешь взятку, так можешь еще и за взятку загреметь. В следующий раз думать будешь, может и додумаешь нах тебе эта срань.
 
Я РЕАЛЬНО считаю, что ты - пустопорожний болтун. За 10 метров никто замечания не делает. Это очень далеко. Тут уже кричать надо.
аналогично считаю про тебя :іржач:
Читай внимательнее - именно что кричали. Лично мне - 4 раза в жизни.
 
Очень правильный закон. Курильщиков вообще нужно гнобить всеми возможными методами - во-первых сами вылечатся, а во вторых не будут травить других своим дымом.
 
Ненавижу тех, кто стоит на остановке и курит, кроме того, что себя травят, так и окружающие задыхаються.
 
Добавлю сюда еще запах пота (от которого реально рвотные рефлекс срабатывает, что тоже вредно для здоровья :D), запах лука и чеснока изо рта, вонь дешевых духов...
Короче, примеров масса. Может еще с десяток законопроектов забацать, а? Давайте обяжем пассажиром общественного транспорта принимать душ перед входом в салон! :D

ага такой себе гермошлюз можно в каждой маршрутке оборудовать - где спецраствором обрабатывается все и тело и одежда - и вес человек чист и не пахнет :пиво::пиво:
 
это я для примера
в предвкушении, предстоящего вашего гамно метания на каждую фразу, когда ваше "пыво" тронут:)

вы мое пиво не троните - просто ваше отношений ко всем кто курит или употреблят алкогольные напитки - немного так сказать говноедский - как у фашистов и нацистов к так называемым неполноценным нациям и расам - поймите ничего личного против вас не имею - просто ненавижу пафосное говно которое печется о себе - и пиздит что нада растрелять убить убрать - но реально это проблему не решает - зделай спецом отведенные места где желающие смогут себя травить и проблема будет решена - есть места где курить и пить пиво - пожалуйста на привыкание народа к пользованию подобными местами уйдет конечно время - но от этого будет толк - а от пиздежа и брызг слюней и ненависти толку будет ноль - так что прежде чем метать калл из ноздрей - думайте мозгом а не ягодичными нервными окончаниями !

А есть культутра курения?я просто не курящий,не знаю...:confused:

вообще во всех нормальных странах - есть спецом отведенные места для курящих !
 
Вот меня интересует вопрос,а менты которые будут нас штрафовать сами будут этого закона придерживатся??? Сомневаюсь. Бред это все!!!Вот когда места для курения оборудуют,тогда и можно штрафовать,а пока таких мест нет не хрен штрафовать. Ко мне когда-то уже раз менты подходили с наездом по поводу курения в общественных местах,но после вопроса о местонахождении ближайшей курилки как-то замялись и свалили.
 
habu
да я курю, так что меня надо тоже расстрелять вмести с любителями пива

в остальном я с вами согласен полностью, курильные, питейные места должны быть
курить пить в меру
 
habu
да я курю, так что меня надо тоже расстрелять вмести с любителями пива

в остальном я с вами согласен полностью, курильные, питейные места должны быть
курить пить в меру

ааа мммм - если честно я даже удивлен тем фактом что вы со мной в кои то веки согласны :клас: :)
 
Чего тогда писаешь кипятком в этой ветке? Тебе ведь нечего беспокоиться.;)
вообщет, насколько можно заметить, "писают кипятком" как раз противники курения :D
И это обычное дело - ненависть от некурящих исходит часто, а вот наоборот - почти никогда.
Мне есть что беспокоиться - тамбур поезда :(
тут получается - либо нарушать закон, либо ездить везде на авто, что не всегда удобно
 
вообще во всех нормальных странах - есть спецом отведенные места для курящих !

Под культутрой курения,я ,по аналогии с культурой чае пития,понимал способ заварки,специальные чашки и т.п.
А про курения я такого не слыхал...
 
А чем мое курение Вас ущемляет? Если закуриваю в очереди или на остановке - отхожу. Если ко мне кто то подходит, становится рядом и начинает шнобиль морщить, молчу и в душе посылаю нах. Если что то говорят или промолчу или вежливо предложу отойти. Штраф блин! а за что? Ну давайте тогда всех автомобилистов еще оштрафуем за выхлоп в общественных местах. Заводы и фабрики тоже. Они как бы и нам с вами и планете вобщем вреда ГОРАЗДО больше приносят.
 
А чем мое курение Вас ущемляет? Если закуриваю в очереди или на остановке - отхожу. Если ко мне кто то подходит, становится рядом и начинает шнобиль морщить, молчу и в душе посылаю нах. Если что то говорят или промолчу или вежливо предложу отойти.
+1
 
Назад
Зверху Знизу