Шоколадница

В Киев конечно нужно еще летом поехать. А сейчас зимой не так интересно

20240129_120042.jpg
 
Какой лаконичный, своеобразый стиль
sorry, забыл подписать - "смеяться, после слова \лопата"
в верхней половине смеющиеся люди, в нижней - уже уставшие смеяться.
В верхней фигуры, некоторые падающие со стульев, общее - рты, и без глаз. Держатся за животы, еле стоят на ногах. Им смешно. Глаза убраны для контраста их эмоций. Для композиции добавил молнию.
Снизу - лица, вернее что уже осталось от лиц, после этого смеха.
Рты у всех открыты - арут.
Ну и в центре да - лопата.
 
Останнє редагування:
sorry, забыл подписать - "смеяться, после слова \лопата"
в верхней половине смеющиеся люди, в нижней - уже уставшие смеяться.
В верхней фигуры, некоторые падающие со стульев, общее - рты, и без глаз. Держатся за животы, еле стоят на ногах. Им смешно. Глаза убраны для контраста их эмоций. Для композиции добавил молнию.
Снизу - лица, вернее что уже осталось от лиц, после этого смеха.
Рты у всех открыты - арут.
Ну и в центре да - лопата.
Если это не случайный рисунок, если вы часто выражаете мысли\эмоции через такую графику, то может чуть добавить понятности объектам . Получится узнаваемый стиль.
Такая графика может быть особенно интересной, если вы пишите прозу или стихи. Как иллюстрации
Абстрактный рисунок всегда вызывает интерес, когда он интересно расшифровывается ))
 
если я стану художником, то в первую очередь я бы развил в себе качество - не объяснять смысл своих произведений.
хз почему - имхо.
Но, я пока далек до художника.
...
подумал...
ведь самый цинус (не цимес) - находить своё, когда рассматриваешь картину. Т.з. художника только помешает.
 
Останнє редагування:
про художество -
как-то пришел к вопросу, чем живопись лучше фотографии?
доолго не было ответа. Мучался.
Понятно - ответ не дам. Но скажу, что ответ нашел.
 
В Киев конечно нужно еще летом поехать. А сейчас зимой не так интересно
А ржавую военную технику возле Михайловского собора убрали? Или фото с такого ракурса что она в кадр не попала?
 
ведь самый цинус (не цимес) - находить своё, когда рассматриваешь картину. Т.з. художника только помешает.
... Или когда приходишь в наш местный музей "в гости" к одной картине. В определенном настроении.
Постоишь, посмотришь и уйдешь...
 
А ржавую военную технику возле Михайловского собора убрали? Или фото с такого ракурса что она в кадр не попала?
Не убрали. Между прочим еще давно, в начале 22 слышала, что вообще вся война что бы утилизировать кучу старой техники. Типа ее накопилось оооочень много. А на этой войне ее списывают.
Не помню уже где смотрела, ролик на трубе такой был . Бред наверно, но необычный вывод..:незнаю:

IMG_20240129_120123.jpg
 
про художество -
как-то пришел к вопросу, чем живопись лучше фотографии?
доолго не было ответа. Мучался.
Понятно - ответ не дам. Но скажу, что ответ нашел.
Знаю , но не скажу...Опять интрига ))
Не лучше и не хуже. Вы же не сравниваете футбол с баскетболом ))) Хоть обе игры с мячом. Просто разные формы схожего. Рисование это индивидуально, это часть человка. Фото все равно творчество через технические штучки, с ограничением. Нельзя сфоткать чего нет, а нарисовать можно )))
Сейчас актуальнее спор обычного рисования\живописи с этими ИИ рисовалками
 
если я стану художником, то в первую очередь я бы развил в себе качество - не объяснять смысл своих произведений.
хз почему - имхо.
Но, я пока далек до художника.
...
подумал...
ведь самый цинус (не цимес) - находить своё, когда рассматриваешь картину. Т.з. художника только помешает.
Никто не далек от художника )) Потому что нет точных критериев как должно быть. Можно быть далеко от шитья или кулинарии. Там легко оценить.

Попробуйте интуитивную живопись Сейчас в тренде. Не нужно уметь рисовать в академическом смысле. Некоторые этим зарабатывают. Если есть хорошее ощущение цвета, фантазия.
Есть возможность любому человеку находить свои собственны смыслы )))

 
Мак Дональдс уже как маркер ситуации. В Киеве везде работают, их много. В Кременчуге один, но тоже давно работает.
В Харькове - фига...(((
Харьковская табачка Филипп Моррис тоже уехала во Львов, со всеми сотрудниками.
Печально это (( Большие американские компании наверное что то знают :незнаю:
Обычная перестраховки барыг
Мне ваше мак не нравится
 
Не убрали. Между прочим еще давно, в начале 22 слышала, что вообще вся война что бы утилизировать кучу старой техники. Типа ее накопилось оооочень много. А на этой войне ее списывают.
Не помню уже где смотрела, ролик на трубе такой был . Бред наверно, но необычный вывод..:незнаю:

IMG_20240129_120123.jpg
Да утилизировать вместе с людьми
 
Обычная перестраховки барыг
Мне ваше мак не нравится
Тоже Мак не нравится. Но он как маркер безопасности. Слышала, чтот их политика компании - не работать в опасных местах.
Помню какая толпа была в Кремне когда МcD снова открыли. Это было как-то психологически приятно .. ))
Еще тогда подумала, что McD большая компания, там американские манагеры точно знают где можно работать
А еда там фиговая, дешевый фаст фуд
 
Тоже Мак не нравится. Но он как маркер безопасности. Слышала, чтот их политика компании - не работать в опасных местах.
Помню какая толпа была в Кремне когда МcD снова открыли. Это было как-то психологически приятно .. ))
Еще тогда подумала, что McD большая компания, там американские манагеры точно знают где можно работать
А еда там фиговая, дешевый фаст фуд
Ага вон в Турции их сносили , нету маркера безопасности и никогда не было
 
Да утилизировать вместе с людьми
May be...((:незнаю: В россии уголовников гонят воевать. А нафиг их кормить:незнаю:
Война очень странная. Дроны-камикадзе летают.... Немножко как из фантастики

Вчера прикол. Включила ролик в ютубе, новости какого-то украинского канала. Говорят что у рашиков куча танков и скоро пойдут опять на Харьков. И включают интервью с военным. А он рассказывает сидя в машине. А на фоне видны зеленые деревья. В феврале.... В комментах все прикалываются )) Вот что это ...?:незнаю:
 
May be...((:незнаю: В россии уголовников гонят воевать. А нафиг их кормить:незнаю:
Война очень странная. Дроны-камикадзе летают.... Немножко как из фантастики

Вчера прикол. Включила ролик в ютубе, новости какого-то украинского канала. Говорят что у рашиков куча танков и скоро пойдут опять на Харьков. И включают интервью с военным. А он рассказывает сидя в машине. А на фоне видны зеленые деревья. В феврале.... В комментах все прикалываются )) Вот что это ...?:незнаю:
Панику посеять и все
Да технологии войны меняются
 
Прикольная штука, но пока в Украине больше 200 тыс. грн

 
Назад
Зверху Знизу