Шпиц

Вау!
Умницы - красавицы!
Сармонт - это круто! Как нашу стрижку выдержала? Любит "нетронутых" собак.
Ох, Настя, умницы!

Лена, спасибо !:)
Судейство Сармонт понравилось . Описывала собак очень детально ,прощупывала детально , указывала действительные плюсы и минусы . Но к моему удивлению , ей все понравилось в Мии . Оценила стрижку -" очень удачный груминг , все правильно подстрижено "( это при том что другим указывала на ошибки в груминге), отлично развитая грудь , отличный костяк , красивые и правильные глаза , правильный постав конечностей , свободные движения ..... короче говоря ,- минусов нет :D . Я аж загордилась еще больше - идеальная собака :rolleyes:
 
Вы еще и Бриллиантовую Леди обошли, ну круто!
А Бесты как выдержали?
Какие молодцы!

Все, я тоже горжусь! - но, сильно не расслабляйся!
 
AnastasiyaD21
немецкий малый шпиц
суки - юниоры
VALTIMOL FARRAH CHARMER J-CAC

мне фотки скинут, я посмотрю если есть с вами хорошая фотка, я кину.
поздравляю с Бестами, особенно юниорским)))

по 3му малому не знаю, но Сармонт вообще ж сравнение не проводила, так что может той девочке и ЛС дали.
 
AnastasiyaD21 ай да умнички!!!! Поздравляю!!! Девочки, вы большие умнички! Целую Миюху!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А мы с Потапчиком вчера были в гостях у мамы Иры, на всерросийке выиграли самый многочисленный класс юниоров и тем самым закрыли титул Юного Чемпиона России
 
LightOfJustice
Спасибо за поздравления . Вас так же с отличным результатом ! Мальчишка старался :)

svetlyak
Свет , спасибо !
Вы тоже огромные молодцы ! Теперь Потапчик ЮЧР , еще бэст юниоров выиграл - крутой пацан !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
svetlyak

Света, поздравляю тебя и замечательного Потапчика! Парень звездный, тебе на радость, маме Ире на гордость вырос! И это...держитесь там.
 
Теперь Потапчик ЮЧР , еще бэст юниоров выиграл - крутой пацан !!!
Не, не, не, Настюш, я имела ввиду самый многочисленный класс в шпицах :)
В этот раз мы скромненько :) После долгой дороги уставшие, в траве до колена, еще и юниорская линька незаметно подкралась :) Но мы все равно довольны! :)

Света, поздравляю тебя и замечательного Потапчика
Спасибо, Юльчик!
 
А мы с Потапчиком вчера были в гостях у мамы Иры, на всерросийке выиграли самый многочисленный класс юниоров и тем самым закрыли титул Юного Чемпиона России
Света поздравляю!!! Вы большие молодцы! Так держать!
Поздравляю Харьковский десант с победами в Сумах!
 
:)

Кто же это у нас так мило кляузничает и жалуется модераторам? Не нравится...Ладно...я стихами буду)))

Ф. Тютчев, "Зима недаром злится"

Зима недаром злится,
Прошла ее пора—
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон—
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...

Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.

:кінь2:
 
Я плохая,- вы святые, тусящие здесь... И, наверное, будет правильно, если я покину данное сообщество... Можно последнюю просьбу? Госпожа светляк, коли Вы взялись быть курьером ( блин, ну кто Вас просил-то!!!!), будьте так любезны передать то, что взялись передать,- мне бесконечно жаль, что по моей вине Вы напряглись,- я перед Вами в долгу, препадаю к Вашим ногам,- только отдайте...
Подаяний мне не надо- естественно расплачусь
Не хотелось бы повторить путь Тани Турецкой с Машей- Вы превзошли сами себя...
 
Останнє редагування:
будьте так любезны передать то, что взялись передать
Ой, простите, что сразу с поезда, после двух бессонных ночей не примчалась к Вам :)

Не хотелось бы повторить путь Тани Турецкой с Машей- Вы превзошли сами себя...
Да Вы что?))) А Вы знаете подробности этой истории, как все на самом деле? :)

Света поздравляю!!! Вы большие молодцы! Так держать!
Сереж, спасибо большое! :)
 
Не, не, не, Настюш, я имела ввиду самый многочисленный класс в шпицах :)
Но мы все равно довольны! :)
:rolleyes: Читала,читала ... а голова после отравления как-то не совсем соображала .
Ну ничего , главное - выиграли :yahoo:

После долгой дороги уставшие, в траве до колена, еще и юниорская линька незаметно подкралась :)

Да......дорога не близкая.... :hollering:
А травка у вас была такая же как и в Сумах :-( ( на фото видела)
Миюха на отрез отказывалась быстро бежать , только средним темпом ... как я не пыталась уговорить - ни в какую , еще и ямки . На бэсте мы гордо шагали умеренным темпом в траве по пузо ... а куда спешить , лап и так не видно , о каких движениях можно говорить :D



AllMax
Спасибо огромное ! :)


Все, я тоже горжусь! - но, сильно не расслабляйся!

yes.gif
 
Да , дорога не близкая....
Туда ехали, так вообще цирк- в плацкарте на верхней боковой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
билетов вообще не было, Потап всю ночь не спал, смотрел на меня вообще не понимающим взглядом :)Хоть обратно, как белые люди ехали))))

А травка у вас была такая же как и в Сумах
травка-это песня, даже у меня ноги заплетались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Света! Ура-а-а!
Поздравляем Потапусю с непростым титулом - россия (страна-террорист) есть россия (страна-террорист) - законодателя шпицевой моды еще никто не отменял.
Отдельные поздравления, конечно, заводчику - у Вас очень красивые собаки /согласитесь, и не менее красивые владельцы/. Ну, у меня нет слов - я очень рада!

Light Shadow
Юль, не пугай меня стихами - не надо, кого-то напоминает.
Переживем.
 
Я плохая,- вы святые, тусящие здесь... И, наверное, будет правильно, если я покину данное сообщество... Можно последнюю просьбу? Госпожа светляк, коли Вы взялись быть курьером ( блин, ну кто Вас просил-то!!!!), будьте так любезны передать то, что взялись передать,- мне бесконечно жаль, что по моей вине Вы напряглись,- я перед Вами в долгу, препадаю к Вашим ногам,- только отдайте...
Подаяний мне не надо- естественно расплачусь
Не хотелось бы повторить путь Тани Турецкой с Машей- Вы превзошли сами себя...
Подаяний мне не надо- естественно расплачусь
Оля, ты вроде взрослый человек,а пишешь такой маразм.....
Ну допустим , что Света не тебе делает одолжение, а я ее попросила передать Тимофею родословную на Прошу.Ты, что из пальца т высасываешь ересь....

Можно последнюю просьбу?
и у меня к тебе будет просьба: оставь в покое Свету и Потапа.
 
Леночка, спасибо огромное!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Delishes
Последняя просьба- это просьба приговорённого;) - как минимум, странно ждать ответа:D.Или просто хотелось плюнуть бездоказательно, надеясь, что не отвечу? Ну чем бы душа не тешилась...А чё,- под общую гребёнку самое то:пиво: Но, что поделать, как там гостожа, ну кака она госпожа с таким жаргоном...девка дворова:іржач:Госпожа Юлия это о Вас, а то, чай не поймёте,- иепархия-то не Ваша- Вы как-то всё больше по школе злословия с последующим хлопаньем ресницами и попыткой, угождая всем и каждому, протащить своё хобби в профессиональную кинологию.
Ощущение такое, что меня таки ждали с прощальным приветом:пиво:

Я клянусь на чём хотите, дорогая госпожа,
Шо Потапа я не трону, да и Свету- на фига?
Что я им? И что мы в мире? Лишь прохожие всегда!
Нет моей вины в проколах,- оглянись и всё поймёшь,-
Не было судьбы укоров не за что и просто так!
Возводя глаза к небесьям, оглянись, и всё поймёшь,
Если хочешь… или дальше по пути судьбы пойдёшь…
Покаяние- бумажка- грешникам надёжный путь.
Не греши, и не придётся каятся когда- нибудь!

Цитата:
Сообщение от gore
Не хотелось бы повторить путь Тани Турецкой с Машей- Вы превзошли сами себя...
Да Вы что?))) А Вы знаете подробности этой истории, как все на самом деле?

А головой подумать хоть изредка,- вдруг случайно получится?:D - Я б счастлива была ничего не знать, кабы Ваша милость не брала на себя то, чего других просят разгребать



enny-love
А Вы так просто гротескный персонаж, извините:)
 
Останнє редагування:
Мда...остаётся только догадываться о той загадочной мотивации, которая подорвала человека в пол-третьего ночи, для того, чтобы написать очередные гадости:"мило обо всех":іржач:

enny-love
Лена, даже при всей Вашей нелюбви к стихам, ей Богу, Тютчев лучше!:D Как красиво человек писал, с рифмой, а главное, со смыслом!:yahoo:



Советовали мне мудрые люди воздержаться от высказываний, но хочется предостеречь других , чтобы не тратили силы, нервы и здоровье, вступая в полемику и споры с госпожой Горе.

Так и хочется спросить "ну что, полегчало?". Вот только следующая волна депрессии будет намного сильнее, но это будет уже никому неинтересно.Не понимает мадам, что грязь, которую она подняла, осядет. Ну нельзя возвыситься, унижая других!!! Потом поразмыслила немного, и стала анализировать стиль письма . Обращают внимание на себя разорванность и примитивность языка, внешнеобвинительные тенденции и неспособность к самоанализу, самовозвышение и обвинения других в своих проблемах. Немного погуглив, нашла пару статей на форумах по психологии поведения.
Первая:

"Геннадий Иванович Прокопенко, кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии психологических наук дает такую характеристику вредным людям и тем кто постоянно пытается втаптывать нас в грязь. Прочитав эти характеристики оглянитесь вокруг, возможно в данных характеристиках вы узнаете своих друзей, близких и любимых людей. И задайте себе вопрос, а стоют ли они вашей дружбы и любви? И сможет ли такой человек изменить себя,сможет ли не причинять боль другому?

"Вредным можно назвать человека, который пытается сломить вас. Вредный человек подрывает уверенность в себе и достоинство, он отравляет всю вашу сущность. Он угрожает благополучию и здоровью. На таких людей нельзя опереться. Они видят в вас одни лишь недостатки. Завистливые и злопамятные, они никогда не радуются вашим успехам. Фактически они злятся, когда вам сопутствует удача. Ощущение неуверенности и собственной несостоятельности вынуждает их мешать вам жить счастливой и продуктивной жизнью.

Так же, как они отличаются внешне, вредные люди и ведут себя по-разному. Социально-экономический статус, возраст, культурное наследие, религия или уровень образования не имеют значения. Не играет роли и интеллект.

Вредный человек может встретиться вам в жизни где угодно. Его можно обнаружить и в семье, и на работе. Он будет говорить вам гадости в лицо, распространять клевету за вашей спиной, может расточать сладкие улыбки, говорить нежные, приятные, ласковые слова, лелея в душе зависть, ненависть и злость.

На протяжении всей жизни вам наверняка доводилось иметь дело с людьми, к которым вы не испытывали нежных чувств. Более того, среди них могли быть такие отвратительные личности, что одно только воспоминание о них вызывает у вас головную боль. Хотя нас с детства учили, что надо любить друг друга и не судить ближних слишком строго, на деле все оказывается гораздо сложнее. Реальность такова, что всегда есть люди, которых вы можете назвать вредными с вашей точки зрения. Вы можете обнаружить, что на протяжении всей жизни сталкиваетесь с одним и тем же типом вредных людей.

Втаптывающие в грязь заносчивы, подлы, самонадеянны, презрительно-снисходительны, надменны, неприятны, саркастичны, непочтительны и скрытны, они унижают, угрожают, критикуют, они ищут в людях только недостатки.

Втаптывающие в грязь обладают настолько низкой самооценкой, что найдут недостаток и в вас, и в любом из тех, кто их окружает. Они испытывают приятное волнение, когда унижают и задевают других. Они обожают отпускать насмешки в адрес людей, особенно незнакомых. Вы, в свою очередь, тоже можете стать объектом подобных замечаний и саркастических реплик.

Втаптывающим в грязь необходимо унижать вас, чтобы возвыситься в собственных глазах. Эти люди, неуверенные и полные само разрушительных мыслей, ощущают угрозу и с вашей стороны, и со стороны окружающих. Единственный для них способ добиться самоуважения — это унижать других, опускать их до своего уровня. "

Вторая тоже познавательная:

"У человека, по сути, есть только два способа возвыситься: объективный и субъективный.
Объективный подразумевает, что человек совершает какую-то работу в том, чтобы стать выше. На самом деле, не важно какие это действия: идет он по пути духовного роста или физического, растет по карьерной лестнице или начинает свой бизнес – везде он идет путем самосовершенствования и саморазвития.

Субъективный способ – человек делает какие то действия, чтобы опустить и унизить кого то другого, или же вообще всех вокруг. На таком фоне он чувствует себя не таким ущербным и убогим, и субъективно становится выше. В этом же суть комплекса неполноценности.
Если вы считаете всех идиотами и кретинами – может вам хочется побольше ума иметь? Так займитесь собой, напрягите мозги, они оценят проявленную заботу!

Если вы постоянно исходите желчью по поводу того, что кто то ездит на ворованных машинах, живет в ворованных особняках, и вообще ничего не делает и много получает денег, славы, женщин/мужчин (ага, фея добрая палочкой помахала) – может пора направить эту энергию на то, чтобы наконец то добиться чего то в своей жизни, а не обгадить в чужой?

Отвлекитесь от других, найдите время для себя, любимого!

P.S. Конечно я знаю, что вы не такие. Но никто не идеален - если быть внимательным к себе, в том числе в том, что раздражает и тормозит развитие, не забывать прорабатывать все это - результат не заставит себя ждать!"
 
Останнє редагування:
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Light_Shadow
в дом не пустили так Вас на форум понесло? :D
существование мой матери не дает спокойно жить?)))

пишит конечно Геннадий Иванович Прокопенко, не ахти, но нашел кое чего занятного в его работах, исключительно для Вас старался

Болтун

Болтун чересчур говорливый, невежественный, раздражающий, плохо разбирающийся в людях, самовлюбленный, непочтительный, не умеющий общаться и скучный.

Болтунов можно назвать «говороголиками», которые не желают замолчать. Эти «вредные» личности выливают свободно текущий поток своих мыслей на первого оказавшегося в их поле зрения, едва ли придавая этому какое-либо значение. Зацепившись за вас, они не остановятся, хотя фактически Болтуны разговаривают сами с собой и вы для них не существуете. Эти люди будут говорить обо всех и обо всем, и обычно их не остановить никакими силами. Эти хронические говоруны очень любят пускаться в праздную болтовню о своей личной жизни, жизни их семьи, малознакомых людей, о людях, которых они не знают и которых едва ли стремятся узнать. Их бессодержательные бесконечные рассказы вряд ли представляют для кого-нибудь интерес. Они могут потратить добрых пятнадцать минут, описывая все, что купили в магазине. Не умея понимать чувства других, они настолько увлекаются своими повествованиями, что не обращают внимания на признаки вашего раздражения, нетерпения или отвращения. Болтуны слишком эгоистичны, чтобы признать еще чье-либо право говорить.

Не позволяя ввернуть даже словечко, Болтун вынуждает вас делать то, что вам делать не хочется, — выслушивать его.

Сплетник

Сплетник нескромный, ненадежный, двуличный, скрытный, критично настроенный, язвительный, самоуверенный, пустой, злой на язык, скептичный, трусливый, навязчивый, враждебный, закрытый, нелояльный, подлый, злой и неприятный. Он склонен искать во всех недостатки, обвинять, вмешиваться в чужие дела, видеть в каждом потенциального соперника.

Сплетники обожают распространять истории, которые часто приукрашивают, а иногда сами же и придумывают.

Сплетник — чрезвычайно суетливое существо, чье наивысшее удовольствие — подробный рассказ о несчастьях других. Сплетница с наслаждением поведает вам, как муж вашей общей подруги, изменяя жене, был пойман с поличным. Заливаясь смехом, она опишет, как ваша подруга запустила бедняге в голову лампой и поранила ему лоб.

Собственная жизнь сплетников обычно бесцветна и малоинтересна. А ведь им просто необходимо быть замеченными, чувствовать собственную значимость. Они уверены, что, преподнося пикантную информацию, «растут» в глазах собеседника.

Delishes

Ув. Ирина, никогда не считали Вас обделённой интеллектом, и поэтому питали немало уважения. Надеюсь (а хотя почти уверен) что правильно поймете, мое сообщение.

Улыбающийся двуликий Янус

Улыбающийся двуликий Янус скрытный, трусливый, ловкий, неискренний, необщительный, бесчестный, эгоистичный, фальшивый, загадочный, уклончивый, некритичный к себе, ленивый, подлый, бесцеремонный, подозрительный, трусливый, недоверчивый, двоедушный. Он может быть приветливым и угодливым, но предаст вас при первой возможности, ему нельзя доверять.

Многие из нас считают, что нет хуже людей, чем эти Двуликие Янусы. Действительно, последний круг ада у Данте был предназначен для носителей самого тяжкого греха — предательства и измены.

Этот тип вредных людей одновременно пассивен и агрессивен. Снисходительно улыбаясь и всем своим видом давая понять, что хочет стать лучшим другом, он в то же время расставляет сети у вас за спиной. Прекрасно разбиравшийся в человеческих отношениях Конфуций говорил об этих людях так: «Какой стыд — иметь зуб на того, с кем дружишь!»

Эти хамелеоны находятся в постоянном напряжении, ибо меняют свое поведение в зависимости от того, чего, по их убеждению, вы от них ждете. Они неусыпно следят за вами и готовы приложить любые усилия для того, чтобы в конечном итоге поступать так, как им хочется.

Никогда не доверяйте Двуликим Янусам! Они используют вашу доверчивость против вас именно тогда, когда вы меньше всего ждете этого. Эти интриганы только и делают, что ищут свою выгоду в отношениях. В глубине души они не любят вас, но никогда и виду не покажут, что злы, расстроены или завидуют.

Двуликие Янусы очень скрытны и ни за что не признаются, что у них на уме. Они могут говорить милые, нежные, обнадеживающие слова, но на самом деле они лишь бессовестно лгут.

весьма, благодарен если Вы все таки прочли полностью и поняли, что я хотел этим сказать (с) Тим.
 
Зря старались, это не про меня.
 
Назад
Зверху Знизу