Шоколадница

Одуванчики Крюкова в Кремне и харьковские.

Между прочим мы вчера видел дрон там на речке. Маленький такой, жжужал...жжжжжж. Я раньше такие видела просто у людей. Типа игрушки, видео с них снимали.
Он полетал немножко над речкой и улетел к окружной. Наверное разведка ...Ну не могут же сейчас местные просто для себя дроны пускать ?

IMG_20230517_190632.jpg


IMG_20240430_153720.jpg
 
Одуванчики Крюкова в Кремне и харьковские.

Между прочим мы вчера видел дрон там на речке. Маленький такой, жжужал...жжжжжж. Я раньше такие видела просто у людей. Типа игрушки, видео с них снимали.
Он полетал немножко над речкой и улетел к окружной. Наверное разведка ...Ну не могут же сейчас местные просто для себя дроны пускать ?

IMG_20230517_190632.jpg


IMG_20240430_153720.jpg
Думаю да, а так хрен его знает этих Дронов хватает на руках тоже може игрушка если фронт далее 20км
 
Мама паски купила и да с чистым четвергом
 

Вкладення

  • IMG_20240502_213445.jpg
    IMG_20240502_213445.jpg
    2 MБ · Перегляди: 3
Сейчас в машине по радио почти подряд две эти песни. Они старые, известные.
Но когда подряд послушала, услышала что музыка очень похожа. Такое ощущение что кто-то сплагиатил.
Интересно это у меня слух плохой или правда похожи ? ))



 
Сейчас в машине по радио почти подряд две эти песни. Они старые, известные.
Но когда подряд послушала, услышала что музыка очень похожа. Такое ощущение что кто-то сплагиатил.
Интересно это у меня слух плохой или правда похожи ? ))




Не знаю но у Тони тогда была трагедия
 
Не знаю но у Тони тогда была трагедия
Не интересовалась подробностями жизни этой певицы. Плохо когда у любого человека трагедия(((
Но не рассказывайте пожалуйста. Я уверена что ей мало интересно знать что-то про меня, а мне про нее :незнаю: ))
 
Ирисы от Ирисы ))

IMG_20240502_114958.jpg
 
Не интересовалась подробностями жизни этой певицы. Плохо когда у любого человека трагедия(((
Но не рассказывайте пожалуйста. Я уверена что ей мало интересно знать что-то про меня, а мне про нее :незнаю: ))
У нее любимый разбился на мото
Я скотыняка ещё та
 
У нее любимый разбился на мото
Я скотыняка ещё та
А почему вы скотыняка ? )) :незнаю: Вы испортили тормоза на мотоцикле парня Тони Брекстон ? ))))))))))))))

Но вообще мотоциклы такое... У мужа был хороший мотоцикл. Иногда мы катались, было очень классно. А потом разбилась знакомая девочка тоже с мужем (((
И у меня к мотоциклам возник просто панический страх. Даже смотреть на них неприятно.. Муж продал, я перекрестилась

IMG_20200716_202403.jpg
 
А почему вы скотыняка ? )) :незнаю: Вы испортили тормоза на мотоцикле парня Тони Брекстон ? ))))))))))))))

Но вообще мотоциклы такое... У мужа был хороший мотоцикл. Иногда мы катались, было очень классно. А потом разбилась знакомая девочка тоже с мужем (((
И у меня к мотоциклам возник просто панический страх. Даже смотреть на них неприятно.. Муж продал, я перекрестилась

IMG_20200716_202403.jpg
То ты не падала и в аварии не попадала Мот есть Мот обожаю
 
"Чай - это суп из листьев, мармелад - это холодец из ягод, а минеральная вода - компот из камней"
В ФБ сейчас прочитала )))
На ХФ почти нет жизни, но как блокнотик для записей и закладок норм....
 
Вчера спекла две тестовые пасочки. Сегодня одну попробовали. Мне показалось что надо чуть сладости добавить. А мужчинам нормально ))
Завтра сделаю еще несколько .
В общем вот...Хвастовство )))

IMG_20240503_232753.jpg
 
Воть...))) Спекла. Кто молодец ...Я молодец )) :yahoo:
Глазурь покупная оказалась какой-то некрасиво синей. В общем сделала другую по бабушкиным рецептам :квіточка:
Это вам не на хф посты набивать )))))
 
Останнє редагування:
И вот что получилось )))))

IMG_20240504_162722.jpg
 
Воть...))) Спекла. Кто молодец ...Я молодец )) :yahoo:
Глазурь покупная оказалась какой-то некрасиво синей. В общем сделала другую по бабушкиным рецептам :квіточка:
Это вам не на хф посты набивать )))))

Переглянути вкладення 14689142

Переглянути вкладення 14689143
Ты умничка
 
Назад
Зверху Знизу