Шоколадница

((((......

IMG_20240326_163554.jpg


IMG_20240326_163735.jpg
 
.............
Тишь и гладь на форуме,
Как будто здесь поминки.
Не осталось больше ни задора, ни огня
Ну хотя б за эти, за похабные картинки
Покричите вы погромче на меня

Я уже готова потерпеть насмешки
Обзывалки, хейт, другие виды муки
Лишь от одного я безутешна
Когда звон в ушах от беспросветной скуки...

Ира К. :незнаю:
 
Хотела что то рассказать...Но так хо спать...Завтра )))

IMG_20240328_004932.jpg
 
Здравствуй маленькая девочка
 
Здравствуй маленькая девочка
Здравствуйте. Рада вас видеть )))
В мою тему редко мало кто приходит. Даже я сама ))))
А ведь моя тема самая интересная на ХФ. Но этого почти никто не знает :квіточка:)))

IMG_20240328_150831.jpg
 
Моя прабабушка родилась в 1905 году. Я ее помню ооочень смутно. Бабушка Маша. Она умерла почти в 90 лет.
Она видела настоящего Ленина. Живьем...:eek:
А моя бабушка, рассказывала что прабабушка всегда возмущалась, что Ленина не похоронили. И что от этого будет много проблем.
Сейчас об этом вспомнила. Война начлась через 100 лет как Ленин создал Союз. А в этом году 100 лет как умер Ленин.
И теперь два новых Владимира ворюют через 100 лет, кто сильнее из осколков старой империи мертвого Владимира.
Никакого другого смысла у этой войны просто нет :незнаю:
Владимирская война.
Можете смеятся )))) Но потом все поймут ))))) Потом, потом, потом..
 
Здравствуйте. Рада вас видеть )))
В мою тему редко мало кто приходит. Даже я сама ))))
А ведь моя тема самая интересная на ХФ. Но этого почти никто не знает :квіточка:)))

IMG_20240328_150831.jpg
Я знаю что самая интересная поэтому и захожу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да они оба марионетки!
Сказали им - мобилизируйте кажлый свое стадо для резни, они ответили - есть!
Сказали хуйло ввести короновирусные ограничения - он все исполнил. Этот йобаный старый клоун все время проталкивает нужные нарративы то диджитализация, то чипы, то слушаться Маска нужно, короче, нихуя - оба ебаные клоуны на побегушках.
Да и Ленин марионеткой был, исполнял воля тех, что за кулисами. Но, кажется, был умным, не то что наш криворожский обсос.
Про марионеток я не писала)).
Зеленского ругают :незнаю: но вообще-то он крутой. Ему 40+ А он уже был супер популярным актером и шоуменом, продюсером. Его Квартал был главным шоу Украины, фильмы, сериалы студии Квартал 95 был в топе русскоязычного кино. А теперь он президент самой большой европейской страны, историческая уже личность. Он был на вершине шоу-биза, теперь на вершине политики. Кто на него гонит, пусть посмотрит в зеркало,сравнит чего он добился .
А с Путиным у него личный конфликт. Имхо естественно))) Он по возрасту ему сыном может быть. Весёлый молодой, современный шоумен против старого, кгбшного, совкового упыря....
Они встретились и кмк была личная ссора, наверное в очень грубой форме. А теперь они оба просто на принцип идут. Поэтому Зе даже запретил совсем переговоры вести. Такого вообще не бывает. А Пу сразу все захваченное в конституцию записал. Тоже тупо...
Они оба уперлись, как бывает у мужчин ))) Кто круче...Доказывают
ЗЫ Я слышала такое, что Суркова даже избили, что он Путлеру обещал, что Зе будет под дудочку плясать. А нафига не получилось
Вот и война теперь(((
 
Про марионеток я не писала)).
Зеленского ругают :незнаю: но вообще-то он крутой. Ему 40+ А он уже был супер популярным актером и шоуменом, продюсером. Его Квартал был главным шоу Украины, фильмы, сериалы студии Квартал 95 был в топе русскоязычного кино. А теперь он президент самой большой европейской страны, историческая уже личность. Он был на вершине шоу-биза, теперь на вершине политики. Кто на него гонит, пусть посмотрит в зеркало,сравнит чего он добился .
А с Путиным у него личный конфликт. Имхо естественно))) Он по возрасту ему сыном может быть. Весёлый молодой, современный шоумен против старого, кгбшного, совкового упыря....
Они встретились и кмк была личная ссора, наверное в очень грубой форме. А теперь они оба просто на принцип идут. Поэтому Зе даже запретил совсем переговоры вести. Такого вообще не бывает. А Пу сразу все захваченное в конституцию записал. Тоже тупо...
Они оба уперлись, как бывает у мужчин ))) Кто круче...Доказывают
ЗЫ Я слышала такое, что Суркова даже избили, что он Путлеру обещал, что Зе будет под дудочку плясать. А нафига не получилось
Вот и война теперь(((
Я смотрю на себя в зеркало и не хочу быть или добиваться того чего он, и война совсем не из за их там каких то обид или споров, как по мне очередной эксперимент для последующей обкатки ибо надо видеть как вы овцы на это реагируете, чтобы хотя бы понимать куда стадо вести и плюс обкатка вооружения нового и утилизация старого
 
Я смотрю на себя в зеркало и не хочу быть или добиваться того чего он, и война совсем не из за их там каких то обид или споров, как по мне очередной эксперимент для последующей обкатки ибо надо видеть как вы овцы на это реагируете, чтобы хотя бы понимать куда стадо вести и плюс обкатка вооружения нового и утилизация старого
))) Не хотите не добивайтесь :незнаю:
Зеленский добился. Стал топовым шоуменом, а потом топовым политиком.
Может быть у него были плохие шоу и он сейчас плохой президент. Но он добился...
Я же не оценивала хорошо или плохо.
Просто сам факт.
Забыла, как в психологии называется, когда человек считает, что видит больше других "овец" ))))))
Люди и есть социальные животные. Нас нужно согнать в стадо и куда-то вести, что бы мы верили в разноцветные флажки стран, всякие "русские миры" американские мечты и "понад усе", воевали за всю эту чепуху ..
Разведение людей)))
 
Разведение людей)))
В 16г вышел один сериал, - "Мир Дикого Запада". Там по сюжету в неком технопарке живут человекоподобные роботы. В парк приезжают развлечься люди: пострелять в роботов или заняться с ними сексом. Но в какой-то момент ИИ выходит из-под контроля, и роботы начинают охоту уже на людей...

Так вот, в Матрице такие киношки снимают не просто так, а с целью намекнуть всем, кто, конечно, способен как-то размышлять, о природе нашего мира. В кино убитые роботы воскресают и рассказывают друг другу придуманные режиссерами парка "собственные истории жизни". Они вообще постоянно разговаривают друг с другом, чтобы произошла правильная самонастройка ИИ.

Смею предположить, создатели фильма намекнули, что мы на самом деле и есть ети роботы (Божии )). КтоТоТо заложил в нас "прошивку", и ведет нас по лабиринтам написанных КемТо сценариев. Попробуй сломаться, стань непрозрачным для Хозяев, тоТоже и оно... ))

АТак вообще символизм матричников зашкаливает. Им не откажешь в своеобразном юморе, когда, например, председателем локальной администрации назначают человека с фамилией, намекающей о покойнике )) Ойвей.
 
))) Не хотите не добивайтесь :незнаю:
Зеленский добился. Стал топовым шоуменом, а потом топовым политиком.
Может быть у него были плохие шоу и он сейчас плохой президент. Но он добился...
Я же не оценивала хорошо или плохо.
Просто сам факт.
Забыла, как в психологии называется, когда человек считает, что видит больше других "овец" ))))))
Люди и есть социальные животные. Нас нужно согнать в стадо и куда-то вести, что бы мы верили в разноцветные флажки стран, всякие "русские миры" американские мечты и "понад усе", воевали за всю эту чепуху ..
Разведение людей)))
А я не пастух и не поводырь , вы и сливайтесь в стадо или ведите куда угодно, только это без меня, верю так и будет
 
В 16г вышел один сериал, - "Мир Дикого Запада". Там по сюжету в неком технопарке живут человекоподобные роботы. В парк приезжают развлечься люди: пострелять в роботов или заняться с ними сексом. Но в какой-то момент ИИ выходит из-под контроля, и роботы начинают охоту уже на людей...

Так вот, в Матрице такие киношки снимают не просто так, а с целью намекнуть всем, кто, конечно, способен как-то размышлять, о природе нашего мира. В кино убитые роботы воскресают и рассказывают друг другу придуманные режиссерами парка "собственные истории жизни". Они вообще постоянно разговаривают друг с другом, чтобы произошла правильная самонастройка ИИ.

Смею предположить, создатели фильма намекнули, что мы на самом деле и есть ети роботы (Божии )). КтоТоТо заложил в нас "прошивку", и ведет нас по лабиринтам написанных КемТо сценариев. Попробуй сломаться, стань непрозрачным для Хозяев, тоТоже и оно... ))

АТак вообще символизм матричников зашкаливает. Им не откажешь в своеобразном юморе, когда, например, председателем локальной администрации назначают человека с фамилией, намекающей о покойнике )) Ойвей.
Думаю над этим и уже давно как стать невидимым для хозяев но пока увы
 
А мой дед со Сталиным за руку здоровался.
Все мы тут не без греха.
Хотя когда-то давно я придумал более удачное выражение - каждый человек в чем-то, да - гений.
 
Назад
Зверху Знизу