Шоколадница

Иpoчka

Куратор теми
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2021
Повідом.: 4854
Шоколадница.

Когда хочется шоколадного настроения


IMG_6458 (2).JPG
 
Останнє редагування:
Re: Шоколадница. 18+

Когда хочется яркого :оплески:

IMG_20220831_121505.JPG
 
Останнє редагування:
......немножечко неприличного :girl:

IMG_20220302_233933 (2).jpg
 
Останнє редагування:
Re: Шоколадница. 18+

..совсем с ума сошла :рл:

IMG_20220831_2351035.jpg
 
Останнє редагування:
Re: Шоколадница. 18+

Котики тоже обязательно будут ))

IMG_20220901_200522.jpg
 
Останнє редагування:
Re: Шоколадница. 18+

И вообще пусть будет вкусная вегетарианская тема :їжа:

Clickbait тема

А от мясных желаний кожа стареет. Перехотелось...

Переглянути вкладення 13208624
attachment.php
 
Останнє редагування:
Re: Шоколадница. 18+

А к нам приблудился кот -британец.Здоровый и толстый. Был наверно домашним когда то , наверно хозяева его выехали , и оставили его.он кормится у нас. Короче у нас пипец.Свои0 3 кота и чужих штук 8 кормим.никогда не думала, что будет хоть один кот, а тут сразу десяток
 
Re: Шоколадница. 18+

А к нам приблудился кот -британец.Здоровый и толстый. Был наверно домашним когда то , наверно хозяева его выехали , и оставили его.он кормится у нас. Короче у нас пипец.Свои0 3 кота и чужих штук 8 кормим.никогда не думала, что будет хоть один кот, а тут сразу десяток
Хотела уже тебе в личку писать ))) А ты увидела тему.

Молодцы, что подкрамливаете :клас: Но твои коты с чужими вместе тусят ? Ты не боишься что подхватят что-то ? И вообще... Бродячие коты плохому научат ))
 
Re: Шоколадница. 18+

Хотела уже тебе в личку писать ))) А ты увидела тему.



Молодцы, что подкрамливаете :клас: Но твои коты с чужими вместе тусят ? Ты не боишься что подхватят что-то ? И вообще... Бродячие коты плохому научат ))
Нет, не тусят.Побаиваются их.Мне их жалко.но не кормить мы не можем. Сестра и мама котолюбивцы
 
Re: Шоколадница.

Что за люди...:незнаю: Создала свою тему, ни к кому не лезу. Снесут, забанят...:незнаю:
 
Re: Шоколадница. 18+

Нет, не тусят.Побаиваются их.Мне их жалко.но не кормить мы не можем. Сестра и мама котолюбивцы
Молодцы. Кошачий бог вам плюсики в карму ставит)))

Но не сама не представляю, как это все организовать. Это же куча мисок нужна. И какой-то график кормления. Это же не птицы , что покрошила хлеб на землю, они поклевали.
А если забудешь покормить.Эти коты и двери выбьют, скажут - есть давай! )))))
 
Re: Шоколадница. 18+

Я надеялась, что ты реализуешь свое желание и поедешь в Канаду(((
Привет!

так не поедит она...там надо работать что то делать уметь..а она может только бумажки в окошко распечатывать и место свое не потерять главное в горэнерго..
 
Re: Шоколадница. 18+

Молодцы. Кошачий бог вам плюсики в карму ставит)))

Но не сама не представляю, как это все организовать. Это же куча мисок нужна. И какой-то график кормления. Это же не птицы , что покрошила хлеб на землю, они поклевали.
А если забудешь покормить.Эти коты и двери выбьют, скажут - есть давай! )))))
Там не заростает кошачя тропа. И посстоянно приходят новые твари. В том числе и домашние rvr/ Но я толко заикаюс об этом сказат, как сестра и мама на меня шипят, нам что , жалко их всех накормит? Я толко что проснулас, еду на работу счас , а уже под окном сидит британец, ждет когда покормят
 
Re: Шоколадница. 18+

Я дьявол. Бойся меня.
Зачем? Нас на посадят в одну камеру.

Шоколадница - это еще что. Вы представьте Пиранятницу. Що таке пiранятниця и чому ii треба уявляти? А я вам скажу: залiзниця, паляниця, пiранятниця.
 
Re: Шоколадница. 18+

А от меня девушка ушла. Ее звали Никита Фатима. То вона каже: Михаил, я тут подумала, мне, как каждой девушке, хочется отношений, а тебе, я так поняла, это не интересно. То я кажу: звичайно, не интересно. Ще питала: ты любишь животных? Не люблю, говорю - содержать их еще, приручать, не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу