Шоколадница

Примерно 22 километра получается . Ты все же крепкая и для многих уже столько пройти за один день это абсолютный рекорд
Первые полпути бодро прощла, а потом немного заскучала, но все равно пришлос идти. Ничего не поделаеш
 
сто лет не была на форуме, а зашла а тут такое, форум какой то стал непонятно- странный, давно это так?
 
сто лет не была на форуме, а зашла а тут такое, форум какой то стал непонятно- странный, давно это так?
Привет ) В начале октября Дима захотел поменять дизайн. Тут такое черти что было :рл: Многим не понравилось. Теперь форум какой-то полумертвый (((
Я тоже сначала не поняла изменений и расстроилась. Но можно легко привыкнуть. На самом деле многое стало удобнее чем на старом ХФ. Просто несколько дней придется привыкать )))
 
Тупым форумным идиотам посвящается. Крюковский мост - фото из Википедии. И вообще фоток этого моста миллион в инете.

Старое пенсионное пердунье осталось на Хф, в деменции, шпионов ищут.
 
Останнє редагування:
:рл: Восьмой месяц войны.
Теперь - знаете, удалите фото из поста сами, возможность есть.
Удалила. А вы напишите Директору Интернета, что бы 100500 фоток этого моста удалил из всего инета. А Богу, что бы там вечный туман сделал для маскировки.

ЗЫ :язик:

IMG_20221103_115213.jpg
 
Останнє редагування:
Как спрятать эйфелеву башню ?
Выколоть всем глаза
Взорвать башню
Дать успокоительное параноикам
 
Ир, а что случилос?
Неужели тебе тупой припездени не доходит из написанного?? Кто-то видимо на Иришечку нажаловался по поводу фотографий моста.
Ты же сама писала сто раз, что больше читаешь. Выходит читаешь, да н хуя не въезжаешь в элементарные вещи.
Я ебу как ты существуешь с таким мозгом 😂
 
как то тут все напряжено стало. Форумчане с ума посходили что ле?
 
Ир, а что случилос?
У кого-то вавка в голове, от войны, обострилась.......
Выложила рисунки на фоне моста. Этот мост один из символов Кремня. Всем он виден с пляжа, издалека.
Нажаловались админу что типа я тайны раскрыла )))) Это как в Харькове сфоткать Госпром и сказать низззяя, секрет))
Я на том пляже все лето загарала. А на половине фоток мост виден :плачу::незнаю::D)))
Теперь загар никому не покажу))))))
 
У кого-то вавка в голове, от войны, обострилась.......
Выложила рисунки на фоне моста. Этот мост один из символов Кремня. Всем он виден с пляжа, издалека.
Нажаловались админу что типа я тайны раскрыла )))) Это как в Харькове сфоткать Госпром и сказать низззяя, секрет))
Я на том пляже все лето загарала. А на половине фоток мост виден :плачу::незнаю::D)))
Теперь загар никому не покажу))))))
Мне честно говоря не хочется на форуме лишний раз чтото и писат изза этого
 
Мне честно говоря не хочется на форуме лишний раз чтото и писат изза этого
Мне тоже((( Но уже привыкла к Хф ....)
Не хочется что бы форум всё. Жалко..
Я буду заходить и писать, пока тут хоть немножко будет жизнь :незнаю:
 
Был такой шведский художник Александр Рослин. Самая известная его работа "Дама под вуалью". На портрете его жена Мария.
Не могла понять кого мне напоминает. А это Муля Соняшна ))) Если это я ее фото видела.
А как Мулю в реале зовут ? Забыла уже ))

Alexander_Roslin_-_The_Lady.jpg
 
Останнє редагування:
Был такой шведский художник Александр Рослин. Самая известная его работа "Дама под вуалью". На портрете его жена Мария.
Не могла понять кого мне напоминает. А это Муля Соняшна ))) Если это я ее фото видела.
А как Мулю в реале зовут ? Забыла уже ))

Переглянути вкладення 13209274
 
Кстати да. Чем то похожа. Муля барышня симпатичная. Похудела, похорошела
 
Назад
Зверху Знизу