Шокуюче! От і крапка в кар'єрі Зелєнскава.

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Первый раз вижу как обезьяна оценивает мой IQ :іржач:

та ні, мушля, ти реально сфейлив. Погугли чому ти налажав. Навіть в цій темі мінімум три рази це було озвучено :браво:

Поки не було інтернету лише батьки знали що ти дібіл (ц) :)
 
Игорь Валерьевич сохранил Украину, когда другие ее разбазаривали целыми областями. Кто знает, может сейчас и Днепр был бы сдан кацапам. Так что зря стараются капапские прихвостни на зарплате учекистов
 
петросян или другой хуесян о своей стране парашке подобного не исполнит..
Он сказал всё как есть на самом деле. Где там опозорил украину? Там всё точно как есть на самом деле написано. Эти ваши петросяны боятся власти, а Зеленский может свободно шутить про политиков и власть, и ему за это ничего не будет. Он показывает реальные проблемы страны, а не идеализирует её и не говорит, что всё замечательно, когда на самом деле всё плохо.
 
Он сказал всё как есть на самом деле. Где там опозорил украину? Там всё точно как есть на самом деле написано. Эти ваши петросяны боятся власти, а Зеленский может свободно шутить про политиков и власть, и ему за это ничего не будет. Он показывает реальные проблемы страны, а не идеализирует её и не говорит, что всё замечательно, когда на самом деле всё плохо.

:нудно:
 
Он сказал всё как есть на самом деле. Где там опозорил украину? Там всё точно как есть на самом деле написано. Эти ваши петросяны боятся власти, а Зеленский может свободно шутить про политиков и власть, и ему за это ничего не будет. Он показывает реальные проблемы страны, а не идеализирует её и не говорит, что всё замечательно, когда на самом деле всё плохо.

Коли чоловік до 40 що видає себе за дівчинку японку підлітка підтримує Зєлєнского - це показник :)
 
Да вы просто не в состоянии оценить талант и многогранность Владимира Олександровича Зеленского, его проницательность, острый ум, дальновидность. Он обладает государственным мышлением, спобосен решать глобальные задачи, человек современный, которому не чужды чаяния его сограждан. Тем более он выгодно смотрится на фоне других кандидатов вроде ЮВТ, продвигающей интересы кремля. А порох - это зло, глаза у него злые, жадный, все себе.
 
Народ тупорылый будет снова и снова наступать на одни и те же грабли. Валить отсюда надо и забыть это недогосударство как страшный сон.
 
Да вы просто не в состоянии оценить талант и многогранность Владимира Олександровича Зеленского, его проницательность, острый ум, дальновидность. Он обладает государственным мышлением, спобосен решать глобальные задачи, человек современный, которому не чужды чаяния его сограждан. Тем более он выгодно смотрится на фоне других кандидатов вроде ЮВТ, продвигающей интересы кремля. А порох - это зло, глаза у него злые, жадный, все себе.


Зеленобот?:D
 
Да вы просто не в состоянии оценить талант и многогранность Владимира Олександровича Зеленского, его проницательность, острый ум, дальновидность. Он обладает государственным мышлением, спобосен решать глобальные задачи, человек современный, которому не чужды чаяния его сограждан. Тем более он выгодно смотрится на фоне других кандидатов вроде ЮВТ, продвигающей интересы кремля. А порох - это зло, глаза у него злые, жадный, все себе.
:іржач::іржач::іржач::клас: Признайся,Зеленський текст писав?:іржач:
 
Спочатку дай відповідь на ці питання ти, доведи що ти не кацап. Бо я на питання свиноурсів не відповідаю. А от від Українця якщо питання - то залюбки відповім.

путин - хуйло, Крым - украинский!
 
Наконец-то я домучал это видео.
О ТС-е я был более высокого мнения. Заявлять, что данное видео "Детально, фундаментально, комплексно!" - это даже не смешно. Все видео это интерпретация интервью Зеленского Гордону, и притягивание каких-то своих домыслов к каждому сказанному слову с последующим вдалбливанием этих домыслов, в неокрепшие умы, например такие, как у ТСа.
"Детально, фундаментально, комплексно!" - видео как раз для тех, кто сам не в состоянии сделать выводы из просмотренного, а готов жрать то, что ему навязывают.

з.ы. "в неокрепшие умы, например такие, как у ТСа." тут я не прав, ума там нет, там методичка.
 
Наконец-то я домучал это видео.
О ТС-е я был более высокого мнения. Заявлять, что данное видео "Детально, фундаментально, комплексно!" - это даже не смешно. Все видео это интерпретация интервью Зеленского Гордону, и притягивание каких-то своих домыслов к каждому сказанному слову с последующим вдалбливанием этих домыслов, в неокрепшие умы, например такие, как у ТСа.
"Детально, фундаментально, комплексно!" - видео как раз для тех, кто сам не в состоянии сделать выводы из просмотренного, а готов жрать то, что ему навязывают.

ТС долбоеб, а в апреле еще и без зарплаты останется
 
Хочу еще послушать взрывы пуканов порохоботов, это настоящее наслаждение:D
 
Назад
Зверху Знизу