Штраф за курение? А хрен что получится!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Моё отношение к закону:

  • Правильный закон.

    Голосів: 275 72.6%
  • Ненужный закон.

    Голосів: 75 19.8%
  • Пофиг.

    Голосів: 29 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Стараюсь не курить канешн на остановках или на детских площадках, но если мусора начнут меня штормить в родном холодногорском дворе за курение... )))
Они и сами там квасят и курят!
 
Да, я преступник, дал лоху в торец. А он, медленно убивающий окружающих, он не преступник, а мученник во имя сигареты ?
Мышку обидели? В норку послали? Я не мышка, а мужчина. И никакая мразь не смеет грубить и посылать. Особенно при жене. И если опять мне нагрубят и оскорбят - поступлю так же. Потому что быков нужно учить силой. Силу они понимают.

ЫЫЫЫ - под столом - то есть ты мужчина потому что дал в торец - ебать молодец - тебя в призеденты - будеш другим президентам плохим стран давать в торец :іржач::іржач::іржач:
тебя тоже силой походу учили - раз двух слов связать не можеш и сразу в торец!!!!
 
Наша страна самая курящая и пьющая в мире!!!! Всех не перевешают!!!!! :):):)
 
Урод, из-за тебя миллиарды людей дохнут от рака, у нас ужасная экология, а ты- дитё-мутант еще и паскудишь жизнь всем окружающим. Курящее быдло.


Знаеш, с одной стороны это конечно же правильно, а с другой стороны тебе точно так же могли навалять и ты бы пел абсолютно другую песню.




если бы большая половина форуме не понимала, что ты тупая прыщавая малолетка ничтожная, поверь способ как тебя проучить давно бы нашли, за все твои наезды
дорастешь до совершеннолетия, будешь параши мыть и не вякать


иди нахуй в игнор
 
Урод, из-за тебя миллиарды людей дохнут от рака, у нас ужасная экология, а ты- дитё-мутант еще и паскудишь жизнь всем окружающим. Курящее быдло.
Ужос! Шо Вы пишете? Человек, по-моему, чётко изложил позицию, что его курение - его проблема и он никого не заставляет дышать дымом, а Вы наезжаете.
 
ЫЫЫЫ - под столом - то есть ты мужчина потому что дал в торец - ебать молодец - тебя в призеденты - будеш другим президентам плохим стран давать в торец :іржач::іржач::іржач:
тебя тоже силой походу учили - раз двух слов связать не можеш и сразу в торец!!!!

Я с быдлом не разговариваю.
 
Буницын, а ты знаешь, что, стоя в очереди на маршрутку, ты раз в надцать больше канцерогенов хапанешь от проезжающих камазов 19затертого года выпуска, чем от иблана, который в очереди курит?
 
Ужос! Шо Вы пишете? Человек, по-моему, чётко изложил позицию, что его курение - его проблема и он никого не заставляет дышать дымом, а Вы наезжаете.

не обращай внимания. срать -- фирменная фишка буницына =)
 
ЫЫЫЫ - под столом - то есть ты мужчина потому что дал в торец - ебать молодец - тебя в призеденты - будеш другим президентам плохим стран давать в торец :іржач::іржач::іржач:
тебя тоже силой походу учили - раз двух слов связать не можеш и сразу в торец!!!!

Всё в жизни бывает. Мог и навалять. В президенты пойду. Проголосуешь??? :)
А какое твоё действие, когда тебя в лицо посылают нах...? Ты пойдёшь? Или ответишь?
 
Нет, отдал баксов триста в милиции и всё.
 
Всё в жизни бывает. Мог и навалять. В президенты пойду. Проголосуешь??? :)
А какое твоё действие, когда тебя в лицо посылают нах...? Ты пойдёшь? Или ответишь?

За вас голосовать не буду чисто из своих политических убеждений.
А если меня нах пошлют - я человека загноблю словами - поверь это прикольнее чем бить ебало - ответ почему - читай ниже в цитате ?
А так если ты тупой бык который сразу в кулак - то чтож поделаеш быдло оно везде быдло .

P.S.
Вам ктото помогает писать или нет - а то кажись что ваш монитор уже без зубов и с поломаным носом - или у вас много мониторов - или вы каждый раз комп перегружаете - отправляя его в нокаут когда читает мои ответы ?

чем ты лучше того быдла кинувшись об него морать руки?
было бы это быдло хитрее, ты бы еще на нарах посидел бы, изгавнячив себе жизнь
 
Путаете. Защищать свою честь и достоинство - это не руки марать. А если вас можно посылать нахуй и вы это преспокойно воспринимаете - далеко ваши проблемы.
 
Нет, отдал баксов триста в милиции и всё.

Ага - и потом еще столько же тому кого избил ?
Давай ка меня отмудохай а то с бабками сейчас туговато - реально баксов на 500-600 не выше ?
Как можно договорится ?

Путаете. Защищать свою честь и достоинство - это не руки марать. А если вас можно посылать нахуй и вы это преспокойно воспринимаете - далеко ваши проблемы.

Еще раз прочти что тебе пишут - ты что не можеш пару слов связать - чуть что сразу в лицо ? Жене тоже также небось - дорогой вынеси мусор - бац в ебало и такой рев на весь дом - я мужик или нет - мне не пристало выносить мусор сама носи это нарушает мою честь и достоинство !
 
Курю довольно давно....Насчет ущемление прав согласен, чем я отличаюсь от него епти?
Курить при детях, на остановках вообще не доганяю как так можно делать.
Если на общественной остановке, кроме случаев когда я бухой и мне все пох...:D, всегда отхожу шмальнуть:)
В квартире или в тамбурах, не дай бог в лифтах непонимаю. Курю всегда на балконе...
Так, что закон правильный, но опять таки с некоторомы оговорками.
Согласен с тем ТС, который сказал, что приняли потому, что принимать больше нех...
 
А почему ты думаешь, что я нервничаю читая твои ответы? Глупенький, маленький хабу...

Ага - и потом еще столько же тому кого избил ?
Давай ка меня отмудохай а то с бабками сейчас туговато - реально баксов на 500-600 не выше ?
Как можно договорится ?



Еще раз прочти что тебе пишут - ты что не можеш пару слов связать - чуть что сразу в лицо ? Жене тоже также небось - дорогой вынеси мусор - бац в ебало и такой рев на весь дом - я мужик или нет - мне не пристало выносить мусор сама носи это нарушает мою честь и достоинство !

В ебало бей свою жену, если она у тебя есть, маленький, загнанный хабу, я тебя ебу :)
 
Все стояли и смотрели как этого умного пиздят? я угадал?

Некоторые еще советы давали, куда стукнуть. Просто его до этого пару человек пытались устно вразумить, что бить 15ти летнего подростка не гламурно и что пусть его воспитанием займутся родители. Но то не унимался и пытался насытиться своим превосходством. Видимо редко попадается более слабый. Но эти уговоры длились пару минут буквально. Потом подгребла бригада его друзей и не стали сильно тратить время на слова.

Нет, отдал баксов триста в милиции и всё.

Заплатил штраф за чужое курение? Вот почему так люто не любишь курильщиков :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу