Шокуюче! От і крапка в кар'єрі Зелєнскава.

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Навпаки.
Якщо ви так любите словосполучення "у ваших", тоді у вашому стилі:
- у нас: аргументи, аналітика, докази, факти;
- у вас: істерія, брехня, пропаганда, нікчемні спроби тролінгу і "тападавитесьвашимтамосам ииииии".

Поменяй местами :D
 
Можно подробнее о достижениях истекших лет? Структурные изменения в экономике, импортозамещение, инвестиционный климат, лоббирование новых рынков для украинских товаров и т.д.

децентрализация, если в харькове не заметно - вопос к гепе, но очень заметно на периферии киева, во многих селах где есть фермеры или большие предприятия. Вот у меня вопрос, Караван Алексеевский юридически находится в Малой Даниловке (хз насчет метро и эпицентра) налоги там нехилые, где эти деньги? У нас продолжают задавать вопросы президенту, хотя вот даже в Полтаве уже поняли что задавать вопросы надо своим
 
Ну шо там, Олешка купил уже машину или ему Порох не дал бабки за чернуху?

Купить машину считаешь достижением? Т.е. если я завтра куплю машину то я порохобот? Этот твой опус сказал о тебе больше чем все предыдущие
 
Пиздите ли вы? Конечно! Обеляете ли Петюньку? Само собой! Можно ли верить порохоботам? Да ни в коем случае! Платят ли вам за это? Некоторым да, остальные просто дебилы! :D

судя по опусам выше обеляют какраз Зеленского, типа: "он под коломойшей не ходит, они просто партнеры", "она сам решил ити на выборы" "ну и будет передел власти, ну вернут бене приват а мне то что" "он работал чтобы накопить на президенстскую компанию" и пр.
 
оце такий рівень у моїх опонентів. що тут поробиш
смотрика читать научился
шож такое а как на пошлёшь так читать умеют
ты про мой уровень не спрашивай,ты что можешь по делу сказать?
этот не до кореспондент чёрт бестолковый в прочем как и половина ютюба
 
децентрализация, если в харькове не заметно - вопос к гепе, но очень заметно на периферии киева, во многих селах где есть фермеры или большие предприятия. Вот у меня вопрос, Караван Алексеевский юридически находится в Малой Даниловке (хз насчет метро и эпицентра) налоги там нехилые, где эти деньги? У нас продолжают задавать вопросы президенту, хотя вот даже в Полтаве уже поняли что задавать вопросы надо своим

Я не очень разбираюсь - а губернаторов назначает Президент или мы тут по месту выбираем?

Мэров городов выбираем мы - это понятно. А сколько и какие налоги остаются в распоряжении города и сколько и какие в ведении области?
 
А как на местном уровне можно решить вот эти вопросы: Структурные изменения в экономике, импортозамещение, инвестиционный климат, лоббирование новых рынков для украинских товаров и т.д.?
 
Я не очень разбираюсь - а губернаторов назначает Президент или мы тут по месту выбираем?

Мэров городов выбираем мы - это понятно. А сколько и какие налоги остаются в распоряжении города и сколько и какие в ведении области?

Губернатор от центрального аппарата власти, этим отличается от тех, что на местах, мэров в частности. И да - не выборная должность
 
Губернатор от центрального аппарата власти, этим отличается от тех, что на местах, мэров в частности. И да - не выборная должность

А какими налогами распоряжается губернатор и какими мэр. И могут ли они сами устанавливать местную экономическую программу для развития и лобирования местной экономики?
 
А какими налогами распоряжается губернатор и какими мэр. И могут ли они сами устанавливать местную экономическую программу для развития и лобирования местной экономики?

Не непосредственно губернатор, а гос.администрация на месте распоряжается областным бюджетом.
Сказать по правде, для меня это что-то наподобие чупакабры. С общегосударственным и местными в городах понятно, а тут - хз
 
Обласна, Киіївська та Севастопольська міська державна
адміністрація розробляє і подає на розгляд та затвердження
відповідній Раді народних депутатів проект нормативів зарахувань
до бюджетів районів частини загальнодержавних податків, зборів і
обов'язкових платежів.


Не могу цитатой вставить
 
cjd5fe.jpg


3jjhfh.jpg

:клас:
 
А з чого взагалі цей переполох?
Ну йде якийсь клоун, як ви кажете, на вибори, тай хай іде.
За ствердженням пропагандистів, він навіть у стрибку не дотягує до рейтингу діючого гаранта. То навіщо оці десятки тем про одне й те ж та засрана стрічка ФБ?
 
Назад
Зверху Знизу