Штраф по "доносу"

Re: Штраф по "доносу"

Бесплатная программа для смартфонов dashcamUA «Полицейский в смартфоне» записывает на видео все происходящее на дороге
1) а что во время движения можно пользоваться смартфоном? ))
2) как будут определять кто именно был за рулём? (на кого штраф?)
О, наконец-то! Это уже работает или тока проект?
у меня уже год на телефоне эта прога стоит )))
 
Re: Штраф по "доносу"

своей жизни нет,так они чужую контролируют
Ну чего же, есть некоторые ситуации, когда чужая жизнь плотно пересекается с твоей. Например, какой-то долбоеб припарковался возле сумского рынка, перегородив проезд трамвая, за трамваем собралась пробка, в которую ты так же попал и теряешь 10 минут своего времени.
Или стоишь в левом ряду что б ехать прямо, а тут тебя хуйкин объезжает по встречке, выпирается за стоп линию, становится перед тобой и включает левый поворот. И вместо того что б на загоревшийся зеленый ты сразу поехал прямо, тебе приходится 40 секунд стоять за этим хуйкиным и ждать пока он повернет.
 
Re: Штраф по "доносу"

Наверняка половину тех, кто прислал видео и самих оштрафуют:D

Тема про ебланов тому подтверждение, когда кто-то выкладывает еблана, а сам далеко не меньший
А это называется - не рой яму другому...

Какая досада
 
Re: Штраф по "доносу"

Наверняка половину тех, кто прислал видео и самих оштрафуют
Тема про ебланов тому подтверждение, когда кто-то выкладывает еблана, а сам далеко не меньший
ну скажи где я тут проебланил? А таких мудаков почти каждый день ...вчера, вот сегодня ...

 
Re: Штраф по "доносу"

владелец будет ..а он уже потом задумается кому передавать управление автомобилем
я прихожу в суд и говорю, что за рулём был не Я и протокол был составлен на меня незаконно.
на вопрос кто тогда, отвечаю: " статья 63 Конституции Украины"

всем спасибо, все свободны - протокол аннулирован :)
в управление полиции пошла бумага на взыскание с них судебного сбора и трат на самого дорогого адвоката в Украине :попкорн:
 
Re: Штраф по "доносу"

на вопрос кто тогда, отвечаю: " статья 63 Конституции Украины"
ну доооо, т.е. задавил бабку на переходе и тут же по газам и машину на парковку а самому быстренько домой. А когда придут гайцы вспомнить про 63 статью и всем спасибо все свободны?
 
Re: Штраф по "доносу"

ну скажи где я тут проебланил? А таких мудаков почти каждый день ...вчера, вот сегодня ...


Так вышло потому что на встречке товарисч на белом Жипе включил поворотник, но в итоге поехал прямо. Именно поэтому лично я всегда жду когда авто действительно начнет поворот. Но это опыт.

По хорошему там нужен светофор ну или вообще закрыть тот выезд.
 
Re: Штраф по "доносу"

там в ста метрах уже есть светофор. Но колхозники с базара едут по кратчайшему
Да какая разница что там на другом перекрестке??? Они едут потому что есть выезд - почему нет. Это вообще-то не запрещено.
 
Re: Штраф по "доносу"

Да какая разница что там на другом перекрестке??? Они едут потому что есть выезд - почему нет. Это вообще-то не запрещено.

запрещено нарушать ПДД создавая аварийную ситуацию, выезжая на выезде
 
Re: Штраф по "доносу"

запрещено нарушать ПДД создавая аварийную ситуацию, выезжая на выезде
Это я понимаю.

Но мой вопрос был про другое:
Но колхозники с базара едут по кратчайшему
Причем тут светофор на соседнем перекрестке к этому перекрестку? При том, что выезд не запрещён, поворот налево не запрещён.
 
Re: Штраф по "доносу"

очень апасная ситуация, жесть прям
вынудила кого-то изменить скорость или направление? значит ситуация аварийная.

Причем тут светофор на соседнем перекрестке к этому перекрестку? Там выезд не запрещён. Поворот налево не запрещён.
а стоило бы запретить. направо повернули и на разворот на перекрестке..
 
Re: Штраф по "доносу"

а стоило бы запретить. направо повернули и на разворот на перекрестке..
Тоже вариант. Как и установка светофора. В любом случае как-то надо там всё разруливать - поток машин на выезд немалый.
 
Re: Штраф по "доносу"

Термин "стукачество" применим для того, когда ты сдаешь своего друга, товарища, партнера. А для рандомного типа на дороге это не стукачество.
Ну угадал.
"Стучать" - сообщать о противоправном поступке "наверх", по вертикали власти.
Сообщить в цеху , что Вася спиздил жменю болтов, к стукачеству не относится.
А вот если "тимуровец" сообщит об этом бригадиру или нач.цеха....
*
Аналогично на перекрестке: "Водители ! Вы все видели, как этот пидор приехал на красный?!"
Стукачество ? Вряд-ли.
А вот если ссобщить о лихаче "в органы", то часть автолюбителей-пидарасов будут защищать своего дружбана... ибо ну проехал, ну на красный, чё, со всеми так бывает....
Да и болты, сколько он их там взял ? Жменьку ? Так их вон в контейнере две тонны лежит.
*
Или ситуацию в ДержБанке представьте. Или в Раде :)
 
Назад
Зверху Знизу