Штраф по "доносу"

Re: Штраф по "доносу"

Это фейк.Расходимся
 
Re: Штраф по "доносу"

Это фейк.Расходимся
та не гони
потомки Шарикова и вертухаев уже возбудились
тут же очевидная халява
сучить как дед их сучил и еще за деньги
они теперь и спать не будут
 
Re: Штраф по "доносу"

я не успел
ватное быдло вроде тебя все заняло

а пруфы для высера о моей ватности будут?
то что ты адепт лудшего ты сам говорил, поэтому логично предположить, что ты стоишь в этой очереди
 
Re: Штраф по "доносу"

Просто заради справедливості зауважу, що той його допис свідчить не про прихильність до Сам Знаєш Кого, а про розчарування у співвітчизниках, та гірку констатацію того, що мешканці Лудшиво Міста не гідні іншого, "к чему стадам дарьі свободьі" і оце все решта :незнаю:

Ну , це імхо, і думка редакції не завжди співпадає з.
почитай его посты чутка выше в той же теме
 
Re: Штраф по "доносу"

почитай его посты чутка выше в той же теме
там для такого тупого как ты,четко написано

Хрякову учитывая его быдлонаселение нужен был именно такой как гена
 
Re: Штраф по "доносу"

Если кто то совершает социально опасное деяние - твой долг как человека и гражданина сделать так чтобы он понес наказание. Наказать его ты не вправе, вырезать в бордюр и бить ебало - глупо и уголовно наказуемо. А вот неизбежный штраф, который придет автоматически - очень остудит горячие головы в целом и долбоебов в частности. Очень многие похуистически относятся к своей безопасности, и тем более к чужой - но к своему кошельку совершенно другое отношение. Пропадут красносветные поспехуны и встречкообгонщики - как с белых яблонь дым. Когда ты как последний пидор объезжаешь пробку по встречке и начинаешь перед перекрестком щимиться в левый ряд своей полосы - можешь быть уверен что из всех кого ты объехал - хоть один но в данный момент кино отправляет в контору - и через пару часов ты получишь смс о том что стал беднее - придется включать голову.


Золотые слова!

Откровенно заебали объезжающие и щимящиеся потом в полосу. Едешь, например, вечером вниз по Жилярди - точно надется пару пидоров, которые на всех ложили, пытяются объехать повернуть налево с правого ряда на Даниловку. И это не утро - типа они спешат куда-то. Просто им на всех насрать. Они, блядь, избранные!

Интересно также, сколько же долбоёбов пытается сразу ярлыки клеить. Типа "стукачи" и т.д. А соблюдать ПДД не пробовали??? Причем в моем примере это не какое-то абстрактное нарушение, это данные индивиды себя пытаются выше других ставить. Вы стойте в очереди, а я не буду.

Если система заработает, а рано или поздно это случится, полагаю, порядка на дорогах будет больше. Понятно, что останутся те, для кого это не деньги, но таких, полагаю, будет не так много. А таксюк какой-нибудь задумается, что объехав пробку он деньги и заплатит, смысла не будет вести себя так на дороге.

Лично я обязательно прогу такую на смарт поставлю, на долю от штрафа претендовать не буду (там можно сразу поставить перечислять детям и т.д.), и буду по возможности фиксировать. Вот такая моя гражданская позиция.

Всё таки долбоёбов на дорогах гоооооооораздо меньше, чем нормальных людей.
 
Re: Штраф по "доносу"

Ну и опять же идиотская идея с точки реализации.
Камеры на смартах щас огого..
Но прикол в том что нет единого апи для работы (это про андроид).
Каждый производитель сам извращается с работой с своей камерой. И софт каждого телефона заточен под работу с ЕГО железом..
Разве что для айфона нормально будет работать.

Не думаю, что это прямо принципиально сложно было. Вопрос же только в подтверждении геолокации и подтверждении времени записи (чтобы понять когда было совершено правонарушение). Смарт поставил вместо регика - и ездишь, а оно по 30 секунд записывает. Как только что-то записалось - на сайт загрузил и всего делов.
 
Re: Штраф по "доносу"

Татышо, наконеццто!
Считаю, что только таким образом можно добиться реального улучшения ситуации на дорогах. Когда КАЖДЫЙ вокруг может оштрафовать тебя за ебланство. Но 20% всё таки маловато, заинтересованных будет не так много.



24d35e5ba3879c81.png

Точно, что "таышо, наконеццто" (с):браво:
 
Re: Штраф по "доносу"

Не думаю, что это прямо принципиально сложно было. Вопрос же только в подтверждении геолокации и подтверждении времени записи (чтобы понять когда было совершено правонарушение). Смарт поставил вместо регика - и ездишь, а оно по 30 секунд записывает. Как только что-то записалось - на сайт загрузил и всего делов.
С этим проблем нет.
Основная задача видео получить в нормальном качестве.
А вот с этим проблема.
 
Re: Штраф по "доносу"

у нас такое есть, только работает в отношении припаркованных машин и 20% нет. люди по доброте душевной фоткают и отправляют. мою один раз отправили за парковку не там, где надо - штраф 1000 или 1500, не помню уже. в конторе одна из машин оформлена не на директора, а на контору, то есть на юрика, сфоткали припаркованной на газоне - прилетел штраф 300000.00. директор мягко говоря ахуел :) при чем сразу запрет на все рег действия с авто

за 20% думаю кто то бы сделал сее своей работой или хорошо оплачиваемым хобби :)
 
Re: Штраф по "доносу"

а этих в какое приложение отправлять?

 
Назад
Зверху Знизу