Шпиц

Поздравляю всех участников и победителей!!! Svetlyak, не ну без Потапчика уже ни один бэст не обходится :))) (сплюну, чтоб не сглазить!), gore, поздравляю собаню с титулом Чемпиона Украины!!! Настя, поздравляю красотку Мию с ЛЮ! К сожалению, с остальными не знакома, но всё равно от души поздравляю! Красивые собаки - красивые фото!!!
Всегда очень интересно смотреть фотоотчет в вашей веточке!
:yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::клас:
 
Light_Shadow
Сладких снов:)
Милые, юные, прекрасные девушки, закон бумеранга ещё никто не отменял, - и я желаю вам обеим тех же эмоций, которые вы подарили сегодня мне и моим сыновьям- Валентину- 31 год и Тимофею- 22 года т.е чтобы ваши выросшие сыновья однажды получили то, что сегодня подарила мне светляк... А чтобы ваши портреты были понятнее читающим, просто увеличу фото поставленное светляк. Всё, что мы пишем и ставим в инете- штрихи к нашим портретам, а не к портретам тех, кого мы хотим выставить в неприглядном свете
Браво девочки, далеко пойдёте

i991548


Видимо для светляк фото было так значимо, что она никак не могла противостоять желанию его выставить



Light_Shadow
Народная мудрость гласит- спаси нас бог от таких друзей, а с врагами мы и сами справимся... Что ж Вы так раскипятились-то? Я написала только то, что Вы сами писали в данной ветке о своих собаках- но, видимо позабыли несмотря на то, что у вас нет "поноса, маразма, алкоголизма..." Ничего не забыла из Ваших характеристик меня?
Если забыла, дополните.


И так мои метисы, которые, спасибо госпоже Light_Shadow, надеюсь в скором времени вернуться домой, дабы не раздражать кого-то своей истеричностью, и их дети
Патя, Патенька, Татуся, солнышко моё лучезарное, вот уж никогда б не подумала, что она может кого-то раздражать
С Умкой пырзиком, которая в воскресенье закрыла ЧУ

И последние перед Новым годом



Глашенька- моя принцесса на горшине, дочь Пати


Щас ещё деток их покажу, хотя они уже мелькали в теме



Айка ( Валтимол Афина Паллада- ЧУ и ЧБ) со щенком Пати

Сыновья Пати



Патя со своим первенцем
Фото убраны от глаз , вчера ещё, " таких милых, напрашивающихся в гости"- храни нас бог...
 
Останнє редагування:
Дааа, давно не писала на этом форуме и еще дольше не буду писать, только,Света, Вы такая юная и такая уже злая! Разве можно публиковать такие фото,как некрасиво!В ринге всякое может случится, ветром юбку задрать или еще что,НО!
Вы мне годитесь в дочери(можете на это оскорбиться, как Вы делали уже на других форумах,когда Вам взрослые люди делали замечания), но очень хочется Вам дать совет(хоть он Вам и не нужен)-будьте добрее, помните! Все возвращается!
 
Поздравляю всех победителей и участников выставки !

Костя , Лена
yanuar( Яна)
svetlyak( Света)
Light_Shadow ( Юля)
Юника ( Леночка )
и всем кто за нас болел


Спасибо огромное за поддержку !
Отдельное спасибо за фото ! Да, собака стоит не ровно на столе , но а как может быть по другому когда опытный судья щупает везде , считает зубы , пытается определить вес .... ;)
Судейство очень понравилось !Описывал всех собак точно , обращал внимание на действительные недостатки ..... делаю вывод из того что слышала за рингом .Его бы на монку.....

Etty,enny-love
svetlyak

Поздравляю с ВОВ и суперским результатом на бэсте :клас::yahoo:
 
Господи, да что ж вы за люди-то такие??? И людьми называть страшно! Если Вы не видите, то это явно из-за ветра, который на выставке был очень сильным,это видно и на фото собак, и поверьте, никто кроме Вас, Вашу пятую точку не рассматривал, я думаю, она попросту не интересна. И если бы Вы сами не выставляли ее увеличенную на весь форум и не начали поливать тут всех грязью, никто и не посмотрел бы. В отличие от Вас, люди в теме о собаках смотрят фото СОБАК! На столе было несколько фото и я поставила именно это по тому принципу, что на нем лучше получилась Ваша собака, и стояла ровно и в камеру смотрела, Вам же интереснее рассказывать и показывать всем окружающим свой зад. Ну что ж поделать....

прости, обидели Деточку, незаслуженно, как мы могли... ты ведь Всегда представляешь собак в "ЛУЧШЕМ" виде, как например вот эту собачку
svetlyak;29424591 Кобель открытый- [COLOR="red" сказав(ла):
Our Dream Dom Paradis[/COLOR]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как по мне ракурс и угол подобраны идеально:клас:научишь? а то я так не умею к сожалению(((

Собак фотографируешь? а зачем тогда почти все фотки с хозяевами в полный рост?
вот посмотри как Собак фотографируют, когда Хотят сфотографировать собак, 2 фотоотчета, и ни одного нарекания, ни один хозяин не попросил убрать фотографии. может стоит задуматься? если конечно есть чем;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну я-то понять могу, я и так знала что этот срач начнется- проигрывать-то мы не умеем, не нашли чем собаку мою обосрать, решили на ровном месте скандал сделать, но Юлю-то за что????
Ой ну не тебе говорить про "не умеем проигрывать" :D, я тебе как нибудь ты проиграешь, зеркало поднесу, хотя не знаю кошмары же могут начать сниться. собаку твою оскорбить(обсирают в других местах)? Потап очень хороший парень, жаль с хозяйкой не повезло... ну может он с девчёнками, вместе друг дружку поддерживать будут и как-нибудь дружненько там....

З.Ы.а вранье никогда не украшало человека, так что продолжайте в том же духе, я вас всех очень люблю, вы таки веселые, с вами не скучно;):клас:

З.Ы.Ы
"Дa, мой Ясе, неблaгодaрность - сaмый тяжелый грех, не смывaемый дaже смертью, ибо пaмять нaродa вечнa, кaк вершинa Кaф." (с) Аннa Арнольдовнa Антоновскaя
 
Сегодня утром приезжала хозяйка Пати и Глаши, я попросила отдать собак и сказать сколько я должна за содержание моих девочек за те месяцы, что собаки прожили у них. К сожалению мы не пришли к соглашению,- женщина иначе видит Патю и Глашу, чем тут было представлено.
Немного не закончила с детками
Вот ещё сын Пати, ей исполнилось 6 лет, у неё было три помёта

И единственный помёт Глаши, два сына. Ей 4 года

Но вернёмся к выставке;) Мне прислали несколько фото
Несравненный Персей Блогородство с Юга. Очень ладный парень- невозможно глаз отвести

Фото полностью, но по законам композиции вряд ли у кого-то возникнут сомнения, что снимали именно собаку... потому, что в центре кадра именно то, что хотели снять... А ещё можно просто обрезать лишнее:

Валтимол Галлард Джакомо

а лучше так

Валтимол Гретель




Убираю фотки, поскольку они не понравились

Филя и Грета вошли в ринг как раз день рождения- 9 месяцев. И их описаниями и то, как они работали очень довольна.
P.S Последняя фраза стала бессмысленной после того, как были убраны фото, потому удалена


Фото убраны от глаз , вчера ещё, " таких милых, напрашивающихся в гости"- храни нас бог...
 
Останнє редагування:
Предлагаю сменить тему. Такого рода выяснения отношений не приносит никому дивидентов. Даже тот кто прав, все равно измажется.
26 мая наша блондинка Дан-Стар-Ком Эмми подарила двух белобрысых карапузов. Белого мальчика и пати девочку. Оба малыша родились по 100гр.
Мама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Папа щенков TONY LITTLE PRINCE OF ATHENS KENNEL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пришло время показать наших подрастающих белобрысиков. На момент фото сессии им исполнился 1 месяц. Первым согласился позировать мальчик. Зовут его AllMaxpom Band Eros, а по домашнему Банди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что-то все резко замолчали:(
скучные вы какие-то.... сначала одно пишите, потом посты трёте, редактируете...
"7 раз отмерь, 1 раз отрежь" (с)

2Allmax
Мама очень понравилась.
кстати на Полтаву едете?
 
кстати на Полтаву едете?
нет, прозевали регистрацию. Поэтому не едем. Да и САСИБы на данном этапе нас не сильно интересуют, так как выставляем пока юниоров, а им САСИБ не положено по возрасту((
Сергей,Поздравляю с пополнением!!!Детки чудесные!!!!

Вот оно - чудо! Целовательный мальчик, просто прелесть прелестная!
Спасибо большое.
А вот и девченка с этого помета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сразу видно, что февочка - нежная и хрупкая!
 
Сергей, Алла, поздравляю с таким замечательным пополнением! Детки прелесть, они и не могут быть другими при таких-то шикарных родителях! :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D

Лена, зря...надо было сдержаться. Сейчас снова горшки полетят. Дай Боже, конечно, чтобы такого не случилось.
А вообще, ветку убили. Очень многие читают, пишут в лс, или звонят на телефон. Иногда рада бы помочь, а знаний не хватает. Говорю-отпишитесь на ветке, может кто-то даст дельный совет. Ан - нет. Народ боится. Боится быть осмеянным, непонятым... Это не правильно.
 
Эх.... попробую немного разбавить веточку

Наши результаты в Сумах .
1 июля 2012 г. , г. Сумы, САС "Сумы 2012", судья Сармонт Т. ( Белорусь)

Dakota s Berendeevoi Slobodi JCAC, Л.С.Ю. ,Л.Ю. , ВОВ
Вest юниоров - 3 место , BIG - 3
:yahoo:

Только фото у меня нет , некому было фотографировать . Постараюсь дома сфоткать с призами :)

Тимофей , ждем ваш отчет по малым :)
п.с. за результатом малых в ринге не следила .
 
AnastasiyaD21

Ура!!! Настюша, поздравляю!!! Миюсю целуй в носик. Вот это дали жару, так держать!!!!
 
Light Shadow
Та я на даче...
Куча "свободных" нервов, любимые - при мне. Молочко пьем, воздухом дышим, бегаем, прыгаем, в перерывах огород копаем.
Конечно, лучше отмолчаться. А смысл? Наше Горе все-равно при нас. Сколько еще людей должно быть обмануты таким "радетелем" породы - уж точно - лучше бы дворняжек держала.
Ты знаешь, я против того, чтобы выяснять отношения. НО! По-моему, никому не позволено тупо оскорблять человека, из-за того, что он думает по другому, из-за того, что он держит не твоих собак, а просто нравятся другие, из-за того, что он имеет свое мнение - а почему все это нельзя? Ну, у меня один напрашивается ответ - уходят "золотые погоны" - деньги, деньги, деньги...
Наверное, неправильно, когда люди живут только за счет животных, а может это просто люди такие... Я не люблю когда люди врут, у меня сразу как стена вырастает - с такими нельзя общаться. С Горе у меня так получилось. Честно говоря, я и сама не поняла зачем надо врать на пустом месте???
Я сама бываю супер-категорична в своих высказываниях, бывает... Я живой человек и у меня есть свое мнение - мнение субъективно по-своей сути, наверное, кто меня знает - это понимает. Может я уже стала старая-старушка и меня надо останавливать. А может надо просто послушать - со временем я, действительно, знаю больше, чем многие...
 
Light_Shadow
Юль, спасибо ! Мы старались ! Мии все передала :)

Каталог у меня увили добрые люди :D, поэтому расписала результаты по памяти .
Поправьте где ошиблась и не дописала .

Судья Сармонт Т. ( Белорусь)

Шпиц малый

кобели - юниоры
Valtimol Gallard Giacomo - "отлично" ,jcac , л.к.ю , л.ю , bob, Big - 4
вл.Мисостова О. , г. Харьков

суки - юниоры
Valtimol Farrah Charmer-jcac, л.с.ю.
вл.Мисостова О. , г. Харьков

сука-?
Kamchatskiy Domovenok Unia-оч.хор
вл.Князева Т.А. , Петропавловск-Камчатский

Цверг шпиц

кобели - юниоры
San Mednis Capucino- "отлично" , jcac , л.ю - кобель
вл.Моренко О. , г. Курск

суки - юниоры
Dakota s Berendeevoi Slobodi -"отлично", jcac,л.с.ю.,л.ю. , bob, Вest юниоров - 3 место ,Big - 3
вл. Дроворуб , г. Харьков

Kamchatsky Domovenok Bagryana Zolotaya - "отлично"
Соколова М. , г. Харьков

суки - интермедиа
Brilliantovaya Lady Krasnyi Granat - "отлично",cac, л.с.
вл.Шимина Л. , г. Киев
 
Останнє редагування:
Вау!
Умницы - красавицы!
Сармонт - это круто! Как нашу стрижку выдержала? Любит "нетронутых" собак.
Ох, Настя, умницы!
А я ведь вчера в Сумы звонила, и даже не знала, что вы там.
Мия - Мия - Мия - мама Мия!
 
Назад
Зверху Знизу